Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Следы апостолов (мини-сериал) смотреть онлайн

история легенда приключения несвиж замок сериалы мистика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Viktoria_Belaya

Viktoria_Belaya

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 22:25

Следы апостолов


Год выпуска: 2013

Производство: Беларусь

Жанр: Приключения

Продолжительность: 4x ~ 00:45:00

Режиссёр: Сергей Талыбов

В ролях: Татьяна Чердынцева, Павел Южаков-Харланчук, Татьяна Мархель, Вероника Пляшкевич, Игорь Сигов, Дмитрий Мухин, Олег Гарбуз, Александр Ткаченок, Игорь Денисов, Андрей Карако, Дмитрий Пустильник, Сергей Новицкий, Петр Юрченков (мл.), Евгения Кульбачная


Следы апостолов.jpg


Описание: Несвижский замок в Беларуси известен в первую очередь как родовое имение князей Радзивиллов, владевших им с XVI века и до начала Второй мировой войны. Как и всякое здание с богатым историческим прошлым, замок окутан множеством тайн и мифов. Так, существует предание, что где-то в его подземельях спрятаны несметные сокровища бывших владельцев…

Наши дни. Студентка факультета права Алевтина (Татьяна Чердынцева) отправляется на летнюю практику к бабушке в Несвиж. По дороге девушка знакомится со странным мужчиной Григорием (Олег Гарбуз), который рассказывает ей легенду о сокровищах Радзивиллов — двенадцати золотых статуях святых апостолов, якобы спрятанных в тайниках Несвижского замка.

Берлин периода Третьего рейха, Несвиж 1942 года и современность служат историческим фоном, на котором разворачиваются захватывающие события, связанные с поиском семейной реликвии рода Радзивиллов — золотых статуй двенадцати святых апостолов.

Легенды и реальность, тайны и мистика, убийства и любовь переплелись в этом поиске и противоборстве советской и германской разведок, членов оккультных обществ и других героев фильма.

Изображение

Скриншоты:

Следы апостолов-1.jpg

Следы апостолов-2.jpg

Следы апостолов-3.jpg

Следы апостолов-4.jpg

Следы апостолов-5.jpg

Следы апостолов-6.jpg

Смотреть онлайн:





Похожие темы на Следы апостолов (мини-сериал) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами история, легенда, приключения, несвиж, замок, сериалы, мистика


Смотреть онлайн Следы апостолов (мини-сериал) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Следы апостолов (мини-сериал) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Следы апостолов (мини-сериал) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика