Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Лунтик смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Stanyslav

Stanyslav

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 22:11

На экранах с 1 сентября 2006 г.

Мультфильм полностью на русском языке.

Страна: Россия

Жанр: Детский телевизионный мультсериал

Моя оценка 10 из 10. Интересно посмотреть даже взрослому.


сериал Лунтик и его друзья онлайн





сериал Лунтик: С Новым годом! онлайн


Сообщение отредактировал admin: 03 Апрель 2014 - 12:19


#2 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 22:01

Такая себе гигантская лунная пчела, которая очень вежливо и рассудительно себя ведет. Благодаря своей доброте Лунтик очень быстро находит себе друзей и даже на дне пруда. Очень любит играть со своими лучшими друзьями божьей коровкой Милой, пчеленком и кузнечиком Кузей.

#3 glaimer

glaimer

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:26

Лунтик очень добрый и позитивный. М вообще мультик добрый, хорошие герои, позновательный серии.

#4 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 04 Апрель 2014 - 20:13

Мой ребенок трех с половиной лет от роду одно время просил только "вунтика" (звук "л" мы пока не выговариваем). По существу, Лунтик - этакое малое невинное дитя, лишенное жадности, хитрости и прочих не лучших "взрослых" качеств. Мне он чем-то напомнил героя фильма "Инопланетянин". Неземное существо, в которое, в отличие от нас, земных, генетически встроена доброта и вежливость... Еще одна серия:



#5 М арина

М арина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 19:15

Классный мультик. Ребенок смотрит с удовольствием. Кстати мультик поучительный, сейчас это редкост :friends: ь.

#6 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 11:43

Лунтик - святая доброта, а, даже, может и простота. Действительно, наивен. Ребенок раньше любил эти сюжеты, смотрела, затаив дыхание и всячески пытаясь направить любимца по правильному пути, если кто-нибудь его пытался провести и обмануть. Меня больше забавляли комментарии малышки, по правде говоря. Сейчас подросла и подобная наивность ее перестала увлекать. Простоваты сюжетцы для семилетки. :smile: А вот для помельче - самое оно. :good:

#7 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:19

Просмотр сообщенияdjinn (09 Апрель 2014 - 11:43) писал:

Лунтик - святая доброта, а, даже, может и простота. Действительно, наивен. Ребенок раньше любил эти сюжеты, смотрела, затаив дыхание и всячески пытаясь направить любимца по правильному пути, если кто-нибудь его пытался провести и обмануть. Меня больше забавляли комментарии малышки, по правде говоря. Сейчас подросла и подобная наивность ее перестала увлекать. Простоваты сюжетцы для семилетки. :smile: А вот для помельче - самое оно. :good:
Это точно. Малыши должны с детства видеть, что добрые поступки поощряются и за них все вокруг благодарны. Моя старшая дочь (ей 15) тоже говорит мелкой (ей 5), как это можно смотреть? Этот Лунтик такой наивный, его все обижают, а он невозмутимый, как танк. Что сделаешь, каждому свое, кому то Лунтик, а кому то Дневники вампиров.

#8 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:17

Просмотр сообщенияОлена (10 Апрель 2014 - 13:19) писал:

Это точно. Малыши должны с детства видеть, что добрые поступки поощряются и за них все вокруг благодарны. Моя старшая дочь (ей 15) тоже говорит мелкой (ей 5), как это можно смотреть? Этот Лунтик такой наивный, его все обижают, а он невозмутимый, как танк. Что сделаешь, каждому свое, кому то Лунтик, а кому то Дневники вампиров.
Невозмутим, как боддхисаттва, действует согласно законам кармы, и в идеальном мире насекомых это всегда заканчивается хеппи-эндом. Порой самой хочется в этот идеальный мир, или, хотя бы, чтобы в нем жили дети... А то учишь детей правильному, учишь - а реальный мир оказывается совсем другим, и учит совсем другому.



Похожие темы на Лунтик смотреть онлайн





Смотреть онлайн Лунтик бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Лунтик онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Лунтик в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика