Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 3 Голосов

Хатико: самый верный друг смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ratal

ratal

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 00:51

*
Популярное сообщение!

Можно смотреть бесконечно, но никогда равнодушно. Замечательный образец настоящей дружбы и преданности. Теперь у меня тоже есть пёс.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009)

Изображение

Название: Хатико: Самый верный друг
Оригинальное название: Hachiko: A Dog's Story
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, семейный
Режиссер: Лассе Халльстрём

В ролях: Ричард Гир, Сара Ремер, Джоан Аллен, Кэри-Хироюки Тагава, Джейсон Александр, Эрик Авари, Роберт Капрон, Форест, Давиния МакФэдден, Тора Халлстрем

О фильме: Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.



Выпущено: Scion Films Limited, США
Продолжительность: 01:33:14


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание









Get Adobe Flash player

Сообщение отредактировал admin: 29 Март 2014 - 08:27


#2 Lira

Lira

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 18:36

Так сильно я не плакала ни на одном из просмотренных мною фильмов! Насколько точно и душевно переданы чувства и переживания.

#3 Vanq

Vanq

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:33

У меня рубашка была мокрая. Плакал, правда, не я, но меня очень тронул этот фильм. Особенно момент понравился, когда Хати принес хозяину мячик, показывая, насколько тот дорог ему.

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 26 Апрель 2014 - 20:56

Просмотр сообщенияVanq (25 Апрель 2014 - 09:33) писал:

У меня рубашка была мокрая. Плакал, правда, не я, но меня очень тронул этот фильм.
:biggrin:

Мокрая майка - это высшая оценка фильму :good2:

Изображение


А кто плакал? Домашний пёс? :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Vanq

Vanq

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 10:40

Глаза на футболке расположены именно там где и надо :biggrin:
Хомячки мои плакали :biggrin2:

#6 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 27 Апрель 2014 - 22:16

Просмотр сообщенияVanq (27 Апрель 2014 - 10:40) писал:

Глаза на футболке расположены именно там где и надо :biggrin:
Хомячки мои плакали :biggrin2:
Пардон, вы - мама в период лактации? И у вас так проявляется? Ой. Соболезную. Я в такой период глазами плакала... И, кстати, тогда "Хатико" хотела пересмотреть, но так и не смогла, потому что и так все время ревела, даже безо всякого повода...

#7 ZelimHan

ZelimHan

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 07:48

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (27 Апрель 2014 - 22:16) писал:

Пардон, вы - мама в период лактации? И у вас так проявляется? Ой. Соболезную. Я в такой период глазами плакала... И, кстати, тогда "Хатико" хотела пересмотреть, но так и не смогла, потому что и так все время ревела, даже безо всякого повода...
Действительно фильм трогательный-но не стоит забывать что это фильм) таких случчаев на земле тысячами)

#8 AvillA

AvillA

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • ГородN.

Отправлено 02 Май 2014 - 06:42

Смотрела этот фильм не один раз, каждый раз со слезами. Даже если смотришь фильм с кем-то, при ком не хочешь показывать слезы, они все равно будут.

#9 Vanq

Vanq

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 15:28

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (27 Апрель 2014 - 22:16) писал:

Пардон, вы - мама в период лактации? И у вас так проявляется? Ой. Соболезную. Я в такой период глазами плакала... И, кстати, тогда "Хатико" хотела пересмотреть, но так и не смогла, потому что и так все время ревела, даже безо всякого повода...
Можешь оставить свои соболезнования.

#10 Party

Party

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 17:56

Давно слышу положительные отзывы об этом фильме, но до сих пор не решилась посмотреть, боюсь тоже буду рыдать. Надеюсь, когда-нибудь наберусь смелости...

#11 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Май 2014 - 00:33

Просмотр сообщенияVanq (02 Май 2014 - 15:28) писал:

Можешь оставить свои соболезнования.
МожеТЕ оставить. За соболезнования, если они не уместны, прошу прощения, но впредь прошу обращаться ко мне, если возникнет такая необходимость, используя вежливые формы речи - в частности, на "Вы".



Похожие темы на Хатико: самый верный друг смотреть онлайн





Смотреть онлайн Хатико: самый верный друг бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Хатико: самый верный друг онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Хатико: самый верный друг в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика