Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Цветик семицветик смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Виктория22

Виктория22

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 19:47

Советский рисованный мультфильм снят студией Союзмультфильм
Год выпуска :1948 г.
Описание:
Девочке Жене достаётся волшебный цветок. Она не сразу понимает,что семь лепествок - это семь желаний, которые она может исполнить. Первые ее шесть желаний пустые и бесмысленные. Только последним лепестком она совершает настоящий поступок. Моя доця смотрит его, а потом исполняет мои желания! желаю позитва и радости!




#2 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:57

Эх Женя, сколько листочков зря прокутила, а сколько полезных дел могла сделать. Например, лекарство изобрести от спида или рака.

#3 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 11:46

Самым мудрым способом поступил мальчик, которому в каком-то фильме достался коробок спичек, которые, когда ломаются исполняют желания. Так вот, он первым же желанием загадал тысячу тысяч коробков таких же спичек.
А меня в этом мультике всегда радовала связка хлебобулочных изделий, которые она несла домой: калачики, бублики, баранки, сушки. Такое милое разнообразие. И продавались даже в моем детстве на веревочках.
1948 год... А какой радостный мультфильм. И сейчас прекрасно смотрится. А ведь моя мама тогда была маленькой.

#4 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 16:01

А мне героиня напомнила мою маленькую дочь. Ее тоже Женей зовут и она также считает ворон, когда идет по улице, разбивает иногда посуду, да и половина загаданных желаний совпала бы обязательно.



Похожие темы на Цветик семицветик смотреть онлайн





Смотреть онлайн Цветик семицветик бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Цветик семицветик онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Цветик семицветик в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика