Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 3 Голосов

Граница: Таежный роман. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 19 Февраль 2014 - 00:08

*
Популярное сообщение!

Изображение
Страна: Россия
Режиссер: Александр Митта
Жанр: Драма, мелодрама
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 x ~ 00:51
Год выпуска: 2000
В ролях: Марат Башаров, Ольга Будина, Алексей Гуськов, Михаил Ефремов, Рената Литвинова, Андрей Панин, Елена Панова, Алексей Алексеев (II), Владимир Аникин, Тимур Бадалбейли, Петр Баранчеев, Сергей Баталов, Александр Баширов, Валентин Голубенко, Саид Дашук-Нигматулин, Владимир Епископосян, Алексей Жарков, Михаил Жигалов, Александр Карпиловский, Владимир Майсурадзе, Алексей Моисеев, Александра Назарова, Яна Николаева-Шивкова, Татьяна Окуневская, Борис Оплетаев, Алексей Панин, Наталья Позднякова, Галина Польских, Александр Робак, Евгений Сармонт, Александр Семчев, Владимир Симонов, Геннадий Соловьев, Владимир Тимофеев, Владимир Тимошенко, Ирина Томская, Алексей Усольцев, Ильхам Ханбудагов, Евгений Щетинин
Описание: Дальний Восток. 70-ые годы. Маленький гарнизон на границе с Китаем. Здесь, как и всюду, живут мужчины и женщины. У каждого - своя история, своя судьба, своя любовь. Общее одно - все они попали сюда однажды по долгу службы и остались надолго. Марина Голощекина (Ольга Будина) - милая, добрая, правильная. Галя Жгут (Елена Панова) - умная, страстная, решительная. Альбина Ворон (Рената Литвинова) - экстравагантная, непредсказуемая, тонкая. Три подруги, три сестры в счастье и несчастье, офицерские жены. Они помогают друг другу устоять в этом совершено не женском мире, где у каждого мужчины есть пистолет! А это значит, что любовь и опасность идут здесь рука об руку. Марина совершенно неожиданно встречает свою настоящую любовь молодого офицера Ивана Столбова (Марат Башаров). Об этой новой тайной любви узнают подруги. С одной стороны, за Марину можно порадоваться. Но как же ей радоваться самой, если позади пять лет брака с сильным, волевым и очень непредсказуемым Никитой Голощекиным (Алексей Гуськов)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 19 Февраль 2014 - 02:46

*
Популярное сообщение!

Смотрели всей семьёй... впрочем всей страной, впрочем странами :smiless:

Оттуда и знаменитое "Я летаю, я в раю" и масса квновских номеров




Граница (Таежный роман) - песня




Граница таёжный роман - Самый сильный момент фильма






Граница. Таежный роман. Послесловие



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Lena12

Lena12

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 09:19

В очередной раз наслаждалась игрой Алексея Гуськова. Жаль, что оказался негодяем, но как сыграл, сколько страсти. Если честно, то я не понимаю героиню, зачем ей этот маменькин сыночек, когда рядом настоящий мужчина, готовый ради нее даже Родину предать.

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:20

Настоящему мужчине, настоящая женщина нужна - волчица, а не эта... "маменькина дочка". Не сочетается пара. И не любовь в нём говорила, самолюбие взыграло. Сиди она дома, вари супчик, сплетничай с подругами, он бы её забыл как звали.
Когда шёл фильм, а время там было советское, кажется вот какая была правда про глухие гарнизоны. Но приехала моя подруга из "такого" гарнизона в гости к маме. И "просветила", что такие истории там сплошь и рядом.

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:09

Смотрел весь мир! Смотрела вся страна! И всем понравился! Остался только я. :crazy:

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:12

Прокомментирую кратко - я бы ей засадил прям на санчасти укол! :girl_hospital:

#7 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:21

Просмотр сообщенияВитос Добрый (19 Февраль 2014 - 09:59) писал:

Класс :crazy:
Этот как вы говорите герой мужчина и не любил ее, он на подобную себе по темпераменту Галчонка засматривался. А над Мариной и ее любовью к маменькину сыночку просто издевался. Как это жена, хоть и не любимая, рога ему наставляет. Он же мужик! Офицер!

#8 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 Февраль 2014 - 13:12

Мужик конечно, но порядочная сволочь. А офицер и тем более паршивый. Всё и всех ни за копейку продаст и продал. Кому служил, для кого старался? Себя любимого берег, да холил. Циник чистых кровей.

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 24 Февраль 2014 - 18:35

Честно сказать, то каждый чуточку эгоист, циник и подонок. Просто каждый мужик, в разной степени и насколько себе позволяет это.

#10 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 12:57

Он просто оказался самый расторопный, командир от бога, все его побаивались и слушали, почему бы не воспользоваться ситуацией?

#11 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:09

Просмотр сообщенияОлена (25 Февраль 2014 - 12:57) писал:

Он просто оказался самый расторопный, командир от бога, все его побаивались и слушали, почему бы не воспользоваться ситуацией?
Да и кинуть всех, кто его слушал, да побаивался... Был у нас такой физрук, мой коллега. Жалезный чаловек! На уроках, дети руки - ноги ломали, самолично пятикласснику по уху съездил, за пропущенный гол на турнире, при всём чесном народе. А тренер от бога... :wink2:

#12 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:13

Ну бывают и такие экземпляры, надо было жаловаться, а то мы привыкли молчать, вот и последствия потом ужасают.

#13 Lena12

Lena12

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 12:36

Иногда, как раз и нужен такой стальной человек, который способен навести порядок, иначе хаос. Именно такие мужчины совершают революции, покоряют страны и нравятся женщинам. Татьяна, Вы про тренера вспомнили, а как Вам Тихонов, тренер сборной СССР по хоккею? Вся команда слезами умывалась и жалилась на его беспредел. А какой был результат!!! И сейчас живут в тепле, неге и роскоши, вылетели после первого матча.

#14 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 26 Февраль 2014 - 18:42

Просмотр сообщенияLena12 (26 Февраль 2014 - 12:36) писал:

Иногда, как раз и нужен такой стальной человек, который способен навести порядок, иначе хаос. Именно такие мужчины совершают революции, покоряют страны и нравятся женщинам. Татьяна, Вы про тренера вспомнили, а как Вам Тихонов, тренер сборной СССР по хоккею? Вся команда слезами умывалась и жалилась на его беспредел. А какой был результат!!! И сейчас живут в тепле, неге и роскоши, вылетели после первого матча.
Хайль Гитлер.



#15 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:14

Просмотр сообщенияLena12 (26 Февраль 2014 - 12:36) писал:

Иногда, как раз и нужен такой стальной человек, который способен навести порядок, иначе хаос. Именно такие мужчины совершают революции, покоряют страны и нравятся женщинам. Татьяна, Вы про тренера вспомнили, а как Вам Тихонов, тренер сборной СССР по хоккею? Вся команда слезами умывалась и жалилась на его беспредел. А какой был результат!!! И сейчас живут в тепле, неге и роскоши, вылетели после первого матча.
Хотела бы, да нечего добавить, сама такого мнения. Только у Гуськова, т.е его героя такой великой цели не было, а у физрука просто тиранизм зашкаливал.
Что касается нашей сборной... Сбродная она была, ею и осталась. Команды не было.

#16 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:41

на мой взгляд - профессионально сделанная мыльная опера. яркие актеры, красивые сцены, запоминающаяся музыка. Как итог - чуть ли не единственный сериал, который я умудрился посмотреть во время его первого показа, хотелось узнать, чем закончится.

#17 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:46

Просмотр сообщенияШурик (26 Февраль 2014 - 19:41) писал:

на мой взгляд - профессионально сделанная мыльная опера. яркие актеры, красивые сцены, запоминающаяся музыка. Как итог - чуть ли не единственный сериал, который я умудрился посмотреть во время его первого показа, хотелось узнать, чем закончится.
Да понятно и так чем мыльные оперы заканчиваются. Куда интересней было следить за героями



#18 Lena12

Lena12

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 20:06

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияВитос Добрый (26 Февраль 2014 - 18:42) писал:

Хайль Гитлер.
Ну, зачем Вы передергиваете? Тихонова с Гитлером сравнивать это некрасиво по меньше мере. Я действительно думаю, что именно сильные личности способны удержать общую массу от паники и хаоса. Именно такой личности сейчас не хватает, чтобы остановить беспредел на Украине.

#19 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 09:45

Просмотр сообщенияLena12 (26 Февраль 2014 - 20:06) писал:

Ну, зачем Вы передергиваете? Тихонова с Гитлером сравнивать это некрасиво по меньше мере. Я действительно думаю, что именно сильные личности способны удержать общую массу от паники и хаоса. Именно такой личности сейчас не хватает, чтобы остановить беспредел на Украине.
Украину от бездны нищеты спасет разве что чудо.

#20 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 13:09

Просмотр сообщенияОлена (12 Март 2014 - 09:45) писал:

Украину от бездны нищеты спасет разве что чудо.
А вы на чудо не рассчитывайте. Работать надо. РАБОТАТЬ. А не винить государство в своих проблемах. :smile:

#21 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 20:37

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWhite wolf (12 Март 2014 - 13:09) писал:

А вы на чудо не рассчитывайте. Работать надо. РАБОТАТЬ. А не винить государство в своих проблемах. :smile:
При чем тут работать. Власть на Украине не соответствует нормам все воры да уголовники. Я как работала, так и буду работать, не умирать же с голоду.



Похожие темы на Граница: Таежный роман. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Граница: Таежный роман. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Граница: Таежный роман. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Граница: Таежный роман. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика