Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Песня про Крым смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#31 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 23:13

Украина начнет процесс денонсации договора о нераспространении ядерного оружия

В ВР внесен законопроект денонсации договора о нераспространении ядерного оружия

Законопроект был внесен депутатами от УДАРа и Батькивщины.

#32 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 23:36

,

#33 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 23:40

Украине нужно 2 года и 3,4 млрд долл. для возобновления ядерного оружия, - нардеп

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

нужно два года и 3,4 млрд долл. для возобновления ядерного оружия. Об этом в эфире телеканала "112

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

" заявил народный депутат

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

" Сергей Каплин.

"Я, как секретарь профильного комитета по вопросам национальной безопасности и обороны, спросил у знающих людей, специально с разных концов нашей страны, чтобы не было определенной ангажированности, и вот в совокупности мне сказали, что технически мы имеем все возможности для создания ядерного оружия. Все необходимое, кроме центрифуги, это профессиональные вещи для обогащения урана и в общем-то для развития этой индустрии. Нам нужно два года, примерно, для полноценного возобновления ядерного оружия и 3,4 млрд долл." - рассказал Каплин.

Отметим, что сегодня нардепы Александр Черноволенко, Валентин Королюк и Сергей Каплин зарегистрировали проект закона о "Денонсации договора о нераспространении ядерного оружия от 1 июля 1968 г."


#34 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 23:44

Напоминаем, для Беларуси - подобных вариантов не существует. :crazy: Впрочем, некоторые в Бресте будут встречать оккупанта цветами... А некоторых - я могу и бесплатно пригласить к себе. :smile:

#35 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 00:03



#36 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 00:10

*
Популярное сообщение!

807787_original.jpg

#37 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 00:28

1

#38 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 21 Март 2014 - 06:22

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияFidel26 (20 Март 2014 - 21:06) писал:

Анне́ксия (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ad nectere — присоединять) —

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

присоединение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

всего или части территории другого государства в одностороннем порядке. По

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

аннексия — один из видов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Матчасть вам в помощь :declare:
АННЕКСИЯ (от лат. annexio - присоединение) - насильственное присоединение территории другого государства.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

запрещает А. как нарушение принципов территориальной целостности, неприкосновенности и нерушимости государственных границ.

Большой юридический словарь. — М.: Инфра-М. А. Я. Сухарев, В. Е. Крутских, А.Я. Сухарева. 2003.



Просмотр сообщенияFidel26 (20 Март 2014 - 21:06) писал:

Это называется одним словом "Сепаратизм" ибо один момент вы не упомянули в своей поэме "1 декабря 1991 года на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

54 % жителей Крыма поддержали независимость Украины. Однако, при этом была нарушена статья 3 Закона СССР «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР», согласно которой, в Крымской АССР должны были провести отдельный референдум по вопросу её пребывании в составе СССР или в выходящей союзной республике — Украинской ССР

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

"
В смысле, Украина нарушила права Крыма, поэтому последний - сепаратист?


Просмотр сообщенияFidel26 (20 Март 2014 - 21:06) писал:

А про этого "президента крыма" вообще промолчу.... как дурочек себя вел в аэропорту Симферополя....что-то о Родине орал....человек, который 20 лет прожил в Москве, говорил в Крыму о "родине" :rofl:
На Украине таких дураков несколько штук было, но должность президента почему-то до сих пор не упразднили.


Просмотр сообщенияFidel26 (20 Март 2014 - 21:06) писал:

Да и потом, что ж вы молчите о своем "Крыме":
Захват власти, избиение депутатов, военное положение, комендантский час, расстрел митингующих...смешно сравнивать


Просмотр сообщенияFidel26 (20 Март 2014 - 21:06) писал:

1. А теперь будут стоять ещё и под Харьковом. :clapping:
2. От куда у вас на границе негры взялись бы? :shok: Вроде в РБ и Украине живут славяне :drinks: а теперь будут бегать :ph34r:
3. Этого вы быть может не хотели, но из-за своей близорукости получите НАТОвские базы в Украине и возможно ядерные ракеты у своих границ =@ Вы променяли дружбу, безопасность и нормальные отношения с соседями, на удовлетворение своих имперских аппетитов... в итоге получите бомбу замедленного действия у своих границ и на своей территории в том числе :good:
4. Куда уж ещё вменяемее :rofl: Или вы считаете, что лидер государства добровольно согласившийся на аннексию части своего государства, является вменяемым??? :fool: По моему все наоборот 8P Так, что не видать вам "вменяемых" руководителей в украине как своих ушей..... ну если вы ещё не додумаетесь десант высадить в Киеве :crazy:
5. Ну да, у Чечни то ж такое право было :lol:
6. Чечня и Дагестан, где и сейчас чуть ли не ежедневно убивают- это так, мелочи жизни :good2:
1. Да, будут-будут. Кто же спорит?
2. Какой-то толстый троллинг. Бурятию зачем-то приплел. Негры, которым неоткуда взяться, но которые будут бегать...
3. Ты то ли не видишь, то не хочешь видеть (второй пункт это подтверждает) - вне зависимости от событий в Крыму, мы бы получили базы НАТО и ухудшение отношений с Украиной.
4. В Грузии тоже был один "вменяемый", галстуки жрал, лучи ненависти в Россию посылал (на большее был не способен), и ничего, пришли другие, "холодненькая война" кончилась.
5. В РСФСР таких прав не было.
6. Можно ссылки, а то "наше продажное СМИ" ничего про ежедневные убийства не рассказывает.

Просмотр сообщенияWhite wolf (20 Март 2014 - 22:40) писал:

украинских денежных переводов и туристов
Это еще что за фэнтезийные герои?

#39 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 07:43

Просмотр сообщенияKain (21 Март 2014 - 06:22) писал:


В смысле, Украина нарушила права Крыма, поэтому последний - сепаратист

Это еще что за фэнтезийные герои?


Хватит пиз***ь. Чай не картошку копать под дождем. Перечислите по порядку, где, когда, с примерами, были нарушены права Крыма. И какие именно. И где такие права были записаны. А то фантазия некоторых не имеет границ. Право Крыма на полеты на Марс.

Это не фэнтезийные герои. Это например бабушка из Днепропетровска не сможет передать свою пенсию внуку в Симферополь. Через укр. банки. И наоборот.
И это 70 % украинских туристов, которые там бывали ежегодно. Ключевое слово бывали.

#40 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 08:11

И каким таким правом руководствуются теперь, НЕ выпуская укр. корабли из Севастополя и захватывают их автоматчиками и забрасывая гранатами, что, корветы "Тернополь" и "Хмельницкий", которые строили за счет денег ГРАЖДАН этих городов, тоже собственность Крыма? ОККУПАНТЫ.

#41 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 21 Март 2014 - 09:40

Просмотр сообщенияWhite wolf (21 Март 2014 - 07:43) писал:

Перечислите по порядку, где, когда, с примерами, были нарушены права Крыма. И какие именно. И где такие права были записаны. А то фантазия некоторых не имеет границ. Право Крыма на полеты на Марс.
Ты хоть читай, что я комментирую: "1 декабря 1991 года на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

54 % жителей Крыма поддержали независимость Украины. Однако, при этом была нарушена статья 3 Закона СССР «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР», согласно которой, в Крымской АССР должны были провести отдельный референдум по вопросу её пребывании в составе СССР или в выходящей союзной республике — Украинской ССР

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

"

Просмотр сообщенияWhite wolf (21 Март 2014 - 07:43) писал:

Это не фэнтезийные герои. Это например бабушка из Днепропетровска не сможет передать свою пенсию внуку в Симферополь. Через укр. банки. И наоборот.
И это 70 % украинских туристов, которые там бывали ежегодно. Ключевое слово бывали.
Бабушке из Днепропетровска сейчас деньги нужнее, ей скоро пенсию вдвое урежут. Так что я бы больше беспокоился о том, что ее внук не сможет ей передать деньги, да и на украинских банках свет клином не сошелся.
Теперь там будут русские туристы. Они там и раньше бывали, и теперь будут.

#42 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 10:00

Своими действиями вы напоминаете бабушек у подъезда. Раньше все крымчан устраивало а теперь вот нет, потребовалась "помощь" виде войск, которых они НЕ просили, они САМИ пришли. Сомнительное такое нарушение, не считаете, тем более, если 54 процента проголосовали, значит ВИДЕЛИ себя в составе Украины, и не понимать такого может только тупой.
Вы о бабушках Украины не беспокойтесь, я о ВАШЕЙ, например, не беспокоюсь, мне ПЛЕВАТЬ. Не только укр. банки. Все которые на территории Украины подчиняются законам Украины.
А Вы не озаботились вопросом, КАКИМ образом туда попадут рос. туристы? По мосту, построенным Сталиным и разрушенным штормом? :crazy:
Али будете на самолетах летать? Самолетов на весь Крым НЕ хватит. Как и кораблей. :smile146:

#43 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 Март 2014 - 16:27

Белый волк - Вы очень большой любитель требовать от других "Перечислите по порядку, где, когда, с примерами," - факты и конкретные цифры для подтверждения собственных слов.
Будьте добры, "Перечислите по порядку, где, когда, с примерами," какие военные действия велись при оккупации Крыма русскими войсками, сколько было убитых, раненых или хотя бы физически пострадавших военных или мирных жителей. А то мы люди тёмные, таких фактов нигде и не встречали. И впервые слышу, что бы русские - русских оккупировали. :search:

#44 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 21 Март 2014 - 16:46

Просмотр сообщенияWhite wolf (21 Март 2014 - 10:00) писал:

Раньше все крымчан устраивало а теперь вот нет, потребовалась "помощь" виде войск, которых они НЕ просили, они САМИ пришли. Сомнительное такое нарушение, не считаете, тем более, если 54 процента проголосовали, значит ВИДЕЛИ себя в составе Украины, и не понимать такого может только тупой.
Судя по 1994 году, не все устраивало, да и если устраивало, правительство теперь совсем другое.
Не дать народу законное право на самоопределение - это сомнительное нарушение?
Раз за несуществующий вариант не голосовали, значит не хотели - логика прямо как у правительства США.
О помощи в виде войск: Кроме того Константинов заявил, что решение Совета Федерации разрешить использование российских войск в Крыму - это реакция на действия «нацистской банды».
Давайте так, я не буду беспокоится об украинских бабушках, а вы - о российских туристах.

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (21 Март 2014 - 16:27) писал:

Будьте добры, "Перечислите по порядку, где, когда, с примерами," какие военные действия велись при оккупации Крыма русскими войсками, сколько было убитых, раненых или хотя бы физически пострадавших военных или мирных жителей. А то мы люди тёмные, таких фактов нигде и не встречали. И впервые слышу, что бы русские - русских оккупировали. :search:
Ой, не надо! Он сейчас гору ссылок на шлаконовости "может фейк, а может нет" накидает

#45 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 17:11

Таня. Где корветы Тернополь, Луцк и Хмельницкий, которые строили за счет средств граждан этих городов. Явно не крымских. Я не наблюдаю их в Одессе. Потому что они захвачены автоматчиками с использованием светошумовых гранат. Тернополь поврежден, и захвачен. Хмельницкий затонул. Луцк захвачен. Я не знаю где находится корабль построенный за счет моего города? Ню ню. Убедится не трудно, набрав ю туб или поиск. Но зачем? Это невыгодно и не хочется узнавать неприятную ПРАВДУ. Лучше все отрицать. Есть и погибшие военные. Похищаются люди. Похищен СЫН бывшего министра обороны Украины! КЕМ?

ГДЕ корвет, на постройку какого Я давал СВОИ деньги?

КАИН, за сколько душу продал или пропил? У тебя ее нет.

Я не видел НИКАКИХ заявлений Крыма о самоопределении ни от кого. Ни официальных, ни мирных, ни грозных, никаких. Обратились бы, возможно и были им какой референдум. Они обращались официально? Нет. ВОПРОС на каких основаниях введены войска ДО решения СФ, и внимание, ДО провоглашения Аксенова кем бы там ни было. Провозглашение между прочим в Раде при разгуливающих там автоматчиках. Видео есть. Какие права? Какая законность? Вы о чем? Вы оправдываете НАСИЛИЕ. Вы или глупый, или недалекий человек. Или ВЫ - ФАШИСТ. Они в Судетах и Австрии тоже такое делали, под теми же лозунгами. И наконец - покажите мне ЗВЕРСТВО БАНДЕРОВЦА В КРЫМУ, хоть одно.
А если Вы не понимаете, что люди с автоматами на улицах, да еще и без опознавательных знаков, это НАСИЛИЕ, разговор окончен. Вы проживете счастливую пропитую жизнь.

#46 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 17:13

,

#47 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 Март 2014 - 23:51

У каждого из нас своя правда. Такая, которая нас устраивает. У нас корабли строятся на государственные деньги. И никому не позволяется захватывать военный корабль шумовыми гранатами. В ваших внутренних делах столько провокаций уже доказанных, что сами украинцы не верят самим себе.
Показывают интервью Жванецкого осуждающего захват Крыма, которого он не делал. Я лично его слышала. Передают телефонное интервью ныне покойного Валерия Золотухина осуждающего захват Крыма.
Вы накручиваете сами себя ненавистью к России, что бы всё свалить на неё, как виновницу всех ваших проблем. Интересно, что полезного принесёт вашей стране такая вражда?

#48 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 22 Март 2014 - 05:09

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWhite wolf (21 Март 2014 - 17:11) писал:

Провозглашение между прочим в Раде при разгуливающих там автоматчиках. Видео есть.
Это ты про Киевскую видимо?

Просмотр сообщенияWhite wolf (21 Март 2014 - 17:11) писал:

И наконец - покажите мне ЗВЕРСТВО БАНДЕРОВЦА В КРЫМУ, хоть одно.
Не могу. Могу показать в Винницкой области. А знаешь почему? Потому что в Крыму стоят российские войска, а в Винницкой области только запуганные менты.

Просмотр сообщенияWhite wolf (21 Март 2014 - 17:11) писал:

А если Вы не понимаете, что люди с автоматами на улицах, да еще и без опознавательных знаков, это НАСИЛИЕ, разговор окончен. Вы проживете счастливую пропитую жизнь.
Я понимаю, но некоторые до сих пор называют их мирными протестующими. Мирные протестующие победили до зубов вооруженных президентских головорезов - смешно!

#49 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 08:24

Нет, я о КРЫМСКОЙ.
Нет, хоть ОДНОГО бандеровца в Крыму ДО рос. войск. Ай, нет. Так какого Х. рос. войска там делают? Правильно, захватывают.
УРОД. ПОКАЖИ МНЕ хоть одного украинского гражданина с АВТОМАТОМ в руках. И не того придурка.

#50 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 22 Март 2014 - 08:53

А чем тот придурок плох (думаю, мы про Сашку)? Судя по тому, что его до сих пор не арестовали, вполне обычный для новой Украины придурок.
Показывать не буду, ты же с меня их паспорта начнешь требовать, а то вдруг это русские снайперы проникли в Киев и окружили Раду.

#51 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 16:02

Просмотр сообщенияKain (21 Март 2014 - 06:22) писал:

АННЕКСИЯ (от лат. annexio - присоединение) - насильственное присоединение территории другого государства.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

запрещает А. как нарушение принципов территориальной целостности, неприкосновенности и нерушимости государственных границ.

Большой юридический словарь. — М.: Инфра-М. А. Я. Сухарев, В. Е. Крутских, А.Я. Сухарева. 2003.


Ну давайте ещё поспорим у кого источник круче :crazy:
Я думаю, что мой источник все же круче каких-то там Сухаревых и пр.http://lib.nspu.ru/umk/35366480c2da148b/t3/ch2.html
Но даже суть не в этом.... в вашем определении "насильственное присоединение" не является синонимом убийств и боевых действий.... вдумайтесь.. "насильственное присоединение"= незаконное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке. - это и есть насилие, только над государством.... так, что мыслить надо шире :db:
Захват чужой территории не всегда сопровождается убийствами....примеров в истории тому множество. Вспомните Судеты- как под копирку... и правительство самопровозглашенное и митинги за обьединение с Германией, и население немецкое---- вы же не считаете действия Гитлера в отношении Судет законными??а?? :wink:

Просмотр сообщенияKain (21 Март 2014 - 06:22) писал:

На Украине таких дураков несколько штук было, но должность президента почему-то до сих пор не упразднили.

Что-то я запамятовал руководителей Украины которые бежали в РФ и там приспокойно жили или живут...не напомните??? Янык не в счет :yahoo:

Просмотр сообщенияKain (21 Март 2014 - 06:22) писал:

Захват власти, избиение депутатов, военное положение, комендантский час, расстрел митингующих...смешно сравнивать


Ну, конечно....вот если бы в Крыму пролилась кровь, тогда конечно....было бы похоже. Единственная проблемка, самопровозглашенному правительству Крыма просто запретили применять оружие первым, ибо путин совсем не хотел быть похожим на Адольфа...но надо отметить, что российские войска активно провоцировали украинцев на приминение оружие... и браво украинским солдатам, они смогли выстоять и не дать повода Путлеру для крумномосштабных боевых действий. :hi: А Чечня отличалась лишь тем, что там действовало независимое правительство Дудаева, к тому же там шла активная борьба за власть между несколькими группами...потому и ответ был жестким...в остальном не сильно отличается. Кароч. двойные стандарты, Входит в РФ можно, а вот выйти... :pardon:

Просмотр сообщенияKain (21 Март 2014 - 06:22) писал:

1. Да, будут-будут. Кто же спорит?
2. Какой-то толстый троллинг. Бурятию зачем-то приплел. Негры, которым неоткуда взяться, но которые будут бегать...
3. Ты то ли не видишь, то не хочешь видеть (второй пункт это подтверждает) - вне зависимости от событий в Крыму, мы бы получили базы НАТО и ухудшение отношений с Украиной.
4. В Грузии тоже был один "вменяемый", галстуки жрал, лучи ненависти в Россию посылал (на большее был не способен), и ничего, пришли другие, "холодненькая война" кончилась.
5. В РСФСР таких прав не было.
6. Можно ссылки, а то "наше продажное СМИ" ничего про ежедневные убийства не рассказывает.
1. Да. учитывая, что украинцы уже сейчас начинают задумываться о разработке своего ядерного оружие...и вы будете удивлены...но у них так и есть такие возможности
2. Так в НАТО ж много негров служит... Наш АГЛ сам рассказывал как на границе с Польшей они бегают, теперь ещё и со стороны Украины будут бегать :ph34r:
3. Да, но врядле бы дошло до санкций и политической изоляции, да и с НАТО вопросы были бы... Ющенко уже хотел страну в это втянуть, народ не позволил, а теперь вы украинцам не оставляете выбора, им надо защищать себя :aggressive: НАТО- единственный вариант. В этом отношении мне действия ВВП не понятны...правду говорят, что власть развращает, а абсолютная власть, развращает абсолютно.
4. Что-то не похоже, что ваша "холодная война" окончена....грузия все ровно не признает Ю.О., да и в украинской анексии стала на сторону Украины, новости смотрите, ах да, у вас этого не показывают, пардон :pardon:
5. Ну да...??? :shok: а про самоопределние народов СССР вы ни чего не слышали?? :good: А слова Ельцина, "берите суверенитета сколько хотите", ах да Чечни это не касалось :sorry:
6. Да пожалуйста, буду рад открыть вам глаза на положение в вашей же стране

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



неужели вам про это ваши сми не говорят? :shok:

#52 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 16:15

Поздравляю "единоверную" путинскую Россию, что она к своим 17 миллионам квадратных километров территории, которая ей не нужна и за которой не может нормально присмотреть, с помощью анексии добавила 26 тысяч квадратных километров, которые нужны только для укрепления режима и за которыми тоже не сможет следить. Поздравляю население России, 90% которого поддерживает аннексию Крыма, с приобретением новой проблемы. И прошу помнить слова Салтыкова-Щедрина : “Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли…”

Поздравляю русских из Крыма с присоединением к России, с тем что их скоро научат “как Родину любить”. Но только пусть помнят, что им больше никогда не дадут возможности провести референдум

#53 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 22 Март 2014 - 18:23

Просмотр сообщенияFidel26 (22 Март 2014 - 16:02) писал:

Я думаю, что мой источник все же круче каких-то там Сухаревых и пр.http://lib.nspu.ru/umk/35366480c2da148b/t3/ch2.html
Очень крутой источник, но можно цитату, что там об аннексии такого написано, а то я, видимо, плохо вижу.

Просмотр сообщенияFidel26 (22 Март 2014 - 16:02) писал:

Захват чужой территории не всегда сопровождается убийствами....примеров в истории тому множество. Вспомните Судеты- как под копирку... и правительство самопровозглашенное и митинги за обьединение с Германией, и население немецкое
и референдум...или нет?

Просмотр сообщенияFidel26 (22 Март 2014 - 16:02) писал:

Что-то я запамятовал руководителей Украины которые бежали в РФ и там приспокойно жили или живут...не напомните??? Янык не в счет
Как связано то, куда они бежали, и то, что они делали?! Кучма с Ющенко вроде все еще в Украине живут.

Просмотр сообщенияFidel26 (22 Март 2014 - 16:02) писал:

но надо отметить, что российские войска активно провоцировали украинцев на приминение оружие...
Опять самые правдивые новости на свете?

Просмотр сообщенияFidel26 (22 Март 2014 - 16:02) писал:

3. Да, но врядле бы дошло до санкций и политической изоляции, да и с НАТО вопросы были бы... Ющенко уже хотел страну в это втянуть, народ не позволил, а теперь вы украинцам не оставляете выбора, им надо защищать себя :aggressive: НАТО- единственный вариант. В этом отношении мне действия ВВП не понятны...правду говорят, что власть развращает, а абсолютная власть, развращает абсолютно.
4. Что-то не похоже, что ваша "холодная война" окончена....грузия все ровно не признает Ю.О., да и в украинской анексии стала на сторону Украины, новости смотрите, ах да, у вас этого не показывают, пардон :pardon:
5. Ну да...??? :shok: а про самоопределние народов СССР вы ни чего не слышали?? :good: А слова Ельцина, "берите суверенитета сколько хотите", ах да Чечни это не касалось :sorry:
6. Да пожалуйста, буду рад открыть вам глаза на положение в вашей же стране
3. Разумеется, санкций бы не последовало, но от вражеского флота в Севастополе было бы еще "радостнее". Что за "это", в которое Ющенко хотел страну втянуть? По моему, Украина сейчас в "это" по самые уши. Какие еще варианты, кроме НАТО, были у нового правительства?
4. С Грузией идут переговоры, инициатором которых стали не мы. Олимпиаду они тоже не проигнорировали, как обычно имеет место в случае великой вражды.
5. А про "вырезайте русских" он ничего не говорил?
6. Что тут сказать, для Кавказа это действительно "мелочи жизни"

#54 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Март 2014 - 03:17

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWhite wolf (20 Март 2014 - 22:40) писал:

Еще и цены на воду и свет устанавливает мировые. В 7 и 4 раз ранее заниженных соответственно.
Значит будет как в Латвии и Болгарии :smiless:
Верным путём идём товарищи... леминги...




Просмотр сообщенияWhite wolf (20 Март 2014 - 23:13) писал:

Украина начнет процесс денонсации договора о нераспространении ядерного оружия

В ВР внесен законопроект денонсации договора о нераспространении ядерного оружия

Законопроект был внесен депутатами от УДАРа и Батькивщины.
Смешно... Ваши же хозяева вас тюкнут по гребешку если дальше угроз пойдёте... с ваших же "независимых" сми... да и опять же деньги....



Просмотр сообщенияWhite wolf (20 Март 2014 - 23:44) писал:

Напоминаем, для Беларуси - подобных вариантов не существует. :crazy: Впрочем, некоторые в Бресте будут встречать оккупанта цветами... А некоторых - я могу и бесплатно пригласить к себе. :smile:
У на с Россией единое союзное государство, если вы не в курсе и таможенный союз. Мы разговариваем как и 50% "украинцев" на русском языке и у нас столетиями были общие враги, которые нас хотели разделить и съесть.... впрочем они и остались... кстати и ТЕ что в сороковых годах с немцами вместе сгоняли в сотнях белорусских деревнях женщин и детей в сараи и поджигали :wink:
Мы помним вас братья украинские националисты :friends:
Ещё даже живы свидетели, которые помнят прекрасную украинскую речь рядом с пылающими сараями :drinks:






P.S.

немного российской пропаганды:

ХАРЬКОВ — русский город! Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?



СУМЫ — основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?



ПОЛТАВА - была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?



ДНЕПРОПЕТРОВСК — основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?



ЛУГАНСК — основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?



ХЕРСОН — основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?



ДОНЕЦК — основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?



НИКОЛАЕВ — основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина?



ОДЕССА - основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?



ЧЕРНИГОВ — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?



СИМФЕРОПОЛЬ — основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.



СЕВАСТОПОЛЬ — основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?



МАРИУПОЛЬ - основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?



КРИВОЙ РОГ - основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время. Причём здесь Украина?



ЗАПОРОЖЬЕ - основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?



КИРОВОГРАД - был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина?
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#55 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:38

Просмотр сообщенияKain (22 Март 2014 - 18:23) писал:

Очень крутой источник, но можно цитату, что там об аннексии такого написано, а то я, видимо, плохо вижу.

незя....вот прочитаешь, найдешь, заодно, что-то отложится в голове из прочитанного :pardon:

Просмотр сообщенияKain (22 Март 2014 - 18:23) писал:

и референдум...или нет?

И как не странно референдум, только судетским немцам его не дали провести, в тот день чехи решили усмерить сепаратистов гитлеровских и ввели войска и жестоко подавили бунт. Украинское правительство не пошло на применении силы и поступило абсолютно правильно, иначе Украина могла полностью разделить судьбу чехословакии.... так, что учить дорогой матчасть.... Ваш Путлер, у Гитлера все слизал как под капирку.

Просмотр сообщенияKain (22 Март 2014 - 18:23) писал:

Как связано то, куда они бежали, и то, что они делали?! Кучма с Ющенко вроде все еще в Украине живут.
Вы рание озвучили, что таких как бежавший дурачок первый президент Крыма в украине навалом, я попросил, что бы вы назвали хотя б одного...кроме Януковича, вот и весь сказ.

Просмотр сообщенияKain (22 Март 2014 - 18:23) писал:

Опять самые правдивые новости на свете?

Ага, уж не РТР и не НТВ, там самые чэсные и правдивые :biggrin: А вы сами не думали для чего Путлер сконцентрировал у границ с Украиной около 100 т. военных???? Наверное просто учения проводили :rofl:

Просмотр сообщенияKain (22 Март 2014 - 18:23) писал:

3. Разумеется, санкций бы не последовало, но от вражеского флота в Севастополе было бы еще "радостнее". Что за "это", в которое Ющенко хотел страну втянуть? По моему, Украина сейчас в "это" по самые уши. Какие еще варианты, кроме НАТО, были у нового правительства?
4. С Грузией идут переговоры, инициатором которых стали не мы. Олимпиаду они тоже не проигнорировали, как обычно имеет место в случае великой вражды.
5. А про "вырезайте русских" он ничего не говорил?
6. Что тут сказать, для Кавказа это действительно "мелочи жизни"

3. "Это" -НАТО :crazy:
4. Ага зато скоро в НАТО вступят....вы-то сами верите, в то что говорите???? Уже в НАТО однозначно было заявлено, что Грузия следующая =@
5. Это, что-то меняет??? Я такого не слышал, а вы можете цитату привести?
6. :rofl: :rofl: :rofl: А кавказ это не Россия????? Типо вас не касается??? :clapping: Людей убивают, а для него это мелочи жизни...ну-ну. Ни чего удивительного после таких слов, что русские ввели войска в Крым, могли и дальше ввести, а то и бойню развязать-"мелочи жизни",как на Кавказе :clapping:

#56 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 21:41

Просмотр сообщенияadmin (25 Март 2014 - 03:17) писал:


и у нас столетиями были общие враги, которые нас хотели разделить и съесть....

это вы про раздел РП между Австрией, Прусией и Россией????? :rofl: Согласен, враги у нас с Украинцами и Поляками общие :good:

#57 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 26 Март 2014 - 06:27

Просмотр сообщенияFidel26 (25 Март 2014 - 21:38) писал:

незя....вот прочитаешь, найдешь, заодно, что-то отложится в голове из прочитанного :pardon:
Опять троллинг. Как я сказал, об аннексии там одна фраза, зато есть такое:
"Понятие территориальной целостности не противоречит правомерным территориальным изменениям, предпринимаемым государствами по договоренности и с согласия населяющего их народа", "формирование обязательств государств по защите важнейших прав человека – права на жизнь, права на равенство в пользовании правами и свободами независимо от расовой, религиозной, политической принадлежности", "формирование обязательств по защите отдельных категорий так называемых уязвимых слоев – женщин, национальных меньшинств, коренных народов, детей, жертв вооруженных конфликтов"

Просмотр сообщенияFidel26 (25 Март 2014 - 21:38) писал:

Вы рание озвучили, что таких как бежавший дурачок первый президент Крыма в украине навалом, я попросил, что бы вы назвали хотя б одного...кроме Януковича, вот и весь сказ.
Я назвал двоих. И мне очень интересно почему с меня постоянно требуют привести примеры всяких личностей, при этом каждый раз с оговоркой "кроме"?!

Просмотр сообщенияFidel26 (25 Март 2014 - 21:38) писал:

Ага, уж не РТР и не НТВ, там самые чэсные и правдивые :biggrin: А вы сами не думали для чего Путлер сконцентрировал у границ с Украиной около 100 т. военных???? Наверное просто учения проводили :rofl:
Не самый честный - это украинский 5 канал и

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Что за странный вопрос? Вдруг бы Яцинюк и ко решили бы ввести войска в Крым. Одна уже грозится "расстреливать из ядерного оружия" русских на территории Украины.

Просмотр сообщенияFidel26 (25 Март 2014 - 21:38) писал:

3. "Это" -НАТО :crazy:
4. Ага зато скоро в НАТО вступят....вы-то сами верите, в то что говорите???? Уже в НАТО однозначно было заявлено, что Грузия следующая =@
5. Это, что-то меняет??? Я такого не слышал, а вы можете цитату привести?
6. :rofl: :rofl: :rofl: А кавказ это не Россия????? Типо вас не касается??? :clapping: Людей убивают, а для него это мелочи жизни...ну-ну. Ни чего удивительного после таких слов, что русские ввели войска в Крым, могли и дальше ввести, а то и бойню развязать-"мелочи жизни",как на Кавказе :clapping:
3.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


4. В НАТО заявлено, что они не возьмут Грузию, если та не прекратит копаться в грязном белье бывшего президента (а то мало ли, звездно-полосатые трусы найдут)
5. В смысле, это их законное право? Тогда я понимаю, почему ты за новую власть в Украине. О том, что творилось в "свободной Чечне" в начале 90-х спроси у гугла, он цитат накидает.
6. "Как на Кавказе" просто не бывает, там столетиями кровь лилась, и сейчас относительно спокойно, без "ежедневных убийств".

Как мне все это надоело. Я сюда фильмы обсуждать пришел, а приходится от поливания говном утираться.

#58 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 14:58

,

#59 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 15:02

,

#60 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 Март 2014 - 19:48

Просмотр сообщенияЕвгения1 (26 Март 2014 - 15:02) писал:

После смерти И. К. Айвазовского его картинная галерея становится собственностью города. В духовном завещании живописца записано: "...Мое искреннее желание, чтобы здание моей картинной галереи и городе Феодосии со всеми в ней картинами, статуями и другими произведениями искусства, находящимися в этой галерее, составляли полную собственность города Феодосии, и в память обо мне, Айвазовском, завещаю галерею городу Феодосии, моему родному городу...".
Это наверное в обмен на электростанции, которые Россия поставила в Крым, что бы Вам, Евгения в Крыму жилось покомфортнее. А Вы в курсе, что коллекции крымского золота скифов, ещё при Януковиче отправленные на выставку в Амстердам, Яценюк затребовал вернуть в Киев. Ему маловато показалось украденного из госхрана Скифского золота, теперь до Вашего добирается.



Похожие темы на Песня про Крым смотреть онлайн





Смотреть онлайн Песня про Крым бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Песня про Крым онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Песня про Крым в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика