Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Prodigy - Smack my bitch up смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:57

Запрещенный на всех каналах клип. Почему - смотрите конец ролика.

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Я установил домашний кинотеатр за сумасшедшие деньги и подключил колонки с стереозвуком к ноуту. Соседи - вешайтесь. Теперь рок вам будет снится. :crazy:

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:02

Даёшь однополую любовь!

Пойдёшь на гей-парад? :wub:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:06

А зачем? Я такой парад давно наблюдаю на рос ТиВи. Во главе с Киселевым. Его поведение и прилизанные повадки явно напоминают... :crazy:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:14

У вас же демократия и российское тв отключили :smiless:
других побили, других не пустили... :unsure:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:25

Посмеяться я и в тырнете с таких новостей могу. :popcorm1:

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:27

Ну хоть не в подвале :unsure:

нам рабам свободы не понять... странная она штука...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:47

Помои, причем откровенные, украинским гражданам не нужны. Причем помои - разжигающие межнациональную ненависть и чуть ли не с прямыми призывами к сепаратизму. И с клеветническими новостями. А когда не будет помоев - будут и они транслироваться. :popcorm1:

ЭТО НЕ ВОПРОС ДЕМОКРАТИИ, не примешивайте, это вопрос ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:51

Помои это плохо :unsure:
Помои надо выбрасывать...

Кстати как там украинская власть? Что планируют?

Просмотр сообщенияWhite wolf (10 Апрель 2014 - 16:47) писал:

ЭТО НЕ ВОПРОС ДЕМОКРАТИИ, не примешивайте, это вопрос ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
Прям как в СССР с северной кореей заговорили...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#9 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:59

Насчет чего?
Словакия начала техническую подготовку к реверсным поставкам газа в Украину. Об этом сообщил заместитель премьер-министра - министр иностранных дел Словакии Мирослав Лайчак, отвечая на вопросы в ходе дискуссии на седьмом Киевском форуме по вопросам безопасности.

Лайчак отметил, что правительство Словакии готово к решению этого вопроса, 15 апреля украинский и словацкий операторы будут встречаться по этому поводу. Он также сообщил, что вопрос реверса - это одна из причин его визита в Киев. "Мы уже начали техническую подготовку к реверсу. Нет оснований нас обвинять", - добавил он.


#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:07

Хорошо, что не зима...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Prodigy - Smack my bitch up смотреть онлайн





Смотреть онлайн Prodigy - Smack my bitch up бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Prodigy - Smack my bitch up онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Prodigy - Smack my bitch up в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика