Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Флирт со зверем. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 19 Февраль 2014 - 22:35

Изображение
Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: Комедия, мелодрама
Продолжительность: 01:33:17

Режиссер: Тони Голдуин / Tony Goldwyn

В ролях: Эшли Джадд, Грег Киннер, Хью Джекман, Мариса Томей, Эллен Баркин, Катрин Дент, Питер Фридман, Лаура Риган, Сью Джин Сонг, Кейт Реддин

Описание: Джейн — молодая и чертовски сексапильная девушка. Она живет в Нью-Йорке. Работает в популярном телешоу и полна решимости добиться успеха как на работе, так и в личной жизни. За ней ухаживает Рей, новый исполнительный продюсер. Их роман развивается быстро и красиво.

Вскоре влюбленная парочка начинает подыскивать гнездышко для совместного проживания. Однако неожиданно и без объяснений Рей прекращает этот бурый роман, и Джейн остается одна — покинутая и несчастная. Размышляя о случившемся. Джейн приходит к выводу. Что все мужики — животные. Осознав свое превосходство, она решает написать разоблачающую статью в женский журнал, где сравнивает мужчин с животными во время брачного периода.

В качестве подопытного кролика она выбирает своего коллегу Эдди — настоящего бабника и типичного образца мужчины-самца. Но кажется она переоценила свои силы, и Эдди доказывает ей, что женщины, хотя они и более утонченные, не сильно отличаются от мужчин.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 22:58

Буду с тобой котиком, пушистым зайчиком, дохленьким кроликом, злобненьким песиком, даже тушканчиком, лишь поиграй со мной... Ой. Это не гримерка Саши Грей? Я пошель дальше... :smile146:

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:08

Просмотр сообщенияWhite wolf (19 Февраль 2014 - 22:58) писал:

Буду с тобой котиком, пушистым зайчиком, дохленьким кроликом, злобненьким песиком, даже тушканчиком, лишь поиграй со мной... Ой. Это не гримерка Саши Грей? Я пошель дальше... :smile146:
Иди иди, а то ёрничаешь много :dra4ka: :rofl: Я щас уписаюсь от наших реплик и смайлов....



Похожие темы на Флирт со зверем. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Флирт со зверем. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Флирт со зверем. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Флирт со зверем. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика