Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Вий (1967 год) смотреть онлайн

Вий 1967

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 miradon

miradon

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 09:08

«Вий» 1967

«Вий» Классика жанра в категории "фильмы ужасов" снятый в 1967 году в СССР по одноименной повести Н. В. Гоголя. В 1968 году собрал 32.6 миллионов зрителей. Хочется заметить что сборы ремейка на этот фильм ,а именно фильм Вий 2014 года , собрал в России всего на 2.5 миллиона больше.Настоятельно рекомендуем просмотреть данную картину перед просмотром ремейка.

Год: 1967
Страна: СССР
Студия: Мосфильм
Жанр: ужасы, экранизация, драма
Режиссер: Георгий Кропачев, Константин Ершов
В ролях: Леонид Куравлев, Наталья Варлей, Алексей Глазырин, Николай Кутузов, Вадим Захарченко, Петр Вескляров, Владимир Сальников, Дмитрий Капка, Степан Шкурат, Георгий Сочевко.
Кинопоиск: 7,8




Изображение Изображение

Изображение

#2 NightWolf970

NightWolf970

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:24

*
Популярное сообщение!

не знаю как новый фильм, но этот заслуживает право называться лучшим ужастиком того времени. Если смотреть первый раз, очень страшненько, не знаешь как и что, сюжет сменный, но вполне понятный, для просмотра просто безупречен

#3 Djuli

Djuli

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:29

Точно, ужастик того времени)))). Когда я в первые посмотрела этот фильм в кинотеатре, по возвращению домой, темно, подружка подошла сзади и взяла меня за руку... как я вздрогнула...))))))))

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:14

Сейчас современных детей такими ужастиками не испугаешь. Но всё равно, смотрели с любопытством. Гениальные актёры могут и передают свой ужас зрителю. А это уже никакими спецэффектами не заменишь. К тому же ведьма была самой настоящей! :girl_witch:

#5 NightWolf970

NightWolf970

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:22

Что на счёт других ужастиков, то люди больше любят кровь, месево, мясо, для меня это фуууу....я любитель мистики, чтобы каждый момент пугал, неожиданность и сверхъестественное, вот мой залог для ужастиков :good:

#6 Анна Маковеенко

Анна Маковеенко

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 12:08

Да почему же ужастик того времени? Мне всё ещё страшно его пересматривать. Черти и Вий в исполнении актёров кажутся мне более реалистичными и страшными, чем компьютерная графика. А сам Вий - это вообще для меня воплощения монстра. Даже Чужие кажутся симпатичнее рядом с ним.

#7 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 12:18

с удовольствием пересматриваю фильм время от времени. Ну а в детстве этот фильм был предметом своеобразного тестирования: если смотрел "Вий", то уже точно ничего в жизни не страшно...

#8 BAGS

BAGS

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 20:32

Смотрела "Вий" один раз в детстве ,неделю после просмотра не могла спать без родителей. "Вий" 2014-- конечно шикарная компьютерная графика,спецэффекты--но такого впечатления как старый фильм не оставил и это не оттого что я встала взрослей ,но просто в старом варианте игра актеров настолько завораживает,что весь фильм сидишь в напряжении и ожидании . Кстати, Н. Варлей после исполнения роли панночки сильно заболела, а после выхода фильма на большой экран, беды буквально обрушились на нее . В 25 лет она приняла тайное крещение,что помогло ей избавиться из цепи дурных событий.

#9 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 22 Август 2014 - 01:46

Хоть и нет тут меге супер спецэффектов, но многим современным ужастикам фору даст

Хоть и нет тут меге супер спецэффектов, но многим современным ужастикам фору даст



Похожие темы на Вий (1967 год) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Вий (1967 год) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Вий (1967 год) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Вий (1967 год) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика