Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Футурама смотреть онлайн

Футурама Лила Фрай Мультфильм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Евгений Медведев

Евгений Медведев

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:34

Сериал начинается с того, что разносчик пиццы из Нью-Йорка Филипп Джей Фрай случайно, как это кажется на первый взгляд (но подробнее об этом будет поведано лишь в десятой серии четвертого сезона «Загадка Фрая»), был заморожен в криогенной камере ровно в 00 часов 00 минут 00 секунд 1 января 2000 года. Он был разморожен тысячу лет спустя, 31 декабря 2999 года, и обнаружил себя в городе будущего Нью-Нью-Йорке (намек на цепочку «Йорк — Нью-Йорк — Нью-Нью-Йорк»). Знакомясь со своей будущей коллегой Турангой Лилой, Фрай пытается избежать принудительного назначения на работу курьером, кем он и был в прошлой жизни, и внедрения ему карьерного чипа — микросхемы, вшиваемой под кожу и определяющей род занятий своего носителя. Лила, в это время работающая инспектором по раздаче профессий, догоняя Фрая, чтобы вживить ему чип, в результате выслушивания речей Фрая о его прошлой никчемной жизни курьером, отказывается от работы инспектора, которая ей не по душе, и вместе они находят очень дальнего потомка Фрая (его пра-пра-пра-…-пра-внучатого племянника) Хьюберта Фарнсворта — маразматичного 150-летнего гениального ученого-склеротика, который берет их на работу в свою небольшую компанию «Межпланетный экспресс» (англ. «Planet Express»), занимающуюся межгалактическими грузоперевозками, на должность курьера. «Межпланетный экспресс» — это маленький бизнес профессора, окупающий его гениальные, но иногда весьма сомнительные исследования и изобретения.

Сериал показывает приключения Фрая, Лилы, робота Бендера и многих других персонажей, связанные как с полётами в космос, так и с личностями героев.




сериал Футурама / Futurama 1 сезон онлайн







сериал Футурама / Futurama 2 сезон онлайн







сериал Футурама / Futurama 3 сезон онлайн







сериал Футурама / Futurama 4 сезон онлайн







сериал Футурама / Futurama 5 сезон онлайн







сериал Футурама / Futurama 6 сезон онлайн







сериал Футурама / Futurama 7 сезон онлайн

Прикрепленные изображения

  • futurama_picture_06.jpg

Сообщение отредактировал admin: 09 Апрель 2014 - 01:43
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Август 2014 - 16:26

И опять его закрыли. Тяжелый рок витает над этим мультсериалом. Опять жить без Бендера и Фрая

#3 Akkumys

Akkumys

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 08:50

Так себе мультик. Как-то с дочкой смотрели. Мы и не знали что он для взрослого поколения. Ребенок так и не понял о чем мульт. Но мне не понравился. Он на любителей аниме наверное. Мультик о команде друзей мутантов, как мне кажется без смысла, но с элементами "эротики".

#4 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 25 Август 2014 - 10:28

Просмотр сообщенияAkkumys (25 Август 2014 - 08:50) писал:

Так себе мультик. Как-то с дочкой смотрели. Мы и не знали что он для взрослого поколения. Ребенок так и не понял о чем мульт. Но мне не понравился. Он на любителей аниме наверное. Мультик о команде друзей мутантов, как мне кажется без смысла, но с элементами "эротики".
Вы точно тот мульсериал смотрели? Из мутантов там только Лила. "Футурама" это стеб над действительностью в футуристичной оболочке

#5 Akkumys

Akkumys

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 11:34

Спасибо. буду знать. смотрели часть где над городом появилось нечто вроде трещины.

#6 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 25 Август 2014 - 22:43

Просмотр сообщенияAkkumys (25 Август 2014 - 11:34) писал:

Спасибо. буду знать. смотрели часть где над городом появилось нечто вроде трещины.
Это, наверное, полнометражный мультфильм "Зверь с миллиардом спин", снятый в промежутке между закрытием и возобновлением сериала, там еще из этой трещины появились розовые щупальца, которые присасывались к людям. Но лучше посмотреть с самого начала, с момента как Фрай случайно упал в криокамеру. Хотя мультик этот отнюдь не для детей.

#7 Стефан

Стефан

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 21:06

Отличный сериал и фильм по ними снят тоже хороший очень интересное развитие событий жду новых приключений бендера и всего межпланетного экспресса

#8 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 19:54

А мне очень нравится, я не смотрела все зоны, смотрю каждый раз в разброс на 2х2. приятное время препровождение :))) и посмеяться можно!)



Похожие темы на Футурама смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Футурама, Лила, Фрай, Мультфильм


Смотреть онлайн Футурама бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Футурама онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Футурама в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика