Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Глухарь смотреть онлайн

комедия детектив приключения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 [email protected]

[email protected]

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 23:05

Герои этого чудесного сериала два друга, работники района ДПС - Сергей Глухарев и Денис Антошин. Это самые обыкновенные люди которые живут простой жизнью. У них тяжелая работа, очень маленькая зарплата и не устроенная личная жизнь, хорошего здесь мало одним словом. Но они не падают духом и продолжают следить за порядком, выполняя свой долг. Часто люди недооценивают их работу, но они ко всему относятся с улыбкой и сохраняя чувство юмора.



Глухарь. Сезон Первый.


«На страже закона главное - оставаться человеком!»



Изображение

Год выпуска : 2008
Страна : Россия
Жанр : детектив, криминал
Продолжительность : 00:45:00

Субтитры : Нет
Режиссёр : Гузэль Киреева, Тимур Алпатов, Вячеслав Каминский
В ролях : Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко, Евгений Самарин, Юлия Самойленко, Алена Бочкарева, Марина Штода


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Сообщение отредактировал admin: 24 Январь 2014 - 02:51


#2 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 00:01

Отличный сериал, мне очень понравился. Посмотрел все части, сечас жду продолжения Карпова. Аверин неотразим.

ps любит наш народ сериалы про бандитов, просто так набрать кредитов. музыку в сто сорок битов.... ))))
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:31

Просмотр сообщенияАлександр Тугунов (18 Февраль 2014 - 00:01) писал:

ps любит наш народ сериалы про бандитов, просто так набрать кредитов. музыку в сто сорок битов.... ))))
:biggrin: :dance4:


Вася Обломов, Сергей Шнуров, Noize MC - Правда









Семён Слепаков: Дебил

Иногда я за воров, иногда я за ментов, иногда я за... сыпаю :biggrin: :biggrin:


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Тараканище

Тараканище

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 23:13

сериал смотрела на одном дыхании. очень хороший.
а вот продолжение почему-то даже начинать не хочу. боюсь, что окажется хуже и испортит вечатление от всего сериала..

#5 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 20 Август 2014 - 20:52

Когда смотрела "Глухарь" поняла, что такое "харизма". Герой Аверина очень притягателен обладает сильной харизмой. Смотрела только из-за него. Не все серии зацепили, но в целом хорошее впечатление.

#6 Елена Климова

Елена Климова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 23:02

Этот сериал нужно посмотреть хотя бы один раз. Это того стоит! Замечательная игра актёров. Каждая серия пропитана юмором. Просматривается на одном дыхании.

#7 a-ya

a-ya

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 20:56

Присутствую при просмотре сериала домашними, уж не знаю, чем он всех цепляет, но при очередной ухмылке всеобщего любимца Глухарева-Аверина мечтаю, чтоб телевидение то ли отключили, то ли запретили)

#8 Евгений777

Евгений777

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 23:24

Интересный и где-то даже нужный сериал. Цепляет своей оригинальностью и юмором в криминальных драмах,а еще очень неплохая игра актеров.

#9 САнтьяго

САнтьяго

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 10:08

мне нравиться это кино потому что доброе и поучительное не похоже на типичные мыльные оперы показывает как много гнилых людей в гос структурах обычную повседневность любовь зависть деньги всем советую если есть кто не смотрел хотя таких мало



Похожие темы на Глухарь смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами комедия, детектив, приключения


Смотреть онлайн Глухарь бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Глухарь онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Глухарь в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика