Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Женщина в черном смотреть онлайн

ужасы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 NightWolf970

NightWolf970

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 18:50

Год: 2012
Жанр: ужасы
Режиссер: Джеимс Уоткинс
Страна: Великобритания
Описание: На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами, и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны.

03.jpg
1335240380_ivm0wd8cs5qrbfg.jpeg
Daniel-Radcliffe-stars-as-Arthur-Kipps-in-The-Woman-in-Black.jpg
woman-in-black4.jpg

#2 Ярмачок

Ярмачок

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:02

Фильм мне понравился, но меня иногда поражала тупость главного героя, которая была не такой тупостью, а смелостью, потому что выводы были поспешными, а вот тупость простых жителей была поразительна, ну хотя их можно понять какает глушь, про которую все забыли, а люд внушаем и глуп. Но все равно он остаканиться для меня "Гарри Поттером".

#3 NightWolf970

NightWolf970

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 23:03

Просмотр сообщенияЯрмачок (20 Апрель 2014 - 21:02) писал:

Фильм мне понравился, но меня иногда поражала тупость главного героя, которая была не такой тупостью, а смелостью, потому что выводы были поспешными, а вот тупость простых жителей была поразительна, ну хотя их можно понять какает глушь, про которую все забыли, а люд внушаем и глуп. Но все равно он остаканиться для меня "Гарри Поттером".
Согласен, но на этом все ужастики и стояться, один тупит, другой бежит на пролом, это жанр УЖАСЫ :crazy:

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 15:51

Просмотр сообщенияЯрмачок (20 Апрель 2014 - 21:02) писал:

Фильм мне понравился, но меня иногда поражала тупость главного героя, которая была не такой тупостью, а смелостью, потому что выводы были поспешными, а вот тупость простых жителей была поразительна, ну хотя их можно понять какает глушь, про которую все забыли, а люд внушаем и глуп. Но все равно он остаканиться для меня "Гарри Поттером".
Вот-вот! Все правильно - фильм создан для любителей Гарри Поттера, т. е. Дэниэла Рэдклиффа. Я это понял, когда Рэдклифф приехал на премьеру в Москву - мне достались билеты, а пойти я не смог. Так эти билеты его поклонницы чуть с руками у меня не оторвали - вот где был ужас

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

! Ну а так как я не его поклонник, то ставлю только 6 баллов.



Похожие темы на Женщина в черном смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами ужасы


Смотреть онлайн Женщина в черном бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Женщина в черном онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Женщина в черном в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика