Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Приключения домовёнка Кузи смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ЮЛИЯ ЮЛИЯ

ЮЛИЯ ЮЛИЯ

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 11:32


Просто обожаю этот мультфильм и теперь с удовольствием просматриваю его вместе со своей дочерью!Когда смотрю его снова возвращаюсь в детство!

#2 glaimer

glaimer

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:25

Я очень любила этот мультфильм в детстве. Даже хотелось, что бы дома поселился такой домовенок. Хороший мультфильм, обязательно буду показывать его дочке как подрастет.

#3 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 08:19

Просмотр сообщенияglaimer (04 Апрель 2014 - 09:25) писал:

Я очень любила этот мультфильм в детстве. Даже хотелось, что бы дома поселился такой домовенок. Хороший мультфильм, обязательно буду показывать его дочке как подрастет.
:rolleyes: Вы не знали, наверное, что надо было говорить: "Домовой, домовой! Приходи играть со мной!" :girl_hide:
Правда, когда подначитаешься да понаслушаешься всяческих мистических историй о встречах с домовушками - ой, может и не трогать лихо, пока тихо. :lazy: :girl_drink:
А сам мультфильмик такой душевный-душевный.
Милейшие образы. Даже страшнючая Баба Яга - и та, очень даже ничего себе, сама мудрость...
А Кузька - настоящий домовитый хозяин, который со своим говорком и приговорками дает уроки доброты нам и нашим малышам... :give_rose:

#4 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:04

Очень нравятся юмористические эпизоды этого мультфильма. Например, где ворона Кузьму птенцов высиживать утащила и хвастала всем, что ей счастье привалило. Или, как баба Яга жениха себе нашла, когда за домовенком гонялась.



Похожие темы на Приключения домовёнка Кузи смотреть онлайн





Смотреть онлайн Приключения домовёнка Кузи бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Приключения домовёнка Кузи онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Приключения домовёнка Кузи в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика