Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Чистилище . смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 02:50

Изображение
Год выпуска: 1997
Жанр:боевик, драма, военный
Продолжительность: 01:54:44

Режиссер: Александр Невзоров

В ролях: Дмитрий Нагиев, Виктор Степанов, Александр Баранов, Вячеслав Бурлачко, Анатолий Федоров, Владимир Рымига, Роман Жилкин, Ирина Веселина, Виктория Матвеева, Сергей Рост (Титивин), Константин Бутаев, Яков Петров, Георгий Антонов, Иван Ганжа, Василий Володин, Максим Атяшев, Станислав Дзюба

Описание: В центре сюжета этой кровавой военной драмы - бои за больничный комплекс в Грозном, занятый российскими солдатами во главе с раненым полковником, потерявшим глаз. Между ним и командиром чеченских боевиков ведется диалог в эфире. Все экранное время занимают интенсивные боевые действия, снятые в полудокументальной, натуралистической манере.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 07:58

Ох какой фильм.

Помню его только как смотрел лет в 10... как чеченцы отрезали русским детям в форме военнослужащих их головы и кидали их им же сослуживцам... Смотрите на ОРТ :db:

Такому в память сложно не выесться, спасибо родителям... редко у меня в жизни в глотке горечь появлялась... красавцы! :good2:

Березовскому отдельное спасибо! :wink:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 14:03

Просмотр сообщенияadmin (27 Декабрь 2013 - 07:58) писал:

Ох какой фильм.

Помню его только как смотрел лет в 10... как чеченцы отрезали русским детям в форме военнослужащих их головы и кидали их им же сослуживцам... Смотрите на ОРТ :db:

Такому в память сложно не выесться, спасибо родителям... редко у меня в жизни в глотке горечь появлялась... красавцы! :good2:

Березовскому отдельное спасибо! :wink:
Я живу на кавказе. От так то. :hi:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 00:31

Просмотр сообщенияВитос Добрый (27 Декабрь 2013 - 14:03) писал:

Я живу на кавказе. От так то. :hi:
Расскажите нам об особенностях уклада жизни в тех местах пожалуйста
Всё как в фильме? :huh:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 17:13

Просмотр сообщенияadmin (28 Декабрь 2013 - 00:31) писал:

Расскажите нам об особенностях уклада жизни в тех местах пожалуйста
Всё как в фильме? :huh:
Это зависит от людей самих конечно... но в ту войну такое актуально было. И народ этот очень дерзкий, смелый и жестокий. Я знаю много хороших людей.Просто понятия чести,достоинства у них очень четкие и переступить их недозволенно.

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 02:59

НАК: в пригороде Хасавюрта проводится спецоперация, нейтрализован бандит


Национальный антитеррористический комитет сообщил о нейтрализации одного боевика в ходе продолжающейся спецоперации в поселке Петровское в пригороде дагестанского Хасавюрта. По сообщениям НАК, уничтоженный боевик входил в группировку Доку Умарова.



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Чистилище . смотреть онлайн





Смотреть онлайн Чистилище . бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Чистилище . онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Чистилище . в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика