Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Обмани меня(Lie to me) смотреть онлайн

Лайтман психология теория обмана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Кесси Токс

Кесси Токс

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:20

*
Популярное сообщение!

Название: Обмани меня(Теория лжи)
Страна: США
Жанр: триллер, криминал, драма, детектив
В главных ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэймунд, Хейли Макфарланд, Мекхи Файфер
Создатель: Сэмюэл Баум
Год: 2009-2011

3 сезона состоят из 48 серий по 42 минуты

Детектив на основе "суперспособности" главного героя, Кэла Лайтмана, распознавать ложь по микровыражениям на лице и в жестах).
Никакой фантастики. ТОЛЬКО реальные научные исследования Пола Экмана(профессора психологии Калифорнийского Университета) и наглая ложь вперемешку.

Сюжет: главный герой способен довести до истерики даже дзен-буддиста т.к. полжизни посвятил изучению человеческих эмоций, и теперь с лёгкостью раскрывает запутаннейшие дела ФБР, в то время, как правительство США жестко тупит*. По ходу сериала он воспитывает дочь от первого брака, свою красивую латиноамериканскую протеже, отбирает себе в штат негра у полиции - в общем, полная политкорректность.


P.S.: Лично я, учась на факультете психологии, успешно сдала физиогномику и визуальную психологию по сериалу.




сериал Обмани меня / Lie to Me 1 сезон онлайн










сериал Обмани меня / Lie to Me 2 сезон онлайн











сериал Обмани меня / Lie to Me 3 сезон онлайн


Прикрепленные изображения

  • Lie_to_Me_3.png
  • images.jpg
  • fa154773dcf7.jpg

Сообщение отредактировал admin: 09 Апрель 2014 - 01:31
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)




Похожие темы на Обмани меня(Lie to me) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Лайтман, психология, теория обмана


Смотреть онлайн Обмани меня(Lie to me) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Обмани меня(Lie to me) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Обмани меня(Lie to me) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика