Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Фильм "Ной" смотреть онлайн

Исторический

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Helen

Helen

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 21:22

Фильм Ной,довольно новый,интересно мнение других людей.Обосновано ли желание Ноя убить своих внуков для спасения всего мира?


Фильм "Ной" смотреть онлайн бесплатно


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Фильм "Ной" смотреть онлайн


Прикрепленные изображения

  • 508866.jpg

Сообщение отредактировал admin: 08 Апрель 2014 - 16:51
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 HMR

HMR

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородКазахстан, Алма-Ата

Отправлено 06 Апрель 2014 - 22:33

Два пункта:
1. Необосновано
2. Совершенно не соответствует Писанию

#3 katrin2131

katrin2131

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 13:19

Понравился, хоть и не соответствует действительности. Отнесла бы его скорее не к историческому жанру, а к мелодрамам/драмам. Безупречная игра актеров и неплохая графика. Искренне прониклась! А так, конечно, если смотреть его с целью почерпнуть исторические знания, то не советовала бы. Реальный фактаж отсутствует полностью, основан скорее на фантазии режиссера.

#4 serebrinskay

serebrinskay

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 14:17

Очень впечатлил фильм! Некоторые моменты заставили даже прослезиться. На одном дыхании смотрела. Мало фильмов, которые меня так могут эмоционально встряхнуть. Этому фильму удалось!!!

#5 Vladis71

Vladis71

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 08:42

На мой взгляд, фильм немного нудноват, но посмотреть один раз можно. Библейские темы еще долгое время будут актуальными. А так в целом: твердая четверка по пятибальной шкале.

#6 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 22:30

А я так не поняла для чего фильм снимали. С точки зрения приобщения к писанию тех, кто ходит в кино исключительно на высокобюджетные блокбастеры - фильм просто нулёвый. История получилась так себе. Спкцэффектов я особых не увидела. Трагизм параноика - причем здесь тогда ветхий завет. Актеры отработали по полной (к игре каждого не придирешься), а как-то не о чем.

#7 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Август 2014 - 13:08

Не в восторге я от этого фильма. Совсем не таким представляла себе Ноя.
Начало хорошее, особенно, когда из семечка лес вырос, колотили ковчег, как животные приходили и засыпали.
Но когда появились люди, началось непонятное. Ной переполнился злобой и начал выдавать такие несуразные толкования событий, словно он вообще сошёл с ума.
Понимаю, что авторскому видению тоже должно быть место в любом повествовании, но мне оно не понравилось.

#8 alexalexandra

alexalexandra

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 13:23

Фильм интересный, цепляет. Но слишком длинный, сильно растянуто повествование. Некоторые сцены, как мне кажется, вообще лишние. Если бы смотрела его дома - не смогла бы досмотреть, так как идет два с лишним часа. По поводу использования библейского сюжета: я думаю, очень рискованно сценаристам и режиссерам браться за них, так как на лицо субъективная интерпретация образа Ноя и остальных. Мне он показался слишком жестоким, чуть ли не фанатиком. Фильму 4+, плюс за красивую картинку.

#9 levkozyrnaya

levkozyrnaya

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 15:09

Считаю, что желание Ноя убить своих внучек было не обосновано. Он сам придумал, что Бог хочет их смерти. Мог бы и сума сойти из-за не выполненного перед Господом обещания, если бы не разумные слова приемной дочери. Только одно осталось не понятно, от кого рожать будут новорожденные девочки?!

#10 диреХтор

диреХтор

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 11:24

Фильм хорош. Особенно умиляют высказывания " фильм не соответствует действительности". Так и хочется спросить, какой действительности? Так наверное говорят верующие, так им априори этот фильм не понравится. Хотите так, как написано в Библии, так по моему таких фильмов предостаточно, которые "соответствуют". А если относится в данном контексте к Библии как к книге, много ли фильмов по книгам было снято, которые полностью передавали написанное? У авторов была своя идея, они видели это по своему.





Темы с аналогичным тегами Исторический


Смотреть онлайн Фильм "Ной" бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Фильм "Ной" онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Фильм "Ной" в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика