Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * - - - 1 Голосов

Гравитация смотреть онлайн

Фантастика Триллер Драма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 janvlad

janvlad

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:28

Здравствуйте!
Недавно посмотрел фильм Гравитация, который получил Оскар.
Сюжет фильма заключается в выживании астронавтов, которые остались без комуникаций в космосе.
Фильм с очень глубоким смыслом о взаимопомощи и взаимоотношениях людей в экстремальных ситуациях.
Всем советую посмотреть данный фильм.


Гравитация смотреть онлайн


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Гравитация смотреть онлайн


Прикрепленные изображения

  • 123.jpg

Сообщение отредактировал admin: 17 Апрель 2014 - 17:26
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 ZoomZoom

ZoomZoom

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:26

Ну не знаю, смотреть на пыхтящую Сандру Буллок - конечно хорошо, но не 2 часа и не в посредственном фильме :sad:

#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:48

Просмотр сообщенияZoomZoom (10 Апрель 2014 - 14:26) писал:

Ну не знаю, смотреть на пыхтящую Сандру Буллок - конечно хорошо, но не 2 часа и не в посредственном фильме :sad:
Внесу свои 3 копейки в защиту фильма, хотя 7 Оскаров и 3 номинации более весомы:
сдается мне, что смотреть Гравитацию на экране ТВ и Гравитацию в 3Д - абсолютно разные вещи. На просмотре в кинотеатре стаканы с поп-корном остались полные у большинства в зале, а гробовая тишина стояла все 2 часа. Эффект присутствия просто поразительный. Причем мозгами понимаешь, что история происходящая на экране действительно заурядная. Да и саму Сандру полфильма только слышно, а не видно. Это уже вроде и не совсем кино, а аттракцион какой-то. Теперь понимаю, что ощущали зрители во время "Прибытия поезда"....

#4 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 16:24

А я его даже пересмотрела, когда он появился в интернете в приличном качестве. Такие фильмы опровергают расхожее мнение о том. что голливудские актеры не обладают необходимым мастерством. Конечно, Клуни в Оушенах эффектнее, но он Актер. А Баллок - моя, наверное, любимая актриса. В ней столько ума и силы характера. Этого даже в мелодрамках и боевиках не скроешь.



Похожие темы на Гравитация смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Фантастика Триллер, Драма


Смотреть онлайн Гравитация бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Гравитация онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Гравитация в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика