Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Мультфильм "Каю!" смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Михмаш

Михмаш

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 15:48

Смотрят ли ваши детки мультфильм "Каю!"? Мой сын очень любит его смотреть. В мультфильме раскрываются отношения между братиком и сестричкой, показывают нюансы дружбы, общения, поведения.Нормальный добрый мультфильм.Как вы считаете?




сериал Каю / Caillou онлайн





Сообщение отредактировал admin: 09 Апрель 2014 - 16:44
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 Юлия Олефиренко

Юлия Олефиренко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:49

Мультфильм про мальчика Каю и его семьи познавательный для всех. В нем показана модель правильного поведения родителей и проблемы в воспитании детей. Все что происходит с Каю пока он растет родители ему преподносят с правильной стороны,учат его быть смелый и веселым.Смотрю сама и с детьми,песенку Каю поем все)).Всем советую.

#3 алевтина

алевтина

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 23:13

Смотрели мультфильм пару раз - нам 1 год и 9 месяцев, может поэтому мультфильм показался сыну не очень интересным. Мы больше по Маше и Медведю, но мое мнение - мультфильм стоит смотреть родителям, чтобы при просмотре с ребенком вы объясняли ему почему нужно делать именно так, а не иначе!

#4 Alenushka05

Alenushka05

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 13:46

Моему сыну 6 лет, смотрел этот мультик год назад - оторваться не мог. Настолько добрый и спокойный, я поощряю просмотр именно таких своему. Единственное, он все время спрашивал, почему Каю лысый? Может кто знает, а то из мультика я не поняла. Пришлось придумать историю о возможной болезни(.

#5 KkarolinaV

KkarolinaV

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 22:39

Согласна, мультик добрый. Много сезонов посмотрела сама, нашей дочери рановато – ей только пол годика. Много полезных моментов вынесла, думаю пригодятся на ближайшее будущее.

#6 Viktoria Ivshina

Viktoria Ivshina

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 15:48

Этот мультфильм смотрела моя дочь в возрасте до 1,5 года,потом просто перестала.Сам по себе мультик очень хороший,все правильно подано для детей,поучительные серии,но мне не нравится только лишь анимация.



Похожие темы на Мультфильм "Каю!" смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мультфильм "Каю!" бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мультфильм "Каю!" онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мультфильм "Каю!" в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика