Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Матч смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Zenext

Zenext

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 17:38

Изображение

Год выпуска: 2011
Страна: Россия, Украина
Жанр: Драма, Исторический, Военный
Режиссёр: Андрей Малюков
В ролях: Сергей Безруков, Никита Тезин, Екатерина Климова, Елизавета Боярская, Сергей Романович, Игорь Гнездилов, Сергей Деревянко, Валерий Сковронский, Сергей Малюга, Валентин Касьян, Владимир Заец, Владимир Ращук, Василий Сивохоп, Владимир Невельский, Анна Андреева, Станислав Боклан, Эдуард Безродный, Дирк Мартенс, Александр Крыжановский, Александр Кобзарь


Сюжет:
1942 год. Николай Раневич, вратарь и звезда киевского «Динамо», теряет самое дорогое — свободу, любимую девушку Анну и возможность играть в футбол. Анна спасает Николая из плена, но теперь они не могут быть вместе…

Немцы устраивают чемпионат по футболу между местными командами и сборной Вермахта. Раневич собирает друзей и вновь выходит на поле играть за свою честь, за любовь, за Родину!

Скриншоты:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





#2 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 27 Февраль 2014 - 15:01

Фильм, повествующий о легендарном матче смерти, не может быть неинтересен зрителю, живущему на широких просторах бывшего Союза и знающему о тех страшных временах, если не лично, то по рассказам родных и близких.

Историческая основа фильма, замечательный актерский состав, в конце концов отличная игра, хоть и поднадоевшего всем, но все же талантливого, Безрукова сделали этот фильм достойным представителем моей фильмотеки.
Рекомендую всем для семейного просмотра.. :good:

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 16:11

Пропаганда.... А чего и кого, я уж промолчу. Не о том суть. Я лично жду фильм ДИНАМО с Батлером, а на сий шедевр больше и не гляну. :popcorm1:

#4 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 27 Февраль 2014 - 16:26

Просмотр сообщенияWhite wolf (27 Февраль 2014 - 16:11) писал:

Пропаганда.... А чего и кого, я уж промолчу. Не о том суть. Я лично жду фильм ДИНАМО с Батлером, а на сий шедевр больше и не гляну. :popcorm1:

Я тоже не буду обострять внимание на пропаганде, но всем нам никуда не деться от того факта, что киевское Динамо, изначально, было ментовской правоохренхранительной командой.
Но дело ведь даже не в этом...А в том, что в Гамбурге так и не увидели связи между этим матчем и расстрелом футболистов Динамо. А это, действительно, огорчает :cray:

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 16:40

Просмотр сообщенияDunadan (27 Февраль 2014 - 16:26) писал:

Я тоже не буду обострять внимание на пропаганде, но всем нам никуда не деться от того факта, что киевское Динамо, изначально, было ментовской правоохренхранительной командой.
Но дело ведь даже не в этом...А в том, что в Гамбурге так и не увидели связи между этим матчем и расстрелом футболистов Динамо. А это, действительно, огорчает :cray:
Зы. Не увидели. Потому что прямой связи и не было. Несколько членов команды в Сырецком таборе пропала... Был я там не раз... Жуткий парк... И пострадала не вся команда... Впрочем нацисты могли чуточку заморочится и предьявить левые обвинения... Не примите предвзято. Ничего я не утверждаю. Просто мысли вслух. :smile:



Похожие темы на Матч смотреть онлайн





Смотреть онлайн Матч бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Матч онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Матч в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика