Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Дивергент смотреть онлайн

оевик Детектив

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Андрей2658

Андрей2658

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 21:39

Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: Боевик, Приключение, Детектив
Актёры: Эшли Джадд, Тони Голдуин, Кейт Уинслет, Мэгги Кью, Рэй Стивенсон, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Тео Джеймс, Джей Кортни, Шейлин Вудли
Описание: Действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция.


Дивергент смотреть онлайн


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • images.jpg
  • iphone360_582101.jpg

Сообщение отредактировал admin: 09 Апрель 2014 - 17:31
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 lola93

lola93

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 19:07

Поразительный фильм!Не люблю фэнтези,но этот фильм очень понравился!Заканчивается фильм без намеков на продолжение,но я очень обрадовалась,прочитав в интернете о том что выйдут еще 3 части.С нетерпением жду продолжения!

#3 Кусючка

Кусючка

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 16:04

Смотрела я его в плохом качестве, но даже не смотря на это, фильм меня сумел впечатлить. Отличный сюжет, интересный взгляд на другой мир, люди делятся на пять фракций, город в будущем и т.д. удивило, давно таких фильмов не снимали! Девушка главная героиня не плохо сыграла свою роль, но сказка она и в Африке сказка, конечно главной героине просто напросто повезло, если бы нужных людей в нужный момент с ней рядом не было, наверное, не было бы и её и фильма в целом, конечно потом пришла любовь и всё такое, по этому фильм как сказка для взрослых. Мой вывод: фильм снят на высшем уровне, отличная графика, не плохие спец. эффекты, сюжет свежий, не заезженный, хорошо продуманный. Главные герои "симпатичны глазу", смотрится фильм легко и не принуждённо, начало не затянуто, конец хороший, вообщем смотреть стоит!

#4 Суслик95

Суслик95

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 17:12

Есть в этом фильме что-то, что цепляет, но... Посмотрела фильм и следом прочла книгу. Ну как вам сказать. Фильм очень сильно похож на "Голодные игры". Такое чувство, что они списаны под копирку. Радует только, что актеры подобраны хорошо.

#5 Ксения Шилова

Ксения Шилова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 21:33


Знаете, как рождается своя идея? Кусочек оттуда, кусочек отсюда, кусочек от себя. Вуаля! Прямо коктейль из фильмов: «Дивергента» сравнили уже и с сагой Сумерек, и с «Голодными играми», а лично мне он напомнил`Гарри Поттера» — та же церемония распределения, от которой зависит твоя жизнь. Только больше крови, как в «Играх». И сверхдевушка.

Уместить-то все в одном фильме они уместили — и ее новая жизнь в фракции, предательство друга, и — внезапно — потеря родителей на собственных глазах, и ей убивать пришлось, и не без любовной линии обошлось, и зло она победила. Вот только вопрос: а что дальше? Предстоит 2 фильма. Узнаем потом, а пока не очень понятно за что они боролись, видно только, на что напоролись.

Автор книги видимо любит фантастику, плохо, что она своего не смогла придумать от начала и до конца, слишком уж он пересекается с другими кинохитами, и не одной мне так показалось, судя по отзывам.

Отмечу и плюсы. Я считаю, что еще не все потеряно, раз я случайно наткнулась на него, и не отлипла от экрана, пока не досмотрела. Сначала меня возмутило начало, которое я уже где-то видела, но потом фильм увлек и держал в напряжении до конца. Даже захотелось прочитать книгу.

Вообще-то многое повторяется: и фильмы, и музыка, и творчество, новое сейчас сложно придумать. Так что этот «коктейль» неплох, хоть и намешали там все, что хотели. Впечатлил, но не на десятку.




Похожие темы на Дивергент смотреть онлайн





Смотреть онлайн Дивергент бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Дивергент онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Дивергент в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика