Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Леон смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Gromer13

Gromer13

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 01:05

Информация о фильме
Название: Леон: Профессионал(Режиссерская версия)
Оригинальное название: Leon, The Professional(Goblin)
Год выхода: 1994
Жанр: Боевик, криминал, драма, триллер
Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Жан Рено, Гэри Олдмэн, Натали Портман, Дэнни Айелло, Питер Эппел, Майкл Бадалуччо, Эллен Грин, Фрэнк Сенгер

О фильме:
Двенадцатилетнюю девчонку по имени Матильда спасает от верной смерти матёрый наёмный убийца по имени Леон.

Девчонка просит обучить её всем тонкостям профессии - чтобы отомстить полицейским за смерть маленького брата. Однако оперуполномоченный нью-йоркской полиции Норман Стэнсфилд умирать вовсе не собирается.

Леон - однозначно лучший фильм Люка Бессона. И однозначно один из лучших боевиков вообще. Режиссура, актёрская игра, операторская работа, музыка - сама безупречность.
Перевод сделан, ясен пончик, с режиссёрской версии, которая на 24 минуты длиннее той, что обычно представлена на видео. В частности, присутствуют эпизоды обучения Матильды проникновению в жилища, где Леон "показывает фокус с кольцом".
Режиссёрская версия, на мой взгляд, смотрится значительно правильнее.


#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 04:37

А мне вот кажется, Леон не просто так со цветком возился. Там либо какие то пальцы отрубленные закопаны, или растение специфического характера. :crazy:

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 26 Февраль 2014 - 06:01

Это жуйтрава. Инки часто её жевали, что б зубы пожелтели.


ИзображениеИзображение

#4 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 10 Май 2014 - 01:13

Лента, ставшая кульминацией взаимодействия пары Бессон-Рено, в общем-то. После "Леона" Рено направился в Голливуд.
А вот насчет более длинной "режиссерской версии" - насколько я помню, сам Бессон считал ее не столько более правильной, но скорее "расширенной". В ней несколько больший акцент падает на сексуальный подтекст отношений Леона и Матильды.

#5 Strelnikova

Strelnikova

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 15:44

У Леона был просто фикус :smile: Он же был сентиментальный, и ему хотелось иметь что-то свое, домашнее, заботиться о ком-то. Дома же не было

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 14 Май 2014 - 17:52

Просмотр сообщенияStrelnikova (14 Май 2014 - 15:44) писал:

У Леона был просто фикус :smile: Он же был сентиментальный, и ему хотелось иметь что-то свое, домашнее, заботиться о ком-то. Дома же не было
Вы наверно хотели сказать -он был одиноким...

лучше бы вместо фикуса завёл себе Мышку, как наш Дядюшка Э-Эх. Хотя по сути, Матильда и стала его маленькой мышкой.

#7 Strelnikova

Strelnikova

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 19:39

Да, верно, и это тоже хотела сказать :smiless: И что фикус - это просто его личный способ заполнения внутренней пустоты

Просмотр сообщенияВитос Добрый (14 Май 2014 - 17:52) писал:

Вы наверно хотели сказать -он был одиноким...

лучше бы вместо фикуса завёл себе Мышку, как наш Дядюшка Э-Эх. Хотя по сути, Матильда и стала его маленькой мышкой.


#8 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 14 Май 2014 - 19:44

Просмотр сообщенияStrelnikova (14 Май 2014 - 19:39) писал:

Да, верно, и это тоже хотела сказать :smiless: И что фикус - это просто его личный способ заполнения внутренней пустоты
Всем нам приятно о ком то заботиться. Это инстинкт, то бишь отцовские и материнские чувства.

#9 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 14 Май 2014 - 22:27

Просмотр сообщенияВитос Добрый (14 Май 2014 - 17:52) писал:

Вы наверно хотели сказать -он был одиноким...

лучше бы вместо фикуса завёл себе Мышку, как наш Дядюшка Э-Эх. Хотя по сути, Матильда и стала его маленькой мышкой.
Возможно, я затрону нечто очень личное, но все же хотелось бы спросить, на месте кого Вы бы желали оказаться в большей степени - на месте Леона или Матильды?

#10 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 Май 2014 - 23:34

Это вопрос кажется не ко мне. Развращенцы там все, и переступники, а я тут просто божий одуванчик. И админ не переступник, раз о мышке заботится. А Леону мне весь фильм хотелось посоветовать побриться и умыться. Чего бедную девочку пужать... :shok:

#11 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 15 Май 2014 - 00:05

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (14 Май 2014 - 22:27) писал:

Возможно, я затрону нечто очень личное, но все же хотелось бы спросить, на месте кого Вы бы желали оказаться в большей степени - на месте Леона или Матильды?
Я и сейчас Леон, а мелкая Матильда у меня имеется :crazy: Кстати очень похожая ситуация. вы обратили сейчас на это моё внимание. Но больше ситуацию мою мне напоминает http://kinofilmec.ru...ник-для-дочери/

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (14 Май 2014 - 23:34) писал:

Это вопрос кажется не ко мне. Развращенцы там все, и переступники, а я тут просто божий одуванчик. И админ не переступник, раз о мышке заботится. А Леону мне весь фильм хотелось посоветовать побриться и умыться. Чего бедную девочку пужать... :shok:
О, Танюшка, очарование :girl_dance: моё - привет. Де пропадала? праздники гуляла или ремонт делала? =@

#12 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 18 Май 2014 - 19:30

Просмотр сообщенияВитос Добрый (15 Май 2014 - 00:05) писал:

Я и сейчас Леон, а мелкая Матильда у меня имеется :crazy: Кстати очень похожая ситуация. вы обратили сейчас на это моё внимание. Но больше ситуацию мою мне напоминает
О. Вы Леон интернета, и наверняка, как и он, социопат (только не подумайте, это комплимент). По крайней мере, так себя позиционируете в этой теме. Важно, чтобы концовка Вашего фильма (независимо, режиссерской или расширенной версии) другая была, а то Матильде одиноко будет. Фикус тоже растите?



Похожие темы на Леон смотреть онлайн





Смотреть онлайн Леон бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Леон онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Леон в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика