Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Меня зовут Кхан смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 helios

helios

    день без смеха или день без любви - это день без жизни.

  • Модераторы
  • 231 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:51

*
Популярное сообщение!

75268c0994a2.png
Название: Меня зовут Кхан
Оригинальное название: My Name Is Khan
Год выхода: 2010
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Каран Джохар
В ролях: Шахрукх Кхан, Каджол, Кэти А. Кин, Кентон Дюти, Бенни Нивз, Кристофер Б. Дункан, Джимми Шергилл, Соня Джехан, Парвин Дабас, Арджун Матур

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



О фильме:
Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.

Скриншоты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






То, что разбилась любимая чашка, – еще не повод перестать пить чай или кофе.

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 15 Январь 2014 - 18:25

Отличный индийский фильм :good:
Линия сходства с Форрестом Гампом конечно очевидна, но тем не менее цепляет... хотя... кому как...
Девки точно реветь будут :good2: :cray:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 12:04

Просмотр сообщенияadmin (15 Январь 2014 - 18:25) писал:

Линия сходства с Форрестом Гампом конечно очевидна, но тем не менее цепляет... хотя... кому как...
Девки точно реветь будут :good2: :cray:
Я конечно не плакал, но растрогался, очень уж драматичный фильм, однако. )
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#4 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 02:49

Да, кинцо трогает до глубины души... И ведь проблему вполне реальную освещает!



Похожие темы на Меня зовут Кхан смотреть онлайн





Смотреть онлайн Меня зовут Кхан бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Меня зовут Кхан онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Меня зовут Кхан в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика