Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Лесник 3 сезон 6 102 серия 2015 Детектив Криминал Сериал Боевик смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Павел

Павел

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 54 951 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 08:38



Лесник 3 сезон 6 102 серия 2015 Детектив Криминал Сериал Боевик

Изображение

Film Premiera

Опубликовано: 22 апр. 2015 г.

Все серии сериала "Лесник 3 cезон" смотрите в этом плейлисте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Бывший спецназовец Леонид Зубов, волею судеб оказался в затерянной в глухом лесу деревушке. Здесь он, казалось бы, должен найти и спокойную жизнь, и работу лесника, которая ему явно по душе. Но даже в этом краю бывает очень опасно!
Зубову и его единомышленникам предстоит бороться с браконьерством, незаконным предпринимательством, криминалом, а также оказывать разнообразную помощь жителям местной деревеньки Ольховки. Лесник со своим верным псом Рыжим станет грозой преступников и всех, кто пытается использовать лес и его богатства в своих корыстных целях. Бывший спецназовец Зубов покажет, кто же в лесу настоящий хозяин!

Неоценимую помощь Леониду окажет его друг детства, ныне — охотник Глеб Сивый, а хорошее «прикрытие» обеспечит еще один верный товарищ — старший следователь прокуратуры Виктор Дронов. Удастся ли бесстрашным товарищам предотвратить добычу лосиных рогов для московских нуворишей и незаконную охоту, поймать дезертира, спасти заложников и обезвредить банду, использующую рабский труд на несанкционированной вырубке леса? А Зубову лично еще будет необходимо найти ответ на очень сложный для себя вопрос: способен ли он после трагической гибели жены полюбить другую женщину?



Похожие темы на Лесник 3 сезон 6 102 серия 2015 Детектив Криминал Сериал Боевик смотреть онлайн





Смотреть онлайн Лесник 3 сезон 6 102 серия 2015 Детектив Криминал Сериал Боевик бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Лесник 3 сезон 6 102 серия 2015 Детектив Криминал Сериал Боевик онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Лесник 3 сезон 6 102 серия 2015 Детектив Криминал Сериал Боевик в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика