Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Лучший фильм от Вачовски! Матрица! смотреть онлайн

Вачовски

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Рустам

Рустам

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 18:51

Матрица (1999 год)
Бюджет: $ 63 000 000
Режиссер: Лана и Эндрю Вачовски.
Посмотрел этот фильм случайно, когда мне было 15 лет. Этот фильм перевернул мое представление о людях, о мире. Я благодарен судьбе, за этот фильм, который многому меня научил. Советую всем посмотреть.





Информация о фильме:
Название: Матрица
Оригинальное название: The Matrix
Год выхода: 1999
Жанр: фантастика, боевик, приключения

В главных ролях: Киану Ривз, Лоренс Фишбёрн, Кэрри-Энн Мосс, Хьюго Уивинг, Глория Фостер...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Релиз от -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Автор рипа: Vиkt0R


Продолжительность: 02:16:17

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Get Adobe Flash player

Сообщение отредактировал admin: 19 Февраль 2014 - 01:59


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Февраль 2014 - 02:49

Ну не правда! Лана Вачовски тогда ещё была совсем не лана, а вполне нормальный мужик! :diablo:

lanawachosky1.jpg


Развелось тут... :girl_hospital:



Фильм " День выборов " Шнуров " Ты трансвестит Пашка "

:dance4:






А фильм безусловно жемчужина... хотя он не уникален и посмотрев многие фильмы и сериалы до 1999 года можно уличить Вачовских в откровенном плагиате :smile146:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:46

уууу, ну Матрица это же буквально классика :smiless: Кто не видел матрицу? Вы? Даже обрывочек? Вы зря прожили свою жизнь, сеньор(а) :biggrin:
Ну а если серьёзно, то это просто крутяк. Кто придумал эту историю? Что за псих воплотил её в "жизнь". Ну получилось же круто :smiless: Спецефекты великолепны, а на то время так вообще. А ещё я люблю Киану :wub:

#4 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:56

Просмотр сообщенияМарьяна Шабанова (18 Февраль 2014 - 21:46) писал:

уууу, ну Матрица это же буквально классика :smiless: Кто не видел матрицу? Вы? Даже обрывочек? Вы зря прожили свою жизнь, сеньор(а) :biggrin:
Ну а если серьёзно, то это просто крутяк. Кто придумал эту историю? Что за псих воплотил её в "жизнь". Ну получилось же круто :smiless: Спецефекты великолепны, а на то время так вообще. А ещё я люблю Киану :wub:
Вот тут есть некоторые ответы на ваши вопросы. И многое другое. :smile:
http://kinofilmec.ru...х-версий-фильм/

#5 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 22:14

Очень философский фильм, я бы сказал гениальный в своем роде. Меня самого часто такого рода мысли посещают. Все мы живем в мире иллюзий.
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 22:20

Фильм в жанре киберпанк триллер, вызвавший у малоопытных кулхацкерав недоумение, у среднестатистического пользователя восторг, а у продвинутых на всю голову - паранойю... :ph34r:

#7 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 22:33

Просмотр сообщенияWhite wolf (19 Февраль 2014 - 22:20) писал:

Фильм в жанре киберпанк триллер, вызвавший у малоопытных кулхацкерав недоумение, у среднестатистического пользователя восторг, а у продвинутых на всю голову - паранойю... :ph34r:
Я бы не был столь категоричен, восприятие у всех разное, в зависимости от разных факторов.
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.



Похожие темы на Лучший фильм от Вачовски! Матрица! смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Вачовски


Смотреть онлайн Лучший фильм от Вачовски! Матрица! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Лучший фильм от Вачовски! Матрица! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Лучший фильм от Вачовски! Матрица! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика