Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Мстители / The Avengers смотреть онлайн

Мстители

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 йцуке

йцуке

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 00:29

Страна: США
Год выпуска: 2012
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 02:22:54
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Лицензия
Субтитры: Русские, английские

Режиссер: Джосс Уидон / Joss Whedon

Актеры: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг, Коби Смолдерс

Описание фильма: Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный глаз и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание








Сообщение отредактировал admin: 29 Март 2014 - 08:56


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 16 Февраль 2014 - 09:51

Джосс Уидон - отличный режиссёр и сценарист. Ставя этот фильм на просмотр я знал, что не пожалею потом потраченного времени. :good:

Если кому понравился этот фильм советую посмотреть сериал Светлячок - мой любимый сериал от того же режиссёра и сценариста :declare:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 18:45

Ну они, конечно, до Тора не дотягивают. так промежуточный вариант до выхода Тора 2. А может я чего про комиксы не знаю, Мой пробел. Но посмотреть можно.

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 11:16

Бабахнуть всех героев в один фильм - идея не слишком свежая, и чаще всего такие фишки меня раздражают. Не люблю я все эти лиги выдающихся джентльменов. Хотя, не скрою, во время просмотра местами дух захватывало - колошматили все эти локи и торы друг-друга прилично. Поставил семерочку, что для меня в жанре комикса равносильно подвигу.

#5 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 11:42

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияШурик (27 Март 2014 - 11:16) писал:

Бабахнуть всех героев в один фильм - идея не слишком свежая, и чаще всего такие фишки меня раздражают. Не люблю я все эти лиги выдающихся джентльменов. Хотя, не скрою, во время просмотра местами дух захватывало - колошматили все эти локи и торы друг-друга прилично. Поставил семерочку, что для меня в жанре комикса равносильно подвигу.
Ну так, таких джентЕльменов не грех и в одну лигу собрать! Классно же! Если б не этот фильм, я бы так и не узнала о существовании Халка и Капитана Америка. И что ж, вся жизнь была бы насмарку?.. :cray:
:crazy:

#6 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 12:04

Просмотр сообщенияdjinn (27 Март 2014 - 11:42) писал:

Ну так, таких джентЕльменов не грех и в одну лигу собрать! Классно же! Если б не этот фильм, я бы так и не узнала о существовании Халка и Капитана Америка. И что ж, вся жизнь была бы насмарку?.. :cray:
:crazy:
вот это и пугает! Спрашиваешь у ребенка, кто такой Том Сойер, а он отвечает, что чувак из команды Капитана Нэмо :crazy: . И ведь теперь не скажешь, что не прав!
А если серьезно - в таких фильмах остается только видимый сюжет, динамика, а вот характеры главных (и кто из них главный фиг поймешь) раскрыть авторы фильма не успевают. Ведь в каждом Халке сидит простой человек со своими непростыми проблемами. Как говорит мудрость - "Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок". Вот из этих сказок Марвеловцы намеки и уроки убрали, осталась только ложь (или лажа). :o

#7 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 12:14

Просмотр сообщенияШурик (27 Март 2014 - 12:04) писал:

вот это и пугает! Спрашиваешь у ребенка, кто такой Том Сойер, а он отвечает, что чувак из команды Капитана Нэмо :crazy: . И ведь теперь не скажешь, что не прав!
А если серьезно - в таких фильмах остается только видимый сюжет, динамика, а вот характеры главных (и кто из них главный фиг поймешь) раскрыть авторы фильма не успевают. Ведь в каждом Халке сидит простой человек со своими непростыми проблемами. Как говорит мудрость - "Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок". Вот из этих сказок Марвеловцы намеки и уроки убрали, осталась только ложь (или лажа). :o
То Вы не у того ребёнка спросили. Ребёнки ж они тоже разные бывают. :crazy:
В остальном должна с Вами согласиться. Но... Если б не данный кинокомикс, я бы не стала смотреть и те самые-самые первые, где раскрывается история этих героев, их проблемы, сомнения, пожалуй, даже трагедия...
И, кстати, намёки и уроки можно найти даже в откровенной лаже, просто чуть больше усилий... и только в том случае, если ну, ооочень хочется что-то этакое найти. :biggrin:



Похожие темы на Мстители / The Avengers смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Мстители


Смотреть онлайн Мстители / The Avengers бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мстители / The Avengers онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мстители / The Avengers в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика