Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

5$ за Лучшее шуточное описание известного фильма! - Игра! смотреть онлайн

игра на форуме форум игра кино акция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#121 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:10

кого поздравлять то?? :search:
То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#122 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:14

*
Популярное сообщение!

Думаю, такого цыгана, как я. Внимательней надо читать. Написано - снизошла на меня благодать и добродетель, в виде целых 5 у.е. :batman:
Они уже у такого нахала, как я. :ph34r:

#123 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:58

*
Популярное сообщение!

Победила любовь!! :cray:



Просмотр сообщенияWhite wolf (31 Январь 2014 - 08:32) писал:

Спасибо, родная, спасибо судьбе! Теперь целый стих посвящаю ТЕБЕ!




#124 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 31 Январь 2014 - 18:20

*
Популярное сообщение!

Какиие страсти кипят на форуме!!! Мне понравилось! :good2: И хоть клоунское, но признание и внимание форумчан для меня много значит. Я совсем не волшебник, я только учусь. Хочу ещё какой нибудь конкурс. Если трудный, и мне в нём случайно подфартит, тогда уж точно уступать никому не буду.
Изображение

#125 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:53

*
Популярное сообщение!

Если конкурс и приз достойные, то Сыграем. Вызов принят :diablo:





#126 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 00:42

*
Популярное сообщение!

Спасибо Админу и Танюше за безоблачное будущее. За енти 5 дол. я поднапряг вебмастера и заставил его избавить меня от бага на моем сайте в виде перерастания картинки кинопоиска в код при редагировании, проверил правильно ли я прописал тег Н1, а также заставил прописать такое понятие как жанр фильма в тег Н2, на этом примере теперь могу прописать и тег Н3... А также заставил переделать некоторые ссылки в таблице стилей по моему усмотрению, а также на его примере уже научился сам прописывать стили где надо. :crazy: Короче, задолбал я его за 5 дол. Если кто что тут не понял. :popcorm1: А ведь у меня есть еще доллары за предыдущий конкурс... :dance4:
И еще. В связи с таким поворотом дела, мне срочно требуются еще доллары. Где конкурс??? :girl_devil:

#127 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 03 Февраль 2014 - 04:49

Опять я в расчётах ошибся.... пора как админ переходить на неучастие в акациях :)

#128 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Февраль 2014 - 03:52

Ребята, давайте жить дружно :smiless:





:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#129 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 04 Февраль 2014 - 09:57

Просмотр сообщенияadmin (04 Февраль 2014 - 03:52) писал:

Ребята, давайте жить дружно :smiless:





:hi:
С двумя царями народу хуже. Сам знаешь по-истории. А извинений я так не дождался. Ну не буду уподобляться.

Просмотр сообщенияEnotSty (03 Февраль 2014 - 04:49) писал:

Опять я в расчётах ошибся.... пора как админ переходить на неучастие в акациях :)
Енотистый, не обессудь если что не так. Не знал я, что ты такой ранимый. Держи в знак примирения цветочек :give_rose:

#130 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 04 Февраль 2014 - 22:10

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияВитос Добрый (04 Февраль 2014 - 09:57) писал:

Енотистый, не обессудь если что не так. Не знал я, что ты такой ранимый. Держи в знак примирения цветочек :give_rose:
Мир дружба жвачка... :excl: но впредь будем взаимовежливыми :vava:

#131 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Февраль 2014 - 04:17

Начинаю растаскивать шуточные описания по темам где их будут читать и где они помогут форуму быть повыше в поиске яндекса :blush:

Если кто из модераторов хочет помочь, то я не обижусь :hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#132 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 04:28

Поздно, мистер... Уже все украдено и срерайтено... :smile: А чаво энто Вы так вдруг обеспокоились рейтингом Яндекса? :popcorm1: Шуту. Некоторые украдены, или еще будут украдены, но чесно-чесно переделанные... :crazy:

#133 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Февраль 2014 - 04:39

Какая разница украдены они у меня или нет. Гугл к примеру вообще с форума не уходит. Как только сообщение появляется здесь оно появляется с датой создания и в гугле. С яндексом не намного хуже. :hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#134 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 04:44

Да я это знаю. Просто на нервах играю. :smile:

#135 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Февраль 2014 - 04:52

:girl_hospital:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#136 Аннет

Аннет

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 09:51

А кто все-таки выиграл? ) в шуточном описании фильма? )

#137 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 05 Февраль 2014 - 10:41

Просмотр сообщенияАннет (05 Февраль 2014 - 09:51) писал:

А кто все-таки выиграл? ) в шуточном описании фильма? )
Админ, ибо только он догадался хехехехех не участвовать в акции (тролльфейс)

#138 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Февраль 2014 - 22:37

Просмотр сообщенияАннет (05 Февраль 2014 - 09:51) писал:

А кто все-таки выиграл? ) в шуточном описании фильма? )
Тот за кого дали больше всего лайков - Это Татьяна, но она отдала свой приз тому кто заслуживает по её мнению этот денежный приз больше. :smiless:
Обе эти рецензии я уже растоскал под фильмы на форуме, так что в этой теме их уже нет
Можете найти в поиске Кошмары на улице вязов и Двенадцать стульев :declare:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#139 nikon301

nikon301

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 05:32

А на мой взгляд фильми ,, Ирония судьбы или с легким паром,, не так должен именоватся! Думаю актуальней ,,Ирония судьбы или с легким запахом,, А фильм ,,17 мгновений весны,, утратил свою былую сласть. перейменовать бы его на ,,Всего 10 секунд,, Мужик больше не потянет! Старенький стал! :smiless:

#140 nikon301

nikon301

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 05:40

Админ1 Я маленько не доганяю! А можно мне поподробнее об акциях? Что нужно сделать? Написать очерки под вильмами? Или что то где то присоединить?

#141 nikon301

nikon301

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 06:58

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Человек невидимка в фашистском логове!

#142 nikon301

nikon301

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 07:05

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пянству бой или повтор судьбы!

#143 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 00:11

Просмотр сообщенияnikon301 (08 Февраль 2014 - 07:05) писал:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пянству бой или повтор судьбы!
Админ что то постоянно спит. Именно эта акция уже закончилась, а все шуточные рецензии уже перенесены отсюда под соответствующие фильмы. :hi:

#144 nikon301

nikon301

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 00:27

Просмотр сообщенияWhite wolf (09 Февраль 2014 - 00:11) писал:

Админ что то постоянно спит. Именно эта акция уже закончилась, а все шуточные рецензии уже перенесены отсюда под соответствующие фильмы. :hi:


Извиите! Как получил сообщение вчера - так и ответил! извините если побеспокоил!

#145 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 00:33

Просмотр сообщенияnikon301 (09 Февраль 2014 - 00:27) писал:

Извиите! Как получил сообщение вчера - так и ответил! извините если побеспокоил!
Это рассылочное сообщение касательно конкурса вверху страницы. Можете попробовать свои силы. Не знаю как там насчет 20 дол., хотя и подобное без особого труда можно сделать (ибо я не очень пока принимаю в нем участия :declare:, да и Добрый Витос не очень ), но долларов так 5 ЛЕГКО. :popcorm1:

#146 nikon301

nikon301

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 00:39

Просмотр сообщенияWhite wolf (09 Февраль 2014 - 00:33) писал:

Это рассылочное сообщение касательно конкурса вверху страницы. Можете попробовать свои силы. Не знаю как там насчет 20 дол., хотя и подобное без особого труда можно сделать (ибо я не очень пока принимаю в нем участия :declare:, да и Добрый Витос не очень ), но долларов так 5 ЛЕГКО. :popcorm1:

Да читаю помаленьку - а вот понять не могу что делать то нужно! А все кричат - акции!?

#147 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 00:51

Просмотр сообщенияnikon301 (09 Февраль 2014 - 00:39) писал:

Да читаю помаленьку - а вот понять не могу что делать то нужно! А все кричат - акции!?
Акция эта
http://kinofilmec.ru...p?/topic/7641-/
Делать надо по этой инструкции
http://kinofilmec.ru...-videoyandexru/
Выглядеть должно примерно так:
http://kinofilmec.ru...23-красавчик-2/
Осмысленные комментарии под фильмами также входят во счет.
Шансы выиграть огромадные, ввиду теперешнего неучастия по крайней мере пока, двух вышеупомянутых особ, админа, вечно не участвующего в акциях и ненаблюдения на горизонте большого копирайтера и монстра киноиндустрии айназа. Собственно, пока еще никто по крупному не играет. :popcorm1:

#148 nikon301

nikon301

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 01:38

Забавно! Но у меня по этим ссылкам - ничего не открывается!
:good: Советую посмотреть Комедию которую только что присоединил. Особенно вторую серию!

#149 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 01:42

Просмотр сообщенияnikon301 (09 Февраль 2014 - 01:38) писал:

Забавно! Но у меня по этим ссылкам - ничего не открывается!

Не адрес ссылки надо вставлять!!! С ссылки только видео с ютуба вставляется. Внимательно читаем это:
http://kinofilmec.ru...-videoyandexru/

#150 nikon301

nikon301

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 02:06

Почему я такой ,,умный,, И у меня неполучается! Первый фильм БЕЛЫЙ ГОРОД - отредактирован админом и там есть видеоролики и т.д. А те которые я присоединил к темам - ни ..на неимеют? Может я что то недоделываю?



Похожие темы на 5$ за Лучшее шуточное описание известного фильма! - Игра! смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами игра на форуме, форум, игра, кино, акция


Смотреть онлайн 5$ за Лучшее шуточное описание известного фильма! - Игра! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм 5$ за Лучшее шуточное описание известного фильма! - Игра! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн 5$ за Лучшее шуточное описание известного фильма! - Игра! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика