Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Остаться в живых/ LOST (2004) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Tyler

Tyler

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 12:20

Настоящий культовый сериал! Я уверен,что многим зрителям довелось посмотреть хотя бы 1 сезон.История пассажиров рейса "815" невероятно заинтересовывает. На острове где они оказались после крушения,происходят невероятные вещи.Атмосфера этого всего так захватывает,что постоянно держит зрителя в напряжении. Там возникают проблемы одна за другой, и как обычно в каждой волчьей стаи находятся персоны как "крысы" так и соперники за лидерство,но это ерунда по сравнению с тем что творится на самом ОСТРОВЕ!!! Джунгли опасны разными существами и невероятными катаклизмами,но это не останавливает героев искать там помощь :help: Конечно с каждым сезоном разгадываются тайны,и знаете? они невероятны..."Титаник" забрал с собой своих пассажиров ,рейс "815" дал им жизнь,а сложно ли им отказаться от нее на этом острове?Вы увидите если посмотрите эту картину :16: Желаю приятного просмотра..

lost.jpg






Спойлер


#2 Nadushka

Nadushka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 13:34

Lost смело можно назвать "сериалом десятилетия" хотя бы за то, что он держал зрителей в состоянии напряженного ожидания ну очень долго. За это время у меня успел вырасти сын.
И поскольку первый сезон я помню как «ааа какой кошмар самолет упал» - дать соску - «е-мое кто там выжил-то» - сын, не трогай кошку - «блин, куда они пошли?» - а мы пошли на улицу в коляске кататься, решила я пересмотреть все и сначала. А прошло-то уже 10 лет, поэтому было все как в первый раз, то есть жутко интересно и невозможно оторваться. (Приятным бонусом было отсутствие рекламы и возможность посмотреть столько серий сразу, сколько выдержит нервная система.) Первый и второй сезон прошли вообще на «ура», третий и четвертый – уже как-то хотелось определенности, что ли, какой-то логической (и логичной) развязки. Пятый сезон что-то неуловимо стал напоминать, а в шестом я поняла что – помните мультфильм «Каникулы в Простоквашино»? Как там Дядя Федор письмо родителям пишет: у меня все хорошо и пр. А потом приходит Шарик и продолжает: «… то лапы ломит, то хвост отваливается». Так вот пятый и шестой сезон для меня – вот такое вот «письмо из Простоквашино»: слишком всего много и разного. (Кстати, хорошая идея в копилку сценаристов: развить отдельно сюжетные линии, например: о многовековом противостоянии двух братьев и т.п.). А для одного фильма многовато.
Хотя, может быть именно поэтому у фильма так много поклонников: каждый там нашел что-то свое. Ну а для меня он навсегда останется напоминанием о том, что не надо бояться авиаперелетов, ведь если что – всегда есть шанс попасть на тропический остров, и вот тут-то и начнется самое интересное…

#3 georgstar

georgstar

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 14:04

Смотрел все серии, вначале очень интересно, но потом немного надоедает. Первые сезоны просто супер, смотрятся на одном дыхании, а потом, мне кажется, слишком растянули. Но в целом очень хороший и интересный получился сериал.



Похожие темы на Остаться в живых/ LOST (2004) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Остаться в живых/ LOST (2004) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Остаться в живых/ LOST (2004) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Остаться в живых/ LOST (2004) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика