Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Вечное сияние чистого разума смотреть онлайн

разум свет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Роберт

Роберт

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 21:39

Вечное сияние чистого разума (2004)США

Описание:Казалось бы, что может объединять столь разных людей, как Джоэл и Клементина? Он - классический "лишний" человек - застенчивый, немногословный мужчина, привыкший быть ведомым в этой жизни. Она - импульсивная молодая особа, готовая ежечасно совершать немыслимые поступки. Познакомившись на вечеринке, где оба чувствовали себя не уютно, они начинают жить вместе. Но вскоре, под грузом накопившихся проблем Клементина решает стереть из памяти все сведения о Джоэле, в попытке начать жизнь заново. Набравшись смелости, Джоэл также соглашается на подобную процедуру. Но во время эксперимента, когда учёные методично начинают удалять все воспоминания о Клементине, Джоэл понимает всю важность этих воспоминаний и, находясь в бессознательном состоянии, пытается предотвратить печальный исход, который лишит его самого дорогого и ценного, что было в его обычной, скучной жизни.



Мое впечатление:фильм дает возможность задуматься о ценностях жизни, понять,что все что с нами бы не происходило оно к лучшему, так-же фильм затрагивает тему любви, что я думаю дает понять некоторые аспекты,что не нужно жалеть о прошлом)

Прикрепленные изображения

  • 5492.jpg


#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:24

Глубокая философская и потрясающе интересная мелодрама в первую очередь, ну чуточку драма... Хотя какая драма то - просто чуточку память стерли то... Вот у меня кто бы стер некоторые новогодние и прочая воспоминания... Серьезная и без кривляний игра Джимма Керри, необычный фантастический и психологический сюжет... Хорошая лав стори, в общем... :hi:

#3 Yuki

Yuki

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:27

Это один из моих самых любимых фильмов, к сожалению, когда он вышел и на совместном просмотре, он понравился далеко не всем, а мне понравился, поэтому я промолчала о своём мнении. :pardon: Теперь просто предпочитаю смотреть его одна, в тишине. Тем более фильм своей протяжённостью, прекрасно настраивает на релакс.

#4 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 21:30

Мне этот фильм очень нравится, он один из немногих серьёзных фильмов с Джимом. Интересная и необычная история. Ооооочень интересная задумка. Сразу как-то задумываешься, о том что бы сделал ты в такой ситуации, и как бы отреагировал. Этот фильм уникален в своём роде. Это не заезженная сопливая история. Именно из-за этого я пересматриваю его раз за разом.



Похожие темы на Вечное сияние чистого разума смотреть онлайн





Смотреть онлайн Вечное сияние чистого разума бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Вечное сияние чистого разума онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Вечное сияние чистого разума в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика