Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Царство небесное. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:01

*
Популярное сообщение!

Изображение
Страна: США, Испания
Режиссер: Ридли Скотт
Жанр: боевик, приключения, история
Продолжительность: 02:18:37
Год выпуска: 2005

В ролях: Орландо Блум, Мартин Хэнкок, Майкл Шин, Натали Кокс, Эрик Эбони, Джоко Ахола, Дэвид Тьюлис, Лиам Нисон, Филип Гленистер, Бронсон Уэбб

Описание: Юный оружейник Бэлиан вынужден бежать со своей родины. Он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец. Но, в одной из битв, отец получает тяжелую рану и перед смертью присваивает своему сыну сан рыцаря, и тот клянется в верности королю Иерусалима.
ИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 28 Февраль 2014 - 00:00

Вчера играл в видеоигру несколько часов, так там скоро захвачу Иерусалим и я знаю, что с ним сделаю - вырежу.

Вырежу всех жителей города одним нажатием кнопочки как делали это добрые христиане в своё время со злым мусульманским населением.

О сием факте и упоминается в этом фильме. Тысячи убийств ради идей правильного и доброго Христа -_-

Песня про добро ( "Уральские пельмени" )



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 28 Февраль 2014 - 00:14

Мне понравилась книга Э.В.ХАЙНЕ "Ожерелье голубки". Но там о войне тамплиеров с ассасинами и конечно же о любви.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Еще есть трактакт о любви Ожерелье голубки. Ибн Хазм.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:11

Добротный исторический материал, изложенный в высокохудожественной манере. :good:
Но не это главная причина того, что я готов смотреть данную картину неоднократно. Главное то, что Орландо Блум, наконец-то, перестал играть роли слащавых мальчиков и в этом фильме сыграл нормального, здорового мужика (в хорошем смысле этого слова) :hi:

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:46

Странно все это. Пока Я тут с Витосом надрывались заполняя осмысленным контентом кинофильмец, его админ пару часов рубился в игрушку. Плохой товарищ и господин. :crazy:

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 28 Февраль 2014 - 20:20

Имею право! У меня полтора года отпуска не было! :v10:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Царство небесное. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Царство небесное. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Царство небесное. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Царство небесное. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика