Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Жизнь Девида Гейла (200№) Алан Паркер смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Лиза Тапкова

Лиза Тапкова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:57

*
Популярное сообщение!

Замечательный детектив с неожиданным сюжетом.
При просмотре с подругой я то и дело выкрикивала свои догадки, но каждый раз не угадывала. Для любителей детективов в самый раз, затрагивается также проблема разрешения/запрещения смертной казни и протестное движение по этому поводу. Кейт Уинслет и Кевин Спейси являются лучшей рекомендацией для любителей кино. А красиво показанное несовершенство карательного аппарата дает пищу для размышлений.


#2 Ира

Ира

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 437 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 00:19

Просмотр сообщенияЛиза Тапкова (10 Сентябрь 2013 - 11:57) писал:

Замечательный детектив с неожиданным сюжетом.
При просмотре с подругой я то и дело выкрикивала свои догадки, но каждый раз не угадывала. Для любителей детективов в самый раз, затрагивается также проблема разрешения/запрещения смертной казни и протестное движение по этому поводу. Кейт Уинслет и Кевин Спейси являются лучшей рекомендацией для любителей кино. А красиво показанное несовершенство карательного аппарата дает пищу для размышлений.


А мне фильм не понравился
там конечно раскрывают несовершенство американского правосудия и казни, но в голливудских фильмах это вечное насилие...

#3 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 01:19

А я на одном дыхании его смотрела! Один Кевин Спейси заполняет собой весь фильм. И сценарий очень сильный.



Похожие темы на Жизнь Девида Гейла (200№) Алан Паркер смотреть онлайн





Смотреть онлайн Жизнь Девида Гейла (200№) Алан Паркер бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Жизнь Девида Гейла (200№) Алан Паркер онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Жизнь Девида Гейла (200№) Алан Паркер в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика