Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Умка смотреть онлайн

Умка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Борис Борисов

Борис Борисов

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 01:04

Год выпуска -1969
Страна производства-СССР
Жанр-мультфильм-короткометражка
Актерский состав-Умка и его мама
Режиссер: Владимир Попов, Владимир Пекарь
Продолжительность-10 минут

«Ложкой снег мешая, ночь идет большая...», — наверняка по первым строкам этой песни у большинства перед глазами возникает смешной и трогательный медвежонок из легендарного уже мультфильма Умка. Настоящее искусство, а еще искренние, сделанные с душой вещи не стареют, и данный мультфильм является отличной иллюстрацией этой мысли. Ведь снятый в советское время, в 1969 году, мультик не перестает радовать все новые поколения детишек и будет понятен и интересен, в том числе и современным детям. А взрослые могут с удовольствием нырнуть в волшебный мир детства, вновь встретившись с любимыми героями. Большая медведица, милый маленький Умка и ставшие известными и любимыми песни — все это надолго поселяется в сердцах любого смотревшего мультфильм. Он говорит языком, понятным и близким любому ребенку, вне зависимости от эпохи, в которой он вырос. Этим и отличается настоящее искусство, стоящее вне времен и поколений. Что приятно, данный мультик, в отличие от ряда других представителей советской мультипликации, обошла стороной конъюнктурность, оставив только искренность, душевность и не устаревающие чувства — любовь, привязанность, доброта, поиск себя в этом мире, а еще хорошие песни.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Сообщение отредактировал djinn: 27 Август 2014 - 13:01
замена удаленного видео


#2 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 00:50

Приключения не послушного медвежонка Умки особенно понравятся маленьким деткам

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 Февраль 2014 - 18:18

Так и хочется добавить, соли мне, соли. :wacko: А то всё уж очень обаятельно и привлекательно. Ну, например, умный медвежонок не умеет рычать визжать и дерзить, как маленькие детки.

#4 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 17:43

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (11 Февраль 2014 - 18:18) писал:

Так и хочется добавить, соли мне, соли. :wacko: А то всё уж очень обаятельно и привлекательно. Ну, например, умный медвежонок не умеет рычать визжать и дерзить, как маленькие детки.
Маленький медвежонок и есть прототип деток непослушный и вечно сунет нос к людям. Маму ну совсем не слышит, как и большинство ребятишек

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Май 2014 - 11:31

Мама спасла медвежонка на проезжей части

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Сообщение отредактировал admin: 24 Август 2014 - 22:31

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 11:49

*
Популярное сообщение!

Чудо, а не мультфильм. А какая тут колыбельная! Это вершина детской мультипликации. Фильму 45 лет, но его еще столько же лет будут показывать детям, а мамы будут петь эту колыбельную. Конечно, 10 баллов.
ЗЫ:
не только мамы, но и папы....


#7 E_Volkonskaya

E_Volkonskaya

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 22:56

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияШурик (24 Май 2014 - 11:49) писал:

Чудо, а не мультфильм. А какая тут колыбельная! Это вершина детской мультипликации. Фильму 45 лет, но его еще столько же лет будут показывать детям, а мамы будут петь эту колыбельную. Конечно, 10 баллов.
ЗЫ:
не только мамы, но и папы....


именно так! Пою эту колыбельную своей доченьке. Она отлично под нее засыпает, ведь песня была написана с такой душевной теплотой ко всем деткам...)нежная,мелодичная,самая лучшая колыбельная!
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Сказки

#8 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Август 2014 - 12:40

Колыбельную я эту уже своим детям пою, а маленький медвежонок мне очень нравится. А фразочки типа, "я не хочу любоваться, я хочу есть" или "тебя нос выдает". У меня кот часто когда спал, нос лапой прикрывал, мы его так дразнили.

#9 Леха

Леха

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 13:06

моя жена всех моих троих детей укладывала спать именно под колыбельную из "Умки"... Да и я сам очень любил ее слушать) сейчас они подросли, и когда младший сын смотрит ТВ и попадет на мультик "Умка" то у меня нахлынывает ностальгия) Очень добрый и позитивный мультик. А таких в наше время мало!



Похожие темы на Умка смотреть онлайн





Смотреть онлайн Умка бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Умка онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Умка в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика