Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Игра Престолов 4 сезон смотреть онлайн

Игра Престолов 4 сезон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 LevNikolayevich

LevNikolayevich

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:42

«Игра престолов» — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина.
К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.


9.082 86 940





Игра Престолов 4 сезон смотреть онлайн



Сообщение отредактировал admin: 08 Апрель 2014 - 23:28
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 Lira

Lira

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:22

Отличный сериал! Полностью погружает в ту эпоху, полную опасностей и приключений. Актеры подобраны хорошо. А больше всего мне нравятся незапланированные повороты сюжета!

#3 Оська

Оська

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 08:25

Сериал ШЕДЕВР! другого слова и не подобрать. Настолько непредсказуем, настолько затягивающий, просто "ууух" нет слов, никогда не любила такого рода фильмы, когда мне его советовали, даже слушать не хотела, муж ели уговорил, но теперь я не на секунду не пожалела, что начала его смотреть, сейчас как раз начала смотреть 4-й сезон, говорят он самый великолепный, утверждать не могу, но от просмотренных трёх сезонов просто в восторге!



Похожие темы на Игра Престолов 4 сезон смотреть онлайн





Смотреть онлайн Игра Престолов 4 сезон бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Игра Престолов 4 сезон онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Игра Престолов 4 сезон в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика