Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Кладбище домашних животных смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 HMR

HMR

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородКазахстан, Алма-Ата

Отправлено 04 Апрель 2014 - 01:25

Изображение

Название: Кладбище домашних животных

Год выпуска: 1989

Страна: США

Режиссёр: Мэри Ламберт

В ролях: Дениз Кросби, Дэйл Милкифф, Фред Гвин, Майкл Ломбард и другие

Оценка кинопоиска: 7.146


Всё началось с того, что семья доктора Луиса Крида переезжает в маленький городок, в котором...

Впрочем, всё началось раньше. Началось с того, что кот дочери Стивена Кинга был сбит машиной. И из этого получилась отличная книга! А уже по мотивам книги сам автор написал сценарий для фильма. И фильм удался! Во всяком случае, для тех кто любит жанр хоррор. Для таковых здесь полный набор - и старое индейское кладбище, и восставшие мертвецы, и кровь, и страх, и всё такое прочее

Изображение


Изображение


Изображение


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Сильвия

Сильвия

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 03:27

Один из самых жутких фильмов ужасов, которых я смотрела. Хотя, смотрела его достаточно давно, но воспоминания до сих пор не уходят от меня. Чего стоит музыка, которая так действует на психику! А если судить не мнение моей нервной системы, а мое - то фильм великолепный, как раз в стиле тех годов в которых он был снят. Самый лучший фильм ужасов тех годов, вот что я думаю! Но все равно, фильм может вызвать либо антипатию и неприязнь, либо наоборот так запугать, что даже очень понравится (и захочется посмотреть еще)!

#3 Marianna

Marianna

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 21:52

Вечная классика. Если не ошибаюсь, Стивен Кинг сыграл в нём эпизодическую роль священника на похоронах. Не могу сказать, что смотреть его страшно, но до жути интересно))).



Похожие темы на Кладбище домашних животных смотреть онлайн





Смотреть онлайн Кладбище домашних животных бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Кладбище домашних животных онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Кладбище домашних животных в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика