Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Фильм "Спеши любить". смотреть онлайн

о люб мелодрама

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Леночка Авдюшкина

Леночка Авдюшкина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 21:35

*
Популярное сообщение!


Это один из моих самых любимых фильмов, который я могу смотреть много раз и он мне не надоедает! Как не странно, моему мужу он тоже нравиться. Мелодрама "Спеши любить" идеально подходит для совместного просмотра с любимым человеком в романтической обстановке.

#2 Фор Евор

Фор Евор

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 696 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 00:38

Просмотр сообщенияЛеночка Авдюшкина (08 Сентябрь 2013 - 21:35) писал:


Это один из моих самых любимых фильмов, который я могу смотреть много раз и он мне не надоедает! Как не странно, моему мужу он тоже нравиться. Мелодрама "Спеши любить" идеально подходит для совместного просмотра с любимым человеком в романтической обстановке.
Смотрел этот фильм со своей девушкой.Кто мог подумать,что эта история повторится с нами.5 лет назад она умерла от рака крови.С тех пор я так и не смог полюбить никого((. Теперь Понимаю выражение, живой мертвец. Физически я жив, а внутри я мёртв.A фильм просто замечательный,игра актеров на высоте.

#3 E_Volkonskaya

E_Volkonskaya

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 21:00

Фильм учит двум старым русским пословицам: не суди человека по одежке и не плюй в колодец - воды придется напиться. Трогательная история. Очень не люблю когда смерть кого-то разлучает, к сожалению такова жизнь...(
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Сказки

#4 Ольга Ротарь

Ольга Ротарь

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 08:14

Отличный фильм, который заставляет многих людей задуматься об истином смысле жизни, и о том, что же такое настоящая любовь и как она меняет судьбы людей.

#5 Ирина Хроменко

Ирина Хроменко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 13:32

Очень трогательный фильм, с непредсказуемой развязкой, до последнего надеялась, что все будет хорошо( фильм учит ценить каждое мгновение, проведенное с любимым человеком.

#6 leko4ka

leko4ka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 10:32

Как по мне, то фильм как раз с очень предсказуемой развязкой. По названию жанра уже понятно, что будет с героиней. Мне кажется, что фильм чисто для женской половины, не все мужчины любят подобные сюжеты. Хотя музыка нравится - мы под Only hope венский вальс на тренировках разбираем :)



Похожие темы на Фильм "Спеши любить". смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами о люб, мелодрама


Смотреть онлайн Фильм "Спеши любить". бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Фильм "Спеши любить". онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Фильм "Спеши любить". в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика