Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

3 метра над уровнем неба 2 смотреть онлайн

мелодрама драма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 TANIA2005

TANIA2005

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:42

*
Популярное сообщение!

Год выпуска:2012
Страна производства: Испания

Жанр: Драма, Мелодрама
В ролях:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, Мария Вальверде, Клара Лаго,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, Альваро Сервантес, Диего Мартин, Луис Фернандез, Марина Салас, Ману Фульола, Нереа Камачо.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Описание фильма Три метра над уровнем неба 2: После того как главный герой по имени Аче провел два года в Лондоне, он решает вернуться домой, с целью начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых товарищей. Но не смотря на это, по его приезду многое изменилось. Особенной для него была встреча с Джин, которая заставила его почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой девушке, разделив с ней настоящую любовь.
Продолжительность: 123 мин.









2.png 3.png 4.png 1.png

Сообщение отредактировал admin: 10 Апрель 2014 - 00:01
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:04

Вот такие вот бывают продвинутые молоденькие девчонки... :smile:
Посмотрела буквально вот только что, пару дней назад. Мелодрама вполне себе такая, которую стоит посмотреть. Не уверена, что захочу в скорости пересмотреть, но времени проведенного в обществе с этими героями, абсолютно не жаль. Было на что глянуть, чему улыбнуться, над чем подразмыслить... :wink:
-------------------------
вот только... какое-то дежавю, что ли... но постоянно хотелось сассоциировать Арчи с героем Сергея Бодрова-младшего... и внешне, и по манере поведения... это у меня лишь такая клиника приключилась? Или стоит пересмотреть наши фильмы... :unknw:

#3 tanyaz

tanyaz

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 17:21

После просмотра первой части (смотрели с мужем) были под большим впечатлением несколько дней, очень ждали продолжения, но дождавшись, немного расстроились! Жаль, что Баби с Аче не смогли сберечь такую любовь! И всю вторую часть мы привыкали к новой Джин. Но пересмотрев этот фильм примерно через год, он понравился мне гараздо больше, есть над чем задуматься молодым парам!

#4 Катя Старкова

Катя Старкова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 12:46

Недавно с подругой посмотрели две серии "Три метра над уровнем неба", конечно были впечатлены, искрение чувства, страсть, нежность, романтика.
Первая часть нам сильно понравилась, а вторая нас не впечатлила. Лучше бы Арчи остался с первой девушкой, которая по-настоящему любит, а не с этой распущенной дамой.
Советую всем посмотреть.
В фильме много трогательных моментов

#5 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 22 Август 2014 - 22:15

Хороший фильм для подростков, для меня, как то всё очень предсказуемо:(

#6 tereschenko.elena

tereschenko.elena

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 22:24

Смотрела и первую и вторую часть этого фильма - осталась довольна. Думаю в скором времени захочется ещё раз посмотреть такой фильм, ведь он о жизни.

#7 newvlados

newvlados

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 22:52

Смотрел две части фильма очень давно, но я доволен впечатлениями от фильма. Фильм мне понравился не романтикой, любовью, жизненными случаями, а именно потому что там были мотоциклы. Я просто большой любитель мотоциклов и мне понравилась эта скорость, гонки и трюки.

#8 элен

элен

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 23:08

Просмотр сообщенияTANIA2005 (09 Апрель 2014 - 13:42) писал:

Год выпуска:2012
Страна производства: Испания

Жанр: Драма, Мелодрама
В ролях:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, Мария Вальверде, Клара Лаго,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, Альваро Сервантес, Диего Мартин, Луис Фернандез, Марина Салас, Ману Фульола, Нереа Камачо.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Описание фильма Три метра над уровнем неба 2: После того как главный герой по имени Аче провел два года в Лондоне, он решает вернуться домой, с целью начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых товарищей. Но не смотря на это, по его приезду многое изменилось. Особенной для него была встреча с Джин, которая заставила его почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой девушке, разделив с ней настоящую любовь.
Продолжительность: 123 мин.




iframe

Первая часть понравилась больше чем вторая. Все таки в долговечную любовь верится как в сказке. А конец получился что вроде и любят друг друга , а вроде и нет . И каждый посчитал лучшим отдалится друг от друга. Печально !Хотелось бы чтобы герои первой части были вместе"!


Прикрепленный файл 2.pngПрикрепленный файл 3.pngПрикрепленный файл 4.pngПрикрепленный файл 1.png


#9 E_Volkonskaya

E_Volkonskaya

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 13:25

Очень хорошо постарались сценаристы над первым сценарием для произведения хорошего впечатления и заполучения своего зрителя, а над второй частью уже немного подрасслабились, хотели повернуть сюжет, да не вышло, уж лучше бы они воссоединили вновь всем полюбившуюся пару - было бы приятнее смотреть, ведь все так и мечтали о счастливом финале! Но имеем то, что имеем... Все равно красавчик Марио Касас привлекает к себе взор несмотря ни на какие повороты сюжетов)
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Сказки

#10 [email protected]

[email protected]

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 06:55

Мой любимый фильм.Я рыдаю каждый раз когда смотрю его..Если осталась ещё такая девушка которая его не посмотрела,надо срочно смотреть,фильм заденет за душу каждую (говорю каждую ,потому что парень врятли оценит такой фильм,скажет слишком много соплей или т.п.) но я думаю не останется равнодушной девушки. Фильм классный.

#11 AlenKaSokol

AlenKaSokol

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 13:18

А мне понравилась новая подружка Аче. Конечно было очень жаль в первой части, когда они не остались вместе с Баби, но когда он встречает Джин, то становится понятно, что она ему больше подходит: смелая, дерзкая, они живут на одной волне. Фильм очень трогательный и в то же время эта скорость, мотоциклы и плохие парни!Всем кто не смотрел - советую!



Похожие темы на 3 метра над уровнем неба 2 смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами мелодрама драма


Смотреть онлайн 3 метра над уровнем неба 2 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм 3 метра над уровнем неба 2 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн 3 метра над уровнем неба 2 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика