Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Криминальная оккупация Украины. История Партии Регионов (2007) фильм, запрещенный на ТВ) смотреть онлайн

политика документальный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:46

Изображение
Информация о фильме:
Название: Криминальная оккупация. История Партии Регионов
Оригинальное название: Криминальная оккупация. История Партии Регионов
Год выпуска: 2007
Жанр: Документальное расследование
Режиссер: Александр Бойко

Описание фильма:
Фильм рассказывает о тех кто стоял у истоков создания Партии Регионов. И кто стоит за первыми лицами этой партии.

Выпущено: Украина
Продолжительность: 01:02:39
Язык: Русский



#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:49

На турецкой галере взбунтовались гребцы. Разговоры гребцов на соседней галере: "Да чо ж они творят,а? О, щас их надсмотрщики отхуячат! А-а! Плеть у надсмотрщика вырвали! Надсмотрщика бьют! Что за беспредел! Бедный надсмотрщик, смотри, он весь в крови, зверье! Капитана, капитана поволокли! Да на что ж это похоже?Да их венецианцы подкупили. Не, это все боцман, он хочет стать капитаном. Не, я говорю точно венецианцы. Венецианские подстилки! Идиоты, кто же вас теперь кормить будет, ведь с голоду подохнете! Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин. Ура капитану!

:popcorm1: :popcorm1: :popcorm1:

#3 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:50

Просмотр сообщенияWhite wolf (23 Февраль 2014 - 01:49) писал:

На турецкой галере взбунтовались гребцы. Разговоры гребцов на соседней галере: "Да чо ж они творят,а? О, щас их надсмотрщики отхуячат! А-а! Плеть у надсмотрщика вырвали! Надсмотрщика бьют! Что за беспредел! Бедный надсмотрщик, смотри, он весь в крови, зверье! Капитана, капитана поволокли! Да на что ж это похоже?Да их венецианцы подкупили. Не, это все боцман, он хочет стать капитаном. Не, я говорю точно венецианцы. Венецианские подстилки! Идиоты, кто же вас теперь кормить будет, ведь с голоду подохнете! Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин. Ура капитану!

:popcorm1: :popcorm1: :popcorm1:

:tongue: вредный дядя))))

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Февраль 2014 - 05:04

Просмотр сообщенияWhite wolf (23 Февраль 2014 - 01:49) писал:

На турецкой галере взбунтовались гребцы. Разговоры гребцов на соседней галере: "Да чо ж они творят,а? О, щас их надсмотрщики отхуячат! А-а! Плеть у надсмотрщика вырвали! Надсмотрщика бьют! Что за беспредел! Бедный надсмотрщик, смотри, он весь в крови, зверье! Капитана, капитана поволокли! Да на что ж это похоже?Да их венецианцы подкупили. Не, это все боцман, он хочет стать капитаном. Не, я говорю точно венецианцы. Венецианские подстилки! Идиоты, кто же вас теперь кормить будет, ведь с голоду подохнете! Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин. Ура капитану!

:popcorm1: :popcorm1: :popcorm1:
поэтичное, но не верное сравнение :hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 20:39

Просмотр сообщенияadmin (24 Февраль 2014 - 05:04) писал:

поэтичное, но не верное сравнение :hi:

Правильно, не верное, не венецианцы виноваты, а Госдеп и Бильдельбергский клуб :spiteful:

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 18 Март 2014 - 04:06

Но ведь так и есть.
Кто виноват, что вы не видите. :unknw:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 13:47

Просмотр сообщенияadmin (18 Март 2014 - 04:06) писал:

Но ведь так и есть.
Кто виноват, что вы не видите. :unknw:

ага.... и Атлантиду они же потопили :mega_shok:

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Март 2014 - 02:45

Просмотр сообщенияFidel26 (18 Март 2014 - 13:47) писал:

ага.... и Атлантиду они же потопили :mega_shok:
В отличии от Атлантиды Бильдербергскому клубу есть документальные доказательства.

И стоит отметить ты хоть поначалу и смеялся и отверагл Билдерберг, но потом открыл глаза и признал что он есть... правда потом стал отрицать что цель тайной встречи сильных мира сего управлением миром сим :mega_shok:

Твой кумир Бежзинский, который развалил советский союз. Так что иди строй с ним демократию. Будете два душегуба :good2:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:03

Просмотр сообщенияadmin (25 Март 2014 - 02:45) писал:

В отличии от Атлантиды Бильдербергскому клубу есть документальные доказательства.

И стоит отметить ты хоть поначалу и смеялся и отверагл Билдерберг, но потом открыл глаза и признал что он есть... правда потом стал отрицать что цель тайной встречи сильных мира сего управлением миром сим :mega_shok:

Твой кумир Бежзинский, который развалил советский союз. Так что иди строй с ним демократию. Будете два душегуба :good2:

Что-то я запутался, так кто ж все таки развалил СССР???? Горбачев, Ельцин, Бзежинский или Госдеп??? :crazy:

#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Март 2014 - 03:58

Просмотр сообщенияFidel26 (25 Март 2014 - 21:03) писал:

Что-то я запутался, так кто ж все таки развалил СССР???? Горбачев, Ельцин, Бзежинский или Госдеп??? :crazy:
Да я заметил, что ты в потёмках :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#11 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 08:38

Просмотр сообщенияadmin (27 Март 2014 - 03:58) писал:

Да я заметил, что ты в потёмках :smiless:
по крайней мере, агитпропом мозги не засорены :wink2:

#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 29 Март 2014 - 08:39

Просмотр сообщенияFidel26 (27 Март 2014 - 08:38) писал:

по крайней мере, агитпропом мозги не засорены :wink2:
По твоему когда Ельцин и Горбач разваливают страну, а назначенный западом Бжезинский во всех интервью кричит "да, ребята, молодцы" это агитпром?
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#13 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 10:56

Просмотр сообщенияadmin (29 Март 2014 - 08:39) писал:

По твоему когда Ельцин и Горбач разваливают страну, а назначенный западом Бжезинский во всех интервью кричит "да, ребята, молодцы" это агитпром?

Серебан, как меня рубит, когда люди, совершенно не шарящие в теме вопроса, начинают с умным видом нести ахинею.... я тебе скажу, то что говорил всегда, учи историю и матчасть.... и будешь знать кто развалил СССР---- дам подсказку, его судьба была предрешена ещё в 20-х гг. это было делом времени... Не какого заговора не было....иначе, что ж это за империя такая великая, которую так легко развалили за несколько лет 3 человека.... говно, значит а не империя :negative: Ширшее на вопросы надо смотреть
Да и потом, надо ж кого-то обвинить в своем поражении и нелепом управлении страной. Всегда трудно признавать свои ошибки, проще спихнуть на ненавистный запад или сделать козлом отпущения кого-нибудь одного

#14 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:28

Просмотр сообщенияFidel26 (29 Март 2014 - 10:56) писал:

Серебан, как меня рубит, когда люди, совершенно не шарящие в теме вопроса, начинают с умным видом нести ахинею.... я тебе скажу, то что говорил всегда, учи историю и матчасть.... и будешь знать кто развалил СССР---- дам подсказку, его судьба была предрешена ещё в 20-х гг. это было делом времени... Не какого заговора не было....иначе, что ж это за империя такая великая, которую так легко развалили за несколько лет 3 человека.... говно, значит а не империя :negative: Ширшее на вопросы надо смотреть
Да и потом, надо ж кого-то обвинить в своем поражении и нелепом управлении страной. Всегда трудно признавать свои ошибки, проще спихнуть на ненавистный запад или сделать козлом отпущения кого-нибудь одного
много слов - ничего конкретного :negative:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Криминальная оккупация Украины. История Партии Регионов (2007) фильм, запрещенный на ТВ) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами политика, документальный


Смотреть онлайн Криминальная оккупация Украины. История Партии Регионов (2007) фильм, запрещенный на ТВ) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Криминальная оккупация Украины. История Партии Регионов (2007) фильм, запрещенный на ТВ) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Криминальная оккупация Украины. История Партии Регионов (2007) фильм, запрещенный на ТВ) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика