Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Шерлок Холмс смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 SergBanderas

SergBanderas

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 16:24

Изображение


Жанр :детектив,боевик.

Режиссер :Гай Ричи

В главных ролях :Роберт Дауни Младший ,Джуд Лоу ,Марк Стронг

Страна :США ,Великобритания ,Германия

Длительность :128 мин.

Год :2009



Фильм который представил публике новый образ извесного детектива.Тайны, заговоры ,драки в перемешку с колоритом Лондона создает удивительную атмосферу и не дает возможность оторваться от экрана.Плюс замечательный актерский состав дополняет картину Гая Ричи.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • 910-sherlok-holms.jpg

Сообщение отредактировал admin: 17 Февраль 2014 - 23:26


#2 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 23:50

Воу, этот фильм крут, просто крут. Обалденные эффекты драк (я девушка, ага), фантастический ум ГГ, хороший друг, коварный враг и... как всегда - женщина. Этот фильм мы в школе смотрели на английском. Я в английском не так уж сильна, но фильм меня заинтересовал невероятно, так что я решила еще разок на русском пересмотреть. Я большой поклонник Роберта Дауни мл а также Джуда Ло, и посему фильм доставлял меня конкретно :)

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 00:55

А вот мну интересует... А почему энто Конан Дойль так вскользь упомянул о таком приятном персонаже, как Ирен Адлер... Тему можно было продолжать и продолжать... :ph34r:

#4 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 01:26

Просмотр сообщенияWhite wolf (18 Февраль 2014 - 00:55) писал:

А вот мну интересует... А почему энто Конан Дойль так вскользь упомянул о таком приятном персонаже, как Ирен Адлер... Тему можно было продолжать и продолжать... :ph34r:
Видимо в его жизни прототип романа Ирен нанес ему серьезную обиду и он решил не изливать ей излишние дифирамбы



Похожие темы на Шерлок Холмс смотреть онлайн





Смотреть онлайн Шерлок Холмс бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Шерлок Холмс онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Шерлок Холмс в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика