Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Престиж смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Lina19

Lina19

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:09

*
Популярное сообщение!

Год выпуска: 2006
Страна: США, Великобритания
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: 02:10:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: отсутствуют
Режиссер: Кристофер Нолан / Christopher Nolan
В ролях:
Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Пайпер Перабо, Ребекка Холл, Скарлетт Йоханссон, Саманта Мэхурин, Дэвид Боуи, Энди Серкис, Дэниэл Дэвис
Описание фильма:
Престиж — это, как объясняет в самом начале фильма герой Майкла Кейна, — совсем не то, вернее, не только то, что имеет в виду большинство людей: не только статус, высота положения и зависть окружающих. Престиж — та самая третья, завершающая часть любого фокуса, ради которой и проделывают леденящие душу трюки с распиливанием девушки пилой или расплющиванием птицы клеткой. Престиж — это когда ослепительная блондинка целой и невредимой выходит из ящика на поклоны.
Лондон, рубеж XIX--XX веков. Под руководством фокусника Каттера двое молодых людей — Роберт и Альфред начинают свою карьеру в качестве иллюзионистов. По вине Альфреда погибает жена Роберта — Джулия. Труппа распалась, карьера Каттера как артиста закончилась, а между Альфредом и Робертом начинается конкуренция, во многом завязанная на личной мести. Однако со временем первоначальные мотивы оказались напрочь позабыты…
Рейтинг фильма: 8,66

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:42

Для меня стали открытием и само понятие "престиж" в изложенном смысле, и финал фильма. Он оказал на меня эффект взорвавшейся бомбы. Все, вроде уже, ожидала уже к концу фильма. Но чтобы ТАКОЙ страшнейшей ценой покупать славу и тешить свое профессиональное самолюбие... =@
Каждый день смотреть в глаза себе, погибающему страшно... :shok: :wacko2:

#3 Виктория Спекторенко

Виктория Спекторенко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:52

Я этот фильм хоть и смотрела лет 5 назад, но он оставил неизгладимое впечатление о себе :give_rose: Он у меня ассоциируется с хорошей игрой в иллюзию - когда молодые парни так ловко владеют этим мастерством под шефством главного фокусника Каттера ..нужно его на днях снова пересмотреть :dance4:

#4 Lina19

Lina19

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 08:43

Люблю пересматривать этот фильм. Он оказывает на меня какое-то завораживающее действие… А какой актерский состав! Обожаю Хью Джекмана! Кристиан Бэйл бесподобен, мне кажется, британские актеры-мужчины - лучшие. Настоящие джентльмены в кино.

#5 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 08:53

Просмотр сообщенияLina19 (12 Апрель 2014 - 08:43) писал:

Люблю пересматривать этот фильм. Он оказывает на меня какое-то завораживающее действие… А какой актерский состав! Обожаю Хью Джекмана! Кристиан Бэйл бесподобен, мне кажется, британские актеры-мужчины - лучшие. Настоящие джентльмены в кино.
Мне тоже очень импонирует подбор актеров, просто замечательно созданы ими образы героев.
Единственно, что мне чуть мешало... Я до "Престижа" посмотрела "Иллюзионист". Мне невероятно понравились иллюзии, создаваемые тамошним главным героем. Поэтому здесь эти моменты показались попроще. Но прелесть данного кинофильма не в фокусах. Поэтому соглашусь целиком и полностью: фильм - просто КЛАСС. :hi: :16:

#6 Lina19

Lina19

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:07

Да, наверное, но фокусы – это «техническая» сторона вопроса. Меня же интересуют эмоции, глубокие чувства и скрытые от посторонних глаз переживания, развитие отношений.



Похожие темы на Престиж смотреть онлайн





Смотреть онлайн Престиж бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Престиж онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Престиж в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика