Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Жизнь Пи смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Арсений

Арсений

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:37

Год выпуска: 2012
Страна: США, Тайвань, Великобритания
Слоган: Поверь в невозможное
Режиссёр: Энг Ли
Сценарий: Дэвид Меги, Янн Мартелл
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Бюджет: $120 000 000
Сборы в мире: $609 016 565
Время просмотра: 127 мин.
Рейтинг фильма: 8,1





Описание фильма: Это история сына владельца одного индийского зоопарка, мальчика по имени Пи. Он познаёт мир, учится отстаивать свои принципы, ищет собственную дорогу к Богу, живя по канонам трёх конфессий, влюбляется… Но волей судьбы его семья вынуждена эмигрировать. На полпути между Индией и Канадой корабль терпит крушение, и Пи остается в шлюпке вместе с бенгальским тигром, гиеной, зеброй и орангутангом. Вокруг безбрежная водная гладь, а впереди — неизвестность…

#2 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:00

где-то этот насквозь атеистичный фильм у нас уже выкладывался...

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 10 Февраль 2014 - 02:30

Просмотр сообщенияEnotSty (07 Февраль 2014 - 14:00) писал:

где-то этот насквозь атеистичный фильм у нас уже выкладывался...
Я так и не понял, почему это тонкий стёб над верующими? :huh:

Что там конкретно указывает на это? :v10:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 10 Февраль 2014 - 08:38

Просмотр сообщенияadmin (10 Февраль 2014 - 02:30) писал:

Я так и не понял, почему это тонкий стёб над верующими? :huh:
Что там конкретно указывает на это? :v10:
Фильм смотрел давно и многое подзабылось так что счас просто накидаю мыслей навскидку. вообще-то это обрывки одной конкурсной рецензии. Конкурс ещё не начался так что если захочется меня уесть то можно брать эти мысли и сдавать в аренду. итак чисто на вскидку.
1. На протяжении всего фильма меня изрядно доставала фраза о том, что после знакомства с этой историей я должен поверить в Бога. Если бы это не было так навязчиво, то может и так. но тут явное зомбирование.
2.В начале фильма, когда главный герой мечется между конфессиями вспоминаем реакцию папы (даже если не брать очень эффектной и эффективной демонстрации сцены с тигром).
3.Корабль. Наши веганисты (чем не религия) довольно тонко троллятся Депардье. И главное что ответить то им не чем.
4.Главный герой на лодке. что должен делать истинный верующий? Усиленно молиться. ВСЁ!!! Наш герой так вроде чего-то и делает, пока не забрасывает всё и начинает вполне атеистично бороться за свою жизнь ну и там ещё спасать зверинец в составе тигра и ещё обезьяна, зебра....
5.Любая религия скажет что только Бог сможет создать истинную красоту. Но нам показывают отнюдь не БиБиСи живая природа а самые что ни на есть спец эффекты, которые ну явно рукотворны. Хотели бы чего-то не атеистичного - показали бы что-то заведомо документальное, то есть то что создано Богом тире природой.
6.Хищный остров. Ну тут-то явный спойлер. ну как можно не заметить. Остров в виде божества. Даёт героям еду воду и прочую любовь природы. Но это днём. а ночью? Как развивается любая секта? Сначала обещают горы золотые. Спасение, ещё чего. Человек ведётся. и вот ночь и вот наш верующий теряет всё. Дом, работу, сбережения... и остаётся от него... да ничего не остаётся. Герой это понимает. Был бы это не остров. а секта он бы либо сгнил бы в ней либо покинул её.
7. Финал. Герой рассказывает всё страховым агентам. Те говорят. На отмазку не тянет. и что делает наш верующий? Внезапно придумывает более "правдоподобную" версию. Всё логично. Одно дело красивые разговоры о Боге. вере и тому подобное, другое дело что любовь (ну в данном случае в религиозной трактовке) приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Наш герой быстренько придумывает более мирскую версию событий.
И так далее и так прочее. Да тут весь фильм пропитан атеизмом. Да что там пропитан. Он весь состоит из атеизма. Что касаемо зрителя. То кто ищет тот найдёт. Есть же люди, которые считают Оззи Осборна самым что ни на есть христианином.... ну об этом я уже писал...

#5 Zenext

Zenext

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 22:30

Садился смотреть толкьо из за Депардье. Я был приятно удивлён xD. А так фильм довольно таки годный, каждый найдёт в нём что-то своё.

#6 oksana2727

oksana2727

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 02:44

Фильм полный нудняк, хотя и с претензией на " философию о жизни".

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 10:58

s9107849.jpg



Похожие темы на Жизнь Пи смотреть онлайн





Смотреть онлайн Жизнь Пи бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Жизнь Пи онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Жизнь Пи в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика