Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Добрыня Никитич и змей Горыныч смотреть онлайн

богатыри добрыня змей мельница

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nescafe

Nescafe

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:52

Добрыня Никитич и змей Горыныч

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, комедия, приключения
Продолжительность: 01:05:08
Режиссер: Илья Максимов

РОЛИ ОЗВУЧИВАЛИ


Валерий Соловьев (Добрыня Никитич), Юрий Тарасов (Елисей), Сергей Маковецкий (Князь Киевский), Андрей Толубеев (Купец Колыван), Екатерина Гороховская (Забава Путятична), Олег Куликович (Змей Горыныч), Анатолий Петров (Бекет - Крымский Хан), Наталья Данилова (Баба Яга)


Описание

Пока храбрый воин Добрыня Никитич собирал с тугар дань, в Киеве похитили любимую племянницу князя — Забаву Путятичну. Вопреки воле князя, Добрыня с женихом Забавы Елисеем отправляется на ее поиски. В пути их ждет много приключений…

Скриншоты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





#2 Marianna

Marianna

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:32

Мне кажется,слишком яркие цвета и персонажи больно уж гримасничают. Да мне вообще не по душе нынешнее время,я в прошлое хочу))).

#3 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 19:31

Я первый раз посмотрел этот мультфильм где-то год назад. Мне он очень понравился своим добрым юмором. Его можно смотреть в кругу семьи или друзей. В нем рассказывается о Добрыне Никитиче, змее горыноче. Мультик захватывает тебя полностью и оставляет впечатления на долго. Но всё таки первый раз его интересней смотреть чем последующие. В общем замечательный мультик для всех.
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#4 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 27 Февраль 2014 - 19:40

Эти мультики не имеют возрастной аудитории. Их смотрят и млад и стар. Лично я не молод и с удовольствием посмотрел. Особенно понравился танец девиц





Похожие темы на Добрыня Никитич и змей Горыныч смотреть онлайн





Смотреть онлайн Добрыня Никитич и змей Горыныч бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Добрыня Никитич и змей Горыныч онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Добрыня Никитич и змей Горыныч в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика