Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Дневник памяти смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ксю Ша

Ксю Ша

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 19:24

год выпуска: 2004

страна производства: США

жанр: драма, мелодрама

актерский состав: Райан Гослинг, Рэйчел МакАдамс, Джеймс Гарнер, Джина Роулендс, Сэм Шепард.

оценка кинопоиска: 8.431

описание: трогательная история о любви после которой начинаешь верить в самое искреннее чувство- любовь.Этот фильм- особенный. История отношений юноши и девушки из разных социальных слоев. Ной и Элли случайно знакомятся в парке, но парень не впечатляет девушку. Главный герой не унывает и настойчиво добивается внимания Элли. Однажды девушка понимает, что без ума влюблена в Ноя. Теперь они вместе проводят незабываемый отпуск. Но после чудесного лета им придется пережить разлуку, которая продлится долгие годы. Смогут ли их чувства пройти все эти испытание, вы узнаете на протяжении фильма.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал admin: 03 Апрель 2014 - 20:31


#2 Ангелина Авешунави

Ангелина Авешунави

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 02:50

наверное, это моя любимая драма, на слезы развести меня очень сложно, но этот фильм я смотрела много и много, и много раз и каждый раз плакала

#3 Екатерина Шишкина

Екатерина Шишкина

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:57

Тоже не один раз смотрела, сюжет о вечной любви слегка уже поднадоел, но это, скорее, не от того, что фильм плох, а от того, что я похожие картины слишком много пересмотрела...)))

#4 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 01:20

Фильм просто отличный. Книга уже в ожидании загружена, ждет, когда у мен появится время на нее. Ну, во-первых, обожаю Рэйчел МакАдамс - это одна из единиц актрисс, которые мне нравятся. Просто умничка. Да и Гослинг парень талантливый. История романтичная, все как мы, девушки, любим))



Похожие темы на Дневник памяти смотреть онлайн





Смотреть онлайн Дневник памяти бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Дневник памяти онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Дневник памяти в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика