Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Мой кровавый Валентин (2009) смотреть онлайн

Ужасы триллер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 LLlenopT

LLlenopT

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:11

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Ужасы, Триллер
Актерский состав: Дженсен Эклз, Джейми Кинг, Керр Смит, Бэтси Ру, Эди Гатеги, Том Адкинс, Кевин Тай, Меган Бун, Карен Бауми, Джой де ла Пас.

Оценка кинопоиска 6.132

Десять лет назад в небольшом американском городке, экономика которого полностью зависит от добычи угля, произошла кровавая трагедия: один из шахтеров оказался маньяком и убил много сотрудников больницы, в которой лежал, а так же подростков, отправившихся к шахтам, чтобы как следует повеселиться. Среди подростков был Том-сын владельца шахт, и вскоре после трагедии он, морально надломленный покинул город.

Теперь отец тома умер, и молодой человек возвращается домой, чтобы продать шахты. Ему никто не рад: местные жители не хотят продажи шахт, а бывшая девушка Тома и любовь всей его жизни теперь замужем за шерифом. Том желает как можно скорее разобраться с делами - его до сих пор мучают головные боли, и он принимает лекарства, чтобы облегчить свое состояние. Когда в городке начинается новая серия убийств, шериф начинает поиски преступника. Неужели маньяк, десять лет назад устроивший кровавую резню, вернулся?




Мой кровавый Валентин



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Мой кровавый Валентин (2009) смотреть онлайн


Прикрепленные изображения

  • 1378838815_moykrovavyyvalentin.jpg
  • 01.jpg
  • 42884468.jpg

Сообщение отредактировал admin: 06 Апрель 2014 - 00:30
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 chico_

chico_

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:25

Уффф, Дженсен Эклз. Именно из-за него этот фильм видели все юные "любительницы" кинематографа. У фильма есть один плюс и один главный минус. Плюс: расчлененка. Минус: Дженсен Эклз. Его смазливый фейс уже поднадоел. И он чем-то смахивает на Кристен Стюарт - такое же изобилие эмоций на лице.



Похожие темы на Мой кровавый Валентин (2009) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Ужасы триллер


Смотреть онлайн Мой кровавый Валентин (2009) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мой кровавый Валентин (2009) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мой кровавый Валентин (2009) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика