Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Свинка Пеппа смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 glaimer

glaimer

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:18

Свинка Пеппа (Peppa Pig)

Первая серия 31 мая 2004 года.

Страна: Великобритания.

Жанр: детский мультсериал.

Пятиминутные истории о свинке Пеппе, ее брате Джордже, маме свинье и папе свине. Персонажами мультфильма являются бабушка свинья, дедушка свин, друзья Пеппы - разные животные. Каждая серия это маленькая история о жизни свики Пеппы и ее семьи. Серии забавные и познавательные. Мультфильм рассчитан на детей до 7 лет. Но даже взрослому этот мультфильм покажется забавным.
Хорошая озвучка. Интересные персонажи.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





#2 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 00:00

Мне уже за 30, но я пересмотрела все серии этого мультика вместе со своими малышами, которые получают ответы на свои бесконечные вопросы от Пеппы, ее семьи и друзей. Например, где курочка-девочка, а где мальчик, и что петушок яиц не несет. Или, что зимой на пляже тоже можно строить замки, только не из песка, а из снега.

#3 margo

margo

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 19:52

Развивающий детский мультфильм, любимый у моей трехлетней дочери. Благодаря огромному количеству серий отдых папам и мамам обеспечен на долгие часы. Интересный и полезный, моделируются жизненные ситуации, ненавязчиво предлагаются интересные факты. Главная героиня - свинка, ее семья и друзья.

#4 iryna89

iryna89

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 20:59

Очень поучительный мультик! Мы с детьми смотрим его каждый вечер перед сном, особенно нравится детям смешные моменты про свинок! Огромный плюс мультика - много серий))

#5 Litta

Litta

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 16:02

Отличный мультик!
Сыну 2 года. Мы под этот мультик ели, играли и даже массаж делали – брали с собой в кабинет к массажисту планшет с Пеппой. Надо будет найти его в оригинале, на английском языке, будем иностранный учить.
Очень рекомендую!

Сообщение отредактировал Litta: 19 Август 2014 - 16:06


#6 a-ya

a-ya

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 08:42

Мультфильм понравился присутствием самоиронии в смоделированных жизненных ситуациях, взрослые герои представлены не всезнающими и поучающими, а такими, как это бывает в настоящей жизни - делающими много ошибок, но старающимися их вовремя исправить, потому что любят свою семью, ну и парочка веселых поросят, Пеппа и Джорджи, дружных, любознательных, иногда непослушных, в общем - украшение любого дома. Дети периодически смотрят, но чаще предпочитают сами дома поросячить, а не про других смотреть)

#7 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Август 2014 - 14:54

Племенник извел уже Пеппой своей, целыми днями смотрит, оторвать не можем

#8 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 23 Август 2014 - 18:14

Суперский мультик! Любознательная и рассудительная Пэппа, её братик Джордж, обожающий динозавров и Папа Свин изумительный! Дочка смотрит с удовольствием!

#9 Юлия87

Юлия87

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 09:20

Моей дочке очень нравится эта свинка, да и я иногда посматриваю. Нравится, что мультик добрый, простой и понятный, а закадровый голос все подробно объясняет. Моя даже некоторые выражения оттуда запомнила и применяет их в жизни.

#10 Чеслава

Чеслава

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 12:09

Многие считают, что современные дети сейчас обделены хорошими мультфильмами: только наши советские шедевры, мол, не зомбировали малышей, были добрыми и поучительными. Таким глубокомыслящим поклонникам "Ну, погоди!" и "Кота Леопольда" я всегда советую посмотреть "Свинку Пеппу". Это не просто весёлый мультик для детей. Я бы сказала, что "Свинка Пеппа" - это наглядное пособие для родителей, которые жалуются на своих шумных детей, не понимают их капризов и не знают, чем занять шалунов на досуге. Основная идея сериала: семья и дети - это счастье. Не думаю, что смотреть на волка, который бесконечно догоняет зайца, кому-то полезнее.



Похожие темы на Свинка Пеппа смотреть онлайн





Смотреть онлайн Свинка Пеппа бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Свинка Пеппа онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Свинка Пеппа в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика