Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Сериал Десятое королевство смотреть онлайн

фентези

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 28 Апрель 2014 - 02:44

Изображение

Информация о фильме
Название: Десятое королевство
Оригинальное название: The 10th Kingdom
Год выхода: 2000
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия, детектив, приключения, семейный, сериал
Режиссер: Дэвид Карсон, Херберт Уайз
В ролях: Кимберли Уильямс-Пэйсли, Скотт Коэн, Джон Ларрокетт, Дайэнн Уист, Дэниэл Лапэйн, Эд О’Нил, Рутгер Хауэр, Доун Льюис, Хью О’Горман, Джереми Биркетт

О фильме:
Официантка нью-йоркского кафе Вирджиния однажды спасает песика, который оказывается заколдованным принцем Венделом, сбежавшим из Страны Девяти Королевств в наш мир, спасаясь от злой Королевы-Мачехи. Принц приходится внуком Белоснежке и является прямым наследником трона, но у Королевы свои планы. Она посылает уродливых и злых троллей убить принца, и они тоже перебираются в наш мир… Так, неожиданно для себя, обычная современная девушка Вирджиния оказывается в самом центре невероятных фантастических событий.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Страна: США, Великобритания, Германия (ФРГ)
Студия: Hallmark Entertainment
Продолжительность: 07:04:22 (5 серий)




Скриншоты



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение









сериал Десятое королевство / The 10th Kingdom онлайн


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Лариса Киреева

Лариса Киреева

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • ГородБуденновск

Отправлено 06 Май 2014 - 23:35

Прекрасный фильм, сюжет захватывающий! В первый раз смотрела почти до утра, не могла оторваться. А волчара - ну просто отпад!

#3 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 20 Август 2014 - 19:55

Чудесная, волшебная сказка, которая подойдет для просмотра не только детям. Не буду оргинальной, но Волк и правда великолепен

#4 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 21:29

Помню, как в детстве показывали этот фильм по серии каждую субботу и он мне так нравился, что мама этим пользовалась и говорила, что если я хочу посмотреть, то до этого должна убраться в квартире и сделать уроки. И я все делала, ведь это того стоило! Сказка просто чудесная. Мне очень нравилось, что в фильме переплелись реальность и волшебство, обычные люди и сказочные персонажи. Песик - милаха, волк - уматовый, а Вирджиния - красотка!

#5 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 24 Август 2014 - 22:53

Отличный сказочный сериал, с хорошей задумкой. Мне понравился



Похожие темы на Сериал Десятое королевство смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами фентези


Смотреть онлайн Сериал Десятое королевство бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сериал Десятое королевство онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сериал Десятое королевство в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика