Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Зеленая миля (1999) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 лина

лина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 17:55

*
Популярное сообщение!

Название: Зеленая миля
Год выпуска: 1999
Жанр: Драма
Продолжительность: 3:00:55
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
В ролях: Том Хэнкс, Дэвид Морс, Бонни Хант, Майкл Кларк Данкан, Джеймс Кромуэлл, Майкл Джетер, Грэм Грин, Даг Хатчисон, Сэм Рокуэлл, Барри Пеппер, Джеффри ДеМанн, Патришиа Кларксон, Хэрри Дин Стэнтон



#2 Eiffel

Eiffel

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:16

О, фильм из далекого будущего - 19999 год. Это круто! :good2: Но даже по нашему неандертальскому мнению, фильм классный.

#3 Ангелина Авешунави

Ангелина Авешунави

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 02:49

отличный фильм из далекого прошлого, я бы сказала) часто мы судим по стереотипу, часто все не так,как кажется, как мы привыкли

#4 Екатерина Шишкина

Екатерина Шишкина

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • ГородОрел

Отправлено 10 Апрель 2014 - 21:59

Фильм просто потрясающий! Я не смогла сдержать слез в конце, хотя это со мной, надо сказать, случается крайне редко.

#5 Виктория Спекторенко

Виктория Спекторенко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:59

Вот это фильм - Про человека с большой буквы, с "над возможностями" = главный герой мог забирать болезни и боли других..вот это сердце какое нужно иметь :cray: ...смотреться на одном дыхании

#6 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 14:44

Да, кино сильное, ничего не скажешь. Конечно, он встает в моей классификации на одну полку с побегом из Шоушенка. Не по признаку тюрьмы, а по признаку силы духа (если это не слишком высокопарно звучит). Необходимость простого выживания поднимает некоторых до невероятных высот.

#7 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 12 Май 2014 - 18:56

Обожаю Кинга! Особенно точно экранизировали его произведения до 2000 года.Одно из таких произведений, которые достаточно приближенно отобразили в фильме является Зеленая миля. многие моменты, которые я представлял в книге, были показаны в фильме, а это бесценно. Очень крутой фильм, с философской ноткой!

#8 Strelnikova

Strelnikova

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 17:02

Удивительный фильм. При всей кажущейся внешней мрачности, при обилии натуралистичных сцен казни и смерти, он такой теплый и светлый. Гнетущего впечатления после просмотра не остается совсем, а остается чувство теплоты. Он добавляет жизнелюбия.

#9 dj_zefir

dj_zefir

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 10:06

Прекрасный фильм, который наверное не оставит равнодушным никого из нас.Я считаю что кто не смотрел его , тот очень много потерял.

#10 alex0

alex0

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 11:17

Фильму уже много лет, но посмотрела я его недавно. Я об этом фильме слышала много хороших отзывов, но сюжет для меня был очень неожиданный. Даже в двух словах и не опишешь, нужно только смотреть. Но этот фильм вне времени, он будет шедевром всегда.
Фильм настолько глубокий, думаю что не оставит равнодушным никого, и хоть раз его посмотреть стоит. Почему только раз? Потому что такие фильмы не забываются. Посмотрите раз и будуте помнить еще долго...
Том Хэнкс безусловно гениальный актер.

#11 Tane4ka169

Tane4ka169

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 11:25

Обожаю этот фильм, сколько смотрю - всегда со слезами, вот только жаль, что не стало такого актёра как Майкл Кларк Дункан (мне кажется так правильно пишется его фамилия)

#12 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 25 Август 2014 - 12:37

Хороший фильм. После него я лучше стала отноститься к творчеству Стивена Кинга, т.к. раньше считала, что им зачитываются только психи.
Преступление и наказание. Тяжёлая драма, показывающая зрителю героев с той и другой стороны тюремной решётки. И среди приговорённых к смерти, и среди полицейских есть хорошие и плохие. По мере погружения в фильм задаёшься вопросами. Идеальна ли система наказания? Заслуживают ли плохие смерти? Почему под удар попадают невиновные? Есть ли справедливость на свете?
Очень жаль, что Майкла Кларка Дункана уже не стало, он замечательно исполнил свою роль.

#13 Razmking

Razmking

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 16:52

Очень люблю эту картину. Неоднократно пересматривал на кассете, а потом и на ДиВиДи. Фильм трогает за живое, благодаря отменному первоисточнику от Стивена Кинга и режиссуре Фрэнка Дарабонта. Так что, кто ни видел - смотрите, многое теряете.

#14 korsan7

korsan7

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 15:30

Давно я так не переживал от фильма, фильм просто не дает расслабиться. постоянно в напряжении. супер, шедевр...Для меня три часа пролетели как одно мгновение, не хотелось чтоб фильм кончался...
Никогда не думал. что меня фильм так поразит .Очень полезен для очередного анализа жизни.Рекомендую.

#15 Мари11

Мари11

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 16:06

Великолепная игра актеров. Фильм проникает в сознание и заставляет задуматься об отношении к жизни. Пересмотрен мной не один раз и всегда со слезами на глазах. Книга не очень впечатлила, но благодаря прекрасной игре актеров фильм вызвал бурю эмоций.



Похожие темы на Зеленая миля (1999) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Зеленая миля (1999) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Зеленая миля (1999) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Зеленая миля (1999) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика