Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Вся правда об алкоголе. Лекция профессора Жданова В.Г. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Eiffel

Eiffel

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:39

Вся правда об алкоголе. Лекция профессора Жданова В.Г.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Жанр: Документальный. Лекция
Страна: Россия
Время просмотра: 1:51:53

Выступление профессора Жданова В.Г. в Санкт-Петербурге 7 октября 2010 года. Зачем спаивают Россию и кто за этим стоит. Влияние алкоголя на генофонд нации. Плановое уничтожение русского и других народов России. В данной лекции профессор раскрывает правду о пагубном влиянии на организм человека на только водки и спирта, но и так называемых "слабоалкогольных" напитков - пива и шампанского.

Жданов Владимир Георгиевич – выдающийся русский общественно-политический деятель, один из лидеров V трезвеннического движения в СССР-России, президент Международной ассоциации психоаналитиков, Председатель Союза борьбы за народную трезвость, профессор, академик, вице-президент Международной Академии трезвости. С 1983 года по сегодняшнее время Жданов В.Г. ведет энергичную деятельность по обучению в вопросах решения проблемы алкоголизма. Путешествует по стране с лекциями о здоровом образе жизни и о международной агрессии против России, Украины и Белоруссии. Лекции Владимира Георгиевича настолько просты и понятны, что находят отклик как в сердцах подростков, так и у людей преклонного возраста. Скучные научные термины заменены яркими красочными образами. Поэтому неудивительно, что лекции Жданова интересны и познавательны.



#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:58

О да. Смотрел. Впечатлило. Смотреть всем. Весьма правдиво, достоверно, медицински доказанно. Практически, с тех пор не употребляю. :batman:
Я не о международном заговоре. Я о алкоголе. :hi:

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:06

А что, без профессора Жданова никак не можно? Зеленый змий оочень коварный товарищ. :mega_shok: Сегодня отпустил, а завтра не простил.

#4 Eiffel

Eiffel

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:08

*
Популярное сообщение!

Спасибо, а то я уже думала, меня помидорами закидают за эти лекции. ))

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:15

Ой, не знаю, не знаю. Такой информацией, знаете ли, не делятся даже на лекциях по наркологии. И вообще, эта отросль весьма покрыта мраком. Все читалось мало и скомканно, так что никто ничего и не понял, потому что это профффессиональная тайна. Наркологи своими тайнами, даже с другими врачами не делятся, догадываюсь и почему, но не скажу... Да, зеленый змий легко не отпускает... И одной лекции маловато для полного отказа... Но эта лекция самая лучшая из всех, что я видел. И общепонятная. Но если я раньше любил пиво и пил его бочками, то после этого просмотра и некоторых других, с течением времени у меня само воспоминание о пиве вызывает отвращение... Нэ, ну я выпить то могу, но что то за последний год у меня такого желания не возникало...

#6 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:16

Да что Вы, мы все за здоровый образ жизни :smile146:. Но как то этот образ все еще в мечтах... :rolleyes: Только месяц назад внушали мне - Надо меньше пить!!!

#7 Eiffel

Eiffel

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:19

:acute:

#8 Eiffel

Eiffel

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:23

"Но если я раньше любил пиво и пил его бочками, то после этого просмотра и некоторых других, с течением времени у меня само воспоминание о пиве вызывает отвращение..."

Именно ради такого результата я и решила загрузить это видео. :good:



Похожие темы на Вся правда об алкоголе. Лекция профессора Жданова В.Г. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Вся правда об алкоголе. Лекция профессора Жданова В.Г. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Вся правда об алкоголе. Лекция профессора Жданова В.Г. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Вся правда об алкоголе. Лекция профессора Жданова В.Г. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика