Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Десять негритят. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 27 Февраль 2014 - 16:21

*
Популярное сообщение!

Изображение
Страна: СССР
Режиссер: Станислав Говорухин
Жанр: криминал, детектив
Продолжительность: 02:09:14
Год выпуска: 1987

В ролях: Владимир Зельдин, Татьяна Друбич, Александр Кайдановский, Алексей Жарков, Анатолий Ромашин, Людмила Максакова, Михаил Глузский, Алексей Золотницкий, Ирина Терещенко, Александр Абдулов

Описание: Восемь человек приглашены на Негритянский остров под разными предлогами. Оказавшись в замке, каждый слышит записанный на пластинку смертный приговор. На столе — черные фигурки негритят, в каждой спальне — стишок на стене. «Десять негритят решили пообедать, один из них вдруг поперхнулся, и их осталось девять». Умирает человек — исчезает фигурка негритенка…
ИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 01:21

Помню, что была школьницей, когда этот советский ужастик вышел на экран. Мне было страшно только от играющей в фильме музыки, и конец был предсказуем, погибнут все. Мама выгоняла меня из комнаты не раз, видя мой страх, но я стойко досмотрела фильм до конца.

#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 15:01

Классический детектив Агаты Кристи из которого Говорухин слепил еще более классический хоррор. Блестящий актерский состав, к сожалению большинство из которого уже нет... Великолепный Зельдин, который последние 50 лет не меняется. Одним словом - обязательный к просмотру фильм.

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 Апрель 2014 - 15:28

В этом фильме какая то особая аура. Дыхание тайны и острое ожидание её раскрытия. Это по моему особый знак качества детективного фильма. Но в других инсценированных детективах Агаты Кристи подобного не ощущала.

#5 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 20:50

Странно, а почему все пишут "ужастик", "хоррор". По мне так классический детектив. Очень интересный, замечательно снятый и сыгранный. До такого уровня, к сожалению, не дотянула другая экранизация Агаты Кристи того же времени "Тайна черных дроздов". Хотя сходство стилей - налицо.

#6 a-ya

a-ya

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 23:20

По-разному называют неоднозначные явления, каждый из приводящих аргументы будет в некотором роде прав, но если непосредственно о фильме, то есть такие сюжеты, которые неприлично не знать, поэтому фильм хорош прежде всего достоверностью экранизации, отсутствием упрощений и уважением к зрителю, поэтому фильм и смотрелся с благодарностью режиссеру и восхищением актерами. А дальше уже дело вкуса, конечно. Как на мой, так в этом жанре лучшего и хотеть нельзя, а предсказуемость Агаты Кристи только делает комплимент присутствию логики у зрителя, а ее тоже тренировать иногда полезно)

#7 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 27 Август 2014 - 23:31

В детстве несколько раз принималась смотреть этот фильм, но так ни разу и не закончила, было очень жутко. Так же было очень интересно, кто убийца и я начала читать Агату Кристи, стала поклонницей её романов. А фильм я досмотрела позже, он отличный. Прекрасный актерский состав. Владимир Зельдин - бесподобен.

#8 Hydrargyrum13

Hydrargyrum13

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 17:34

Так выдалось, что смотрела этот фильм в детстве. Что Вам хочу сказать... Меня увлекали такого рода фильмы как "Пуаро", "Она написала убийство", "Коломбо". Те фильмы, где можно посмотреть и поразмыслить вместе с детективом. У меня даже книжка юных шпионов была)) И этот фильм смотрела с упоением интрига, для меня сохранялась до конца фильма. Отлично поставленный не заезженный сюжет!

#9 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 20:33

Снят в Крыму. Замок-отель, где происходило действие, был картонным (декорации), а вот буря в конце фильма, настоящей. И такой, что она разметала этот замок. И снимали финал в очень узком ракурсе. Впрочем фильм не пострадал от этих неудобств. Лишь стал ещё загадочней.



Похожие темы на Десять негритят. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Десять негритят. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Десять негритят. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Десять негритят. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика