Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Любить 1968 год. смотреть онлайн

отношения М+Ж калик жизненный Миронов Фрейндлих Таривердиев СССР 1968

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Lela_Lela

Lela_Lela

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 19:57

*
Популярное сообщение!

"ЛЮБИТЬ"
Жанр: лирическая киноповесть, игровая новелла, притча
Год выпуска: 1968
Продолжительность:01:08:00
Режиссёр: Михаил Калик, Инна Туманян
В ролях: Игорь Кваша — Игорь, Екатерина Васильева — подруга Игоря, Андрей Миронов — парень на вечеринке, Алексей Эйбоженко — парень на вечеринке, Марианна Вертинская — девушка на вечеринке, Валентин Никулин — одинокий гость, Алиса Фрейндлих — Аня, Сергей Гурзо — Сергей, Наталия Четверикова — девушка Сергея, Светлана Светличная — северянка, Лев Круглый — москвич, Наум Кавуновский — администратор в гостинице, Елизавета Никищихина — дворник, Антонина Лефтий — Нуца, Георге Швитки — Мирча, Михаил Бадикяну — Морару, Анастасия Вознесенская — девушка с глобусом, Татьяна Журавлёва — девушка в кафе (в белом берете)
Когда я впервые увидела этот фильм, я была потрясена. Как можно было снять такой потрясающий фильм в далеком 1968 году?!
Какие диалоги, какие актеры, музыка.... ах )


Этот фильм снят талантливым режиссером Михаилом Наумовичем Каликом.
Фильм состоит из нескольких новелл, из жизни разных людей, главная тема тема отношений, тема любви. В саму картину вставлены кусочки из интервью простых людей, которые повстречали на улице. И знаете посмотрев на них и послушав, я поняла что время идет, а люди не меняются! Те же мысли, те же желания!
В фильме засветились такие знаменитые и ещё совсем молодые.
Игорь Кваша
Екатерина Васильева
Андрей Миронов
Алиса Фрейндлих
Светлана Светличная


Такие глубокие диалоги, порой очень смешные и грустные.

Фильм для тех кто любит, любил. Когда смотришь фильм, то ловишь себя на мысли что в 60-х был виток творчества шестидесятников, свежий, европейский. "Любить" не поход ни на один из советских фильмов. К стати он был запрещён в советское время, и лишь в начале 90-х обрел популярность в узких кругах. И сейчас о нем не все знают. Я смотрела уже с 20 тью разными людьми, и они как и я испытывают восторг, и спрашивают себя "Почему я раньше не видел его?!?" "это потрясающе!"
Композитор Микаэл Таривердиев заслуживает отдельной темы его музыка в этом фильме очень романтична, очень нежная и красивая.
Если вы не видели этот фильм, то вы прожили почти зря жизнь! Приятного просмотра!


Прикрепленные изображения

  • PR20130730183150 (1).JPG
  • screenshot_1.jpg
  • vlcsnap-2009-12-22-15h24m49s44.png

Сообщение отредактировал admin: 02 Апрель 2014 - 16:23




Похожие темы на Любить 1968 год. смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами отношения, М+Ж, калик, жизненный, Миронов, Фрейндлих, Таривердиев, СССР, 1968


Смотреть онлайн Любить 1968 год. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Любить 1968 год. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Любить 1968 год. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика