Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Нам нужна одна победа смотреть онлайн

победа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 21:29

Нам нужна одна победа!!! :v10:



A`Studio Нам нужна одна победа ( А Студио )








Офицеры :angry:







Нам нужна одна Победа



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 22:05

Скажу тебе одно,Админ. Когда ты зовёшь людей поучавствовать в конкурсе,то в вот этой теме: АКЦИЯ! Получи 20$, 10$ и 5$ за 1, 2 и 3 места соответственно, став лучшим пользователем форума до 30 декабря! До окончания акции осталось всего 1 день!!!Подробнее в теме… конкретно пиши,что и как. Вообще стрёмно мне теперь.Если б знал ,что можно повторяться в темах,то поверь не стал бы участвовать. Не интересно во-первых и сайт засираешь повторами. А так бы участники бы искали хорошие фильмы и настоящий интерес был бы. А здесь процветает тупое копирование и комментариев хороших к фильмам,ну вот хоть убей,раз-два и обчёлся. Я не знаю кто победит,но не важно уже теперь. Хотелось бы сказать в эти предпраздничные дни участникам-приятно было посоревноваться,но нескажу,потому что осадок наоборот- не приятный после того как я несколько раз писал что повторяетесь,хотя пару раз и у меня был повтор,но это поиск не сработал на этом сайте и выдал что такого фильма не обнаружил. И сегодня ты мне сказал,что повтор допускается. Помнишь что я ответил-чувствую себя лохом,потому что искал фильмы ,которых нет на сайте. Я конечно понимаю что ты не хочешь что- бы форум замерз,так как фильмы заканчиваются..... Вот поэтому сразу ставь в курс людей,что и как. Надеюсь я ясно высказал свою мысль и мнение.

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 22:10

И еще одно-сообщениями считаются комментарии не менее 500 знаков. Вот и посчитай сколько таких сообщений!

#4 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 00:17

Хм. Сначало надо было прочитать правила форума. Я почему то сразу увидел, что повторять темы можно, но с разными источниками видео и описанием. Увидел, но не повторял, потому что ненавижу бардак. Если бы у меня был форум, на нем было бы запрещено размещать копии фильмов, если раздел один и тот же. Но ето личный выбор каждого. Кроме того, проверь ка несколько своих таких коментариев. Их нет. Потому что и тем таких уже нет. Несколько полных клонов айназа я лично удалил. На счет тупого копирования тем. Их тоже у меня нет. Потому что ВСЕ свои темы я пишу лично ручками в блокноте. С личным мнением о фильме, так как все что я выкладывал я смотрел, мало того, ето мое любимое синема. С личными скриншотами, потому что я вылавливал их по одному из нета, если понравились. Комментарии? Ну хоть убей, все писались с головы и к фильмам, как правило достойных внимания, чтоб выделить их из толпы. Не все они, впрочем высокохудожественны, но на общем фоне почти полного их отсутствия ето уже что то. Впрочем, если кто то посчитает их глупыми, неуместными и флудом, пускай их и удалят. Я не против. :hi:
С НАСТУПАЮЩИМИ ВАС, ТОВАРИЩИ!!! :smile: :smile: :smile:

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 12:41

Просмотр сообщенияWhite wolf (30 Декабрь 2013 - 00:17) писал:

Хм. Сначало надо было прочитать правила форума. Я почему то сразу увидел, что повторять темы можно, но с разными источниками видео и описанием. Увидел, но не повторял, потому что ненавижу бардак. Если бы у меня был форум, на нем было бы запрещено размещать копии фильмов, если раздел один и тот же. Но ето личный выбор каждого. Кроме того, проверь ка несколько своих таких коментариев. Их нет. Потому что и тем таких уже нет. Несколько полных клонов айназа я лично удалил. На счет тупого копирования тем. Их тоже у меня нет. Потому что ВСЕ свои темы я пишу лично ручками в блокноте. С личным мнением о фильме, так как все что я выкладывал я смотрел, мало того, ето мое любимое синема. С личными скриншотами, потому что я вылавливал их по одному из нета, если понравились. Комментарии? Ну хоть убей, все писались с головы и к фильмам, как правило достойных внимания, чтоб выделить их из толпы. Не все они, впрочем высокохудожественны, но на общем фоне почти полного их отсутствия ето уже что то. Впрочем, если кто то посчитает их глупыми, неуместными и флудом, пускай их и удалят. Я не против. :hi:
С НАСТУПАЮЩИМИ ВАС, ТОВАРИЩИ!!! :smile: :smile: :smile:
Не тяни одеяло на себя,коль не чувствуешь за собой сынок. А что до правил,я никогда их не читаю.Правила созданы для того,что бы их нарушать и я страдал за это. Понятно тебе,высокохудожественный ты етот товарищщщщщ. Понимаешь,я пришёл с Адвего выполнить задание и естественно АКЦИЯ заинтересовала, я перешёл по ссылке -подробности в теме...а там ,что для здравого человека является естественным, нет. И вот я неоднократно удивлялся копированию и писал об этом в комах,но все администраторы и модераторы явно как -то проигнорировали,а в конце уже задал вопрос ребром админу и оказалось,что здесь играют в поддавки и сайт является помойкой. Теперь и ясно, почему здесь три-четыре пользователя и все к тому же модераторы.Я это пишу не для того что бы оскорбить,а по дружески, так сказать соответствую своему доброму имени и если кто-то знал бы меня, то не удивился бы,потому что Я МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ! С НОВЫМ ГОДОМ,ТОВАРИЩИ!!!!




Похожие темы на Нам нужна одна победа смотреть онлайн





Смотреть онлайн Нам нужна одна победа бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Нам нужна одна победа онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Нам нужна одна победа в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика