Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Уместна ли любовная линия в кинофильме Титаник? смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Nika_85

Nika_85

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 16:50

*
Популярное сообщение!

Я считаю, что акцент на любви Джека Доусона и Розы очень уместен в титанике. Ведь, наблюдая за их любовью, зритель смотрит на катастрофу и видит людей, их чувства, больше понимает трагизм ситуации. А мой мч считает, что это все "розовые сопли, смотреть не интересно, портит впечатление от катастрофы". А какой точки зрения придерживаетесь вы? Если бы вы были режиссером, вы бы изложили чисто исторические события, или дали бы место вымышленной романтике?


Титаник смотреть онлайн


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал admin: 08 Апрель 2014 - 16:52


#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 Апрель 2014 - 18:21

Я бы на месте режиссера ввела бы специфическую музыкальную линию на протяжении всего фильма. Отплытие - под марш "Прощание славянки", ирландский танец Розы в ритме гопака, ну а в кульминацию необходимо вставить национальный гимн всех моряков "Варяг". Тогда эффект от катастрофы превысит все нормы! :wacko2:

#3 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 21:12

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (06 Апрель 2014 - 18:21) писал:

Я бы на месте режиссера ввела бы специфическую музыкальную линию на протяжении всего фильма. Отплытие - под марш "Прощание славянки", ирландский танец Розы в ритме гопака, ну а в кульминацию необходимо вставить национальный гимн всех моряков "Варяг". Тогда эффект от катастрофы превысит все нормы! :wacko2:

От русским всё на свой манер, Славянка, Варяг, а вы снимите такое кино, а потом ставьте туда, что хотите..... кишка тонка...
А вот госдеп смог снять и потопить Титаник 8P

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:49

Просмотр сообщенияFidel26 (06 Апрель 2014 - 21:12) писал:

От русским всё на свой манер, Славянка, Варяг, а вы снимите такое кино, а потом ставьте туда, что хотите..... кишка тонка...
А вот госдеп смог снять и потопить Титаник 8P

Фидель, уважаемый, можете цеплять меня сколько угодно и за что угодно. :siski: А госдеп, он может... и на Украине "Титаник" устроить. 8<)

#5 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 14:50

К Титанику это какое отношение имеет? Пусть у нас Бикбамбетову кто-нибудь отслюнит 200 млн. зеленых и потребует снять от него шедевр, сравнимый с этим фильмом. Кто больше об......? Слабо?

#6 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 12 Май 2014 - 18:47

Это и есть проводной мотив этой картины! Без данной линии мы бы увидели боевик, а так лирический и трогательный фильм, который навсегда в нашем сердце!

#7 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 04:03

Кэмерону был интересен именно сам Титаник. А любовная история - повод для того, чтобы собрать с эмоциональной аудитории потраченные деньги.

#8 Людмила Павлова

Людмила Павлова

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 12:53

*
Популярное сообщение!

Любовь в "Титанике" - живая сюжетная линия. Просто отдельно взятые судьбы. Для режисёра это могло быть, что угодно: ребёнок потерявший мать в том караблекрушении или добавка наподобие "Хатико". А кому интересны только катастрофы, то можно посмотреть просто документальный фильм со статистикой. На то он и художественный...

#9 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 13:11

Просмотр сообщенияЛюдмила Павлова (13 Май 2014 - 12:53) писал:

Любовь в "Титанике" - живая сюжетная линия. Просто отдельно взятые судьбы. Для режисёра это могло быть, что угодно: ребёнок потерявший мать в том караблекрушении или добавка наподобие "Хатико". А кому интересны только катастрофы, то можно посмотреть просто документальный фильм со статистикой. На то он и художественный...
Так собственно я про то же. Любовная линия в Титанике - аксессуар. Благодаря таланту актеров фильм ожил и заиграл. Но думаю, приди в голову Кэмерону взять туда Гира с псом из Хатико, Круза с Хоффманом из Человека дождя или Кейджа с сыном из Знамения результат получился бы не менее впечатляющим. Слюзы у подавляющего большинства зрителей он бы обеспечил, если бы поставил такую цель.

#10 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:41

Кстати, хороший вопрос.
Мне лично нравится история их любви, я вообще по-началу считала, что это и есть основная ветвь сюжета, а то, что они встретились на Титанике, лишь подчеркивает трогизм их любви.
Он бедный - они богатая, он свободен - она нет. Он открыл ей мир, а она ему сердце.
Трагичный фильм, но чертовски красивый...Нет, это уникальная картина с красивой песней в исполнении Селин Дион.
Невольно вспомнила момент, когда она распахнула руки. просто...я вижу эту жизнь.

#11 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 02:24

А я только ради эпичного кораблекрушения смотрела. А вся эта любовь-моркови и розовые сопли меня совершенно не зацепили

#12 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 12:36

Не понимаю людей, которые смотрели художественный фильм только для того, чтобы в каких-то мелких моментах посмотреть как рушиться корабль.

#13 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 17:44

Это нельзя разводить по разные берега. Кому то любовь, кому то - фильм катастрофа. Кэмерон на то и гений, что собирает в своих фильмах множество значимых проблем в жизни человечества в целом. Титаник - апофеоз торжества паровых машин в человеческой истории. Стремление к гигантизму привело к величайшему краху и, попутно, разрушило множество человеческих судеб. И талант актеров, и баснословно дорогие декорации использованы именно для донесения этой идеи.

#14 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 19:34

Я считаю, что уместна, ведь катастрофа на Титанике страшна именно погубленными человеческими жизнями и судьбами. Но на мой вкус, следовало бы ввести несколько сюжетных линий, а не только любовную историю Джека и Розы, что-то вроде киноальманаха, потому что трагический момент в жизни других пассажиров был показан как-то мельком. Вообще, я думаю, это было условие прокатчиков и киностудии, придать фильму мелодраматический сюжет.

#15 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 19:46

Просмотр сообщенияKathlyn (12 Сентябрь 2014 - 19:34) писал:

Я считаю, что уместна, ведь катастрофа на Титанике страшна именно погубленными человеческими жизнями и судьбами. Но на мой вкус, следовало бы ввести несколько сюжетных линий, а не только любовную историю Джека и Розы, что-то вроде киноальманаха, потому что трагический момент в жизни других пассажиров был показан как-то мельком. Вообще, я думаю, это было условие прокатчиков и киностудии, придать фильму мелодраматический сюжет.
Не думаю, что Кэмерону кто-то смеет выставлять какие-то условия. Он делает то, что хочет, и все покорно ждут, когда он закончит.

#16 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 20:00

Просмотр сообщенияSvetlanaY (12 Сентябрь 2014 - 19:46) писал:

Не думаю, что Кэмерону кто-то смеет выставлять какие-то условия. Он делает то, что хочет, и все покорно ждут, когда он закончит.
Ваш комментарий заставил залезть меня в википедию. Просветилась, узнала, что Кэмерон был и продюсером этого фильма. Тогда беру свои слова обратно.

#17 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 20:34

Просмотр сообщенияSvetlanaY (12 Сентябрь 2014 - 19:46) писал:

Не думаю, что Кэмерону кто-то смеет выставлять какие-то условия. Он делает то, что хочет, и все покорно ждут, когда он закончит.

да при чем тут кэмерон, если бы титаник сняли в виде киноальманаха, это бы вообще никого не тронуло, а персонажи роуз и джек достаточны раскрыты, чтобы начать им сопереживать.

#18 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 03:53

Дважды неправильно.
Кэмерон снял замечательный документальный фильм про свою экспедицию на реальный Титаник, его исорию. Он, знаете ли, захватывает не меньше, чем это игровое полотно.
А, что касается игры актеров... Ни один уважающий себя киноактер (ну, не считая современных наших придурков, старая гвардия, при всех их регалиях, считала за счастье сниматься у маститых) не скажет, что он что-то может без режиссера. Ди Каприо до Титаника разве что мелким пацаном в Санта-Барбаре кто-то помнит. Да и для кейт Уинслет это тоже начало. Так что Кэмерону они обязаны абсолютно всем, что имеют. Он сделал из знаменитыми.

#19 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 17:30

Я как бы и не говорила ничего плохого о режиссере, если почитаете мои комментарии я чаще, если работа актеров плохая - ругаю именно его, а насчет его путешествия я не в курсе, я как бы не смотрела подробности о съемках.



Похожие темы на Уместна ли любовная линия в кинофильме Титаник? смотреть онлайн





Смотреть онлайн Уместна ли любовная линия в кинофильме Титаник? бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Уместна ли любовная линия в кинофильме Титаник? онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Уместна ли любовная линия в кинофильме Титаник? в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика